PDA

Просмотр полной версии : командный зачет и Пират



zeleniy
22.05.2009, 01:48
народ, крылатые! кто-нибудь вообще ещё планирует участвовать в категории спортсмены-парашютисты? наша команда уже заявилась: Малунов В., Крылов А., Кузьменко А. некошерно будет, если заявлена будет только одна команда! давайте активней! будет интересно!

Анна
22.05.2009, 08:13
Андрей, еще будет наша команда: я, Слава Торжков и Оксана Добренкова!!!!

Пират
22.05.2009, 08:49
Я бы поучаствовал, готов взять в команду Кудряшова Юрия, Ибрагимова Али, Псурцева Петра. Вакантные места еще есть торопитесь подовать заявки.

Анна
22.05.2009, 08:51
Пират, а ты не хочешь к нам присоединится? :D

tessv
22.05.2009, 08:53
А зачем ему вступать в вашу команду? Он будет тренером у

Кудряшова Юрия, Ибрагимова Али, Псурцева Петра. :)

Анна
22.05.2009, 08:55
Путеводная звезда нам не помешает!!!! :D

Пират
22.05.2009, 09:10
Пират, а ты не хочешь к нам присоединится? :D

Да я б с удовольствием, но я проигрывать не сильно люблю :P , а кроме того:

"Он будет тренером у
Пират писал(а):
Кудряшова Юрия, Ибрагимова Али, Псурцева Петра."

Ну куда ребята без меня?! Груз ответственности давит.....

aerate
22.05.2009, 09:47
но я проигрывать не сильно люблю :P
ты этого ожидаешь? Т.е. ты осознаешь, что ты лошара?! :D

Ребята, вопрос: (стесняюсь как то не в отффтопике спрашивать)
Правильно ли я понял, что будет как командный зачет так и личный? И можно участвовать в обоих?

Nebilung
22.05.2009, 10:23
И чё, только 2 команды?
Тут призовых мест больше чем участников получается.

CanopyPilot
22.05.2009, 12:03
Димон!
Давай возродим нашу команду "SkyForce Team" и порвем грелок!
Мутим? ;)

Riddick
22.05.2009, 12:18
... и порвем грелок!
Ну да, ога! А мы с Красным составим команду "Летающие утюги"... И давайте посоревнуемся по дальности пролетов БЕЗ купола?! :lol:
Костя, предлагать начинающим спортсменам соревноваться в тех дисциплинах в которых ты на порядок выше и с тем опытом что преобретен мне кажется несколько неэтичным.
Лавры Чемпиона не дают покоя? :lol:

CanopyPilot
22.05.2009, 12:32
Андрей, еще будет наша команда: я, Слава Торжков и Оксана Добренкова!!!!
Ну, вот эту команду начинающей уже не назовешь, я так думаю... ;)

На самом деле, я думаю, что мы с Димкой можем легко выступить на "Открытии соревнований" с показательным прыжком. На радость людям... :)

Riddick
22.05.2009, 12:49
Ну, вот эту команду начинающей уже не назовешь, я так думаю...
Мне кажется что ты ошибаешся! Мне кажется человека с количеством прыгов немногим более 50 (считаем крылья) и только недавно начавший уверенно приходить в площадку сложно назвать опытным.

Пират
22.05.2009, 12:58
Андрюха, давай с тобой команду забабахаем, у меня 170 с крылом примерно, я не всегда уверенно в площадку прихожу :D Буду выгодно тебя оттенять :D

CanopyPilot
22.05.2009, 13:03
Андрюха!

Нет, не опытным. Но уже и не начинающим... Начинающий (на мой взгляд) этот тот, кто имеет 10-15 прыгов на крыле. Все, что уже больше - это ближе к понятию "продвинутый".
Ну, да ладно - это не самое главное. Главное - желание победить! 8)

Вот помнится у нас в Ватулино на "Кубке второй программы" наша команда заняла второе место по точности приземления на крыльях. И кол-во прыгов тогда у нас было не сильно больше, чем у нынешних фигурантов.
Но зато как интересно было!

aerate
22.05.2009, 13:14
Мне кажется что ты ошибаешся! Мне кажется человека с количеством прыгов немногим более 50 (считаем крылья) и только недавно начавший уверенно приходить в площадку сложно назвать опытным.
Если я буду участвовать, сложность для меня будет не меньшая - я то планирую с 270 заходить. И тем более не надо превозносить наши навыки =)

Мне никто так и не сказа про варианты участия :cry: про зачеты там всякие.

Riddick
22.05.2009, 13:14
to Пират: А я не считаю себя готовым участвовать. Так что Ден, твои нападки по поводу "оттенять" пошли впустую. Я вообще человек не азартный.
to CanopyPilot: не уверен (про "продвинутых") Ты правда так считаешь?
Костя, речь шла об опыте ИМЕЮЩИМСЯ. Я считаю что соревноваться должны люди примерного уровня, в противном случае может получиться "избиение младенцев" что не красит победителей.

aerate
22.05.2009, 13:18
to Пират: А я не считаю себя готовым участвовать. Так что Ден, твои нападки по поводу "оттенять" пошли впустую. Я вообще человек не азартный.
to CanopyPilot: не уверен (про "продвинутых") Ты правда так считаешь?
Костя, речь шла об опыте ИМЕЮЩИМСЯ. Я считаю что соревноваться должны люди примерного уровня, в противном случае может получиться "избиение младенцев" что не красит победителей.

Я не Костя, но мне кажется ты не справедлив.
Избиение младенцев? Ну так попробуй, избей =) Так нет же "я не собираюсь - я не азартный". А не говорит ли в тебе снобизм и боязнь не успеха? Призываю участвовать всех, без оглядки на опыт.
Я вот допускаю, что младенцем буду я =)

Е ма, народ. В кои веки есть спортивный элемент прыжков! Интересно! То, о чем болтали большевики!
И что мы видим? - сливается народ. Один боиться детей обидеть: - ну так усложни себе условия добровольно - возьми мешок наименее любимый, благо их у тебя три. Другой (я о Пирате если кто не понял) много болтает а толку чуть =)

Нет чтобы сказать, давай Димка всех порвем, несмотря на косяки Пирата =)

Пират
22.05.2009, 14:08
Ну давай, Димка всех порве несмотря на то что Андрюха сцыт :D

aerate
22.05.2009, 14:28
Ну давай, Димка всех порве несмотря на то что Андрюха сцыт :D
я буду стараться =)
Таки ты участвуешь?

evgenruza
22.05.2009, 14:49
Уговариваю Гриню и SS выступить за Рузу! Пока еще не заявлялись.

CanopyPilot
22.05.2009, 16:26
Ну, чтобы не было "избиений младенцев", задача для опытных может быть усложнена... Например для нас троих (я, Димон и Леха) можно ввести в качестве усложняющих элементов такие вещи, как:

- входные ворота
- зоны приземления со штрафными очками
- обязательный разворот не менее чем на 270 градусов
- длину коридора до зон

Ну, и т.д. 8)

Riddick
22.05.2009, 16:29
to aerate: Я сноб?! :shock:
С чего бы это?
Снобизм — характерное поведение, образ мыслей, манеры индивида, претендующего на элитарность, заключающееся в восхищении всем первоклассным, начиная произведениями искусства, заканчивая одеждой, тем, что должно характеризовать интеллектуального и образованного видавшего виды человека. :lol:
Дим, моя точка зрения может кому-то ненравиться, но она именно такая! Да, я считаю что не готов к участию в соревнованиях какого либо уровня, даже в клубных. И что с того? Боязнь не успеха? Ну... не думаю! Мне не интересен "соревновательный эффект", в первую очередь именно из за того что я видел к чему он приводит (не параспорт, и слава богу!) И если я чего то боюсь, так это как раз натворить косяков на "кураже" (а в чем еще выражается стремление "быстрее выше сильнее"?). Я не готов к риску "на грани" (хотя такое желание присутствует постоянно, но я стараюсь его в себе подавить - офф) - а именно так достигаются результаты, ведь так? Но свою точку зрения не навязываю никому. Идею соревнований я поддерживаю - если люди готовы соревноваться то соревнования необходимы!

Ягуар
22.05.2009, 16:48
Идея соревнований вообще прекрастна так как это повод сравнить себя и свои успехи и научится в реальной боевой обстановке, что для побед ? ну да крах амбиций в случаии проиграша, но это чисто душевные проблемы самого индивидума, а мамент массовасти, и то что все будут взаимодействовать, блин это большая серьезная игра и чем больше участников тем интересней, будь я крылатым, я бы вообще в обоих зачётах хотел бы участвовать
ИМХО хотя есть то что могу проеграть, ой как ест, но потом будет есть что вообще не участвовал а мог выграть :) о и бегаю я быстро, у дубов это тоже важно будет :)

aerate
22.05.2009, 17:16
Анрюх, снобизм я углядел в фразе "соревнование с младенцами" =)
Это все не в серьез конечно, не принимай близко к сердцу - пытаюсь тебя раззадорить =)

Вообще было бы здорово, участвуй в соревнованиях все, кто может. Ты можешь. И кстати не обязательно рвать жилы и закапываться в землю - это не чемпионат мира, можно просто получить удовольствие.
Ты преувеличиваешь ужасы спорта, короче )

no name
22.05.2009, 18:40
Ты преувеличиваешь ужасы спорта, короче )

впрочем как всегда=) :lol: :lol: :lol:

zeleniy
22.05.2009, 19:36
Андрей, еще будет наша команда: я, Слава Торжков и Оксана Добренкова!!!!
вот это правильно! Молодцы! кворум по командам уже есть.


Я бы поучаствовал, готов взять в команду Кудряшова Юрия, Ибрагимова Али, Псурцева Петра. Вакантные места еще есть торопитесь подовать заявки.
Пират, я был бы очень удивлён, если бы ты, сцуко, не вывел тему в оффтопик! :D
а вообще, это бы и без тебя сделали. так что здесь ты не уникален. лошара! :D


Димон!
Давай возродим нашу команду "SkyForce Team" и порвем грелок!
Мутим? ;)
Костя, а давай на фойлах зарубимся? не, серьёзно! ты этот этап, как и все, проходил. да и приземлений (соответсвенно попаданий/непопаданий в площадку) у тебя в полтора раза больше, чем у всей нашей команды.
ну или хотя бы на своём свуперском куполе по общим правилам. с 90 гр.-разворота, думаю, ты можешь показать достойную точность. давай, Кость, дух соревнований, всё такое.
(сразу оговорюсь, это не стёб).


Уговариваю Гриню и SS выступить за Рузу! Пока еще не заявлялись.
давай, Женя! уламывай всеми правдами и неправдами!

evgenruza
22.05.2009, 23:33
Предлагаю всем на дубах, чтоб все по "чесноку". С открытием запаски :lol: А вообще праздников и так мало, да и погода не балует, а посему соревнования это самый настоящий праздник. Все на соревнования!!!

Ягуар
22.05.2009, 23:57
Да тоже так думаю, натворим :), весело будет, стока всего будет.
А патом обсудить и посмеяться за пивом, или перед костром :)

Riddick
23.05.2009, 00:51
"соревнование с младенцами" =)
Ты преувеличиваешь ужасы спорта
Не "соревнования с младенцами", а "избиение младенцев", почувствуйте разницу, как говорится... Все дело в опыте. Не кажется ли тебе что опыт Ани например и Кости или тебя в в управлении куполом отличается в разы, если не на порядки? Давайте тогда все на дубах прыгать!
Про "ужасы спорта" - возможно ты и прав, но это уже пунктик, извините! Только это касается в основном меня, а не спорта, точнее моей модели поведения. поэтому и говорю "Я не готов!".

aerate
23.05.2009, 01:17
ну не готов так н.е готов. Дело доброольное
А насчет опыта я уже писал. Кстати это задача организатора - выровнять шансы.

fromNeverland
23.05.2009, 23:14
1. Я участвую.
2. Наташа Алехина
3. Аня Васильева :?: