PDA

Просмотр полной версии : Кому какое время года больше всего нравится?



Leshiy
24.10.2003, 17:43
Было бы интересно узнать кому какое время года больше всего нравится, только не с позиции парашютных прыжков а просто для души.

GRESHNICA
28.10.2003, 10:12
Жень, я например , думаю, что если конкретика на душе, то для меня можно разобраться в чувствах, поставить все на свои места, разложить все мысли по полочкам можно именно осенью.......... Она навевает лирическое настроение.......

Leshiy
28.10.2003, 10:44
Крис, я тоже так ответил. Полностью с тобой согласен, особенно если эта осень золотая!

Natuser
28.10.2003, 11:16
А вот я люблю весну! :!: Особенно месяц май, все расцветает на улице и в душе и в мае много праздников! :roll:
А осень, ну ее - тоска...

SMERSH
28.10.2003, 11:38
Времена года - если судить по прыжкам, то, конечно, лето
А если по настроению - то весна... :D

Bes
28.10.2003, 11:51
На самом деле для души во всех временах года что нибудь найдется :)
Так что нужен был еще один пунктик "все".
Бог когда создавал этот мир думал и все таки остановился на четырех временах года :wink:

Июля
28.10.2003, 18:18
Мне нравится осень, потому что осенью особо хочется любви и тепла, такое лирическое настроение на душе, мне нравится зима, потому что снежно и спокойно все (я сама из Сибири), мне нравится лето, потому что в это время года все живет и дышит, и хочется прыгать, и хочется работать, и отдыхать, но больше всего я люблю весну, не потому что все расцветает и поет, а потому что понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!! Life is go on..... :wink:

мыш
28.10.2003, 22:30
Мне не наравится никакое время года. Зима - это мокрые ботинки, насморк и сессия. Весна - снег с какашками, авитаминоз и наводнения. Лето - сессия, пот, комары с мухами и короткие ночи. Осень - дожди, слякоть и первое сентября.
Хорошо только одно - то, что они все быстро кончаются и всё изменяется. Ведь как известно, всё меняется к лучшему. Поэтому я всегда был оптимистом.
:wink:

D'Pooh
17.12.2003, 10:20
не хотел по началу сюда писать, - глупо вырвать что-то одно из единого целого. Но мыш натолкнул на решение: радует меня когда, наконец,
- заканчивается этот белый дубак и солнце начинает греть, и хочется жить;
- заканчивается эта долбаная слякоть, какашки высыхают или убираются дворниками, природа окончательно оживает и начинает приносить плоды, и хочется жить;
- заканчивается ужасная духота, веет прохладный ветерок, природа сбрасывает отжившее, а запах, запах тонизирует разум успакаивает сердце добавляет вечности в вены, хочется жить;
- вся эта ошалелая философская мишура перестает хрустеть под ногами, покрывшись снегом, белым. все исполнено. все прощено. тайм в ауте... приятный холодок снаружи освежает тело сохранившее тепло внутри, - что немцу смерть, русскому - баня. горячит. скоро Новый Год. И снова хочется жить

polindra
17.12.2003, 10:52
D'POOH: :D :D

SMERSH
17.12.2003, 11:24
Пухи, да ты поэт!..в душе точно ;)

witch
17.12.2003, 12:21
Пухи, да ты поэт!..в душе точно ;)

В дУше??? или в душЕ??? :oops: :shock: :shock:
:lol:

polindra
17.12.2003, 12:26
В дУше??? или в душЕ??? :oops: :shock: :shock:
:lol:
В душЕ - поэт, в дУше - певец!!! :D :D

Funt
02.02.2004, 14:16
Мне не наравится никакое время года. Зима - это мокрые ботинки, насморк и сессия. Весна - снег с какашками, авитаминоз и наводнения. Лето - сессия, пот, комары с мухами и короткие ночи. Осень - дожди, слякоть и первое сентября.
Хорошо только одно - то, что они все быстро кончаются и всё изменяется. Ведь как известно, всё меняется к лучшему. Поэтому я всегда был оптимистом.
:wink:

Какой же это оптимизм? :?:

MaXFaiza
02.02.2004, 17:22
Фунт, это Мышиный оптимизм :lol: