PDA

Просмотр полной версии : Хочу немного понудеть :)



tessv
23.04.2009, 08:43
Некоторое время назад была тема "Хочу немного пофлудеть", а у меня другое настроение :"Хочу немного понудеть".
Причина такого меланхолического настроения, я бы даже сказала ипохондрического, кроется в ненормальной погоде в апреле (я всегда считала, что апрель - самый многообещающий месяц), а тут такое... В прошлом году в апреле мы уже ночевали на аэродроме в палатках. Правда, в мае и июне были заморозки. Да... Всё "не слава Богу".
Задаёшься вопросами: "Когда же будет, наконец, тепло?", "Когда всё в Ватулино просохнет?", "Когда же наступят майские праздники?" и прочее, и прочее.
А в качестве итога немного эмоций: "Даёшь прыжки на эти выходные в Ватулино!!!" :lol:

Riddick
23.04.2009, 08:46
"Даёшь прыжки на эти выходные в Ватулино!!!"
Опа... Я чего-то не знаю? Тандем? :wink:

tessv
23.04.2009, 09:02
Тандем? :wink:

Не дождётесь... :D Во всяком случае, в эти выходные.

Fomich
23.04.2009, 10:50
Весна время школьников и самоубийц
Весна дети бьют из рогаток птиц
Весна солнце в глаз серо-бурая грязь под ногами
Весна я хочу начать новую жизнь
Весна денег бы до зимы одолжить
Весна небо синее как синяки под глазами
Весна сны и запахи вторгаются в нос
Весна аллергия и авитаминоз
Весна вновь коты на капотах машин загорают
Весна и снова хочется какой-то любви
Весна и мои губы тщетно ловят твои
Весна где проснется моя голова я не знаю
Весна в брызгах семени как в зеркале луж
Весна отодной жены к другой ушел муж
Весна разбивают сердца в сердце каждого бьется
Весна неужели она так и пройдет
Весна может мне наконец повезет
Весна каждый год я так жду а она лишь смеется
(С) ...

Пират
23.04.2009, 11:03
Фомич, после твоего стиха хочется пойти и удавиться всем на зло.

Fomich
23.04.2009, 11:11
Читай название темы!!! :D :D :D
Стих не мой...Но есть чудесная веревка и ароматное мыло...Курьера выслать? :D :D :D

Пират
23.04.2009, 12:23
Ароматное - это химия, для здоровья не очень полезно.

tessv
23.04.2009, 13:21
Отставить мыло и веревку. И назло всем ничего не надо. А в посте Фомича есть и положительные моменты: "может мне наконец повезет" :roll:

Riddick
23.04.2009, 13:46
Да и вообще песенка позитивная! Это вы просто не о том думаете! :wink:

flyKat
23.04.2009, 16:01
y-да. погодка не радует. Вспоминала, как в прошлом году Др под костром отмечали. и как-то не холодно было :)

а двадцать лет назад помниться в одном легком платьице в резиночку прыгала.....

тоже понудеть, поныть охота....

и погода не та, и в выходные какой-то хренью приходится заниматься, вместо прыжков....

отлавливаю приметы весны - вот утром сегодня лодочник-Михайлов в родное Ватулино возвернулся. кто-то уже на летнюю резину перешел, в пробках стали приоткрывать окна - какую же только музыку за рулем не слушают :)

zeleniy
24.04.2009, 00:47
нудист - это человек, который ходит голый по пляжу и нудит: "ну где моя одежда? ну где моя одежда?"




Тандем? :wink:

Не дождётесь... :D Во всяком случае, в эти выходные.

даёшь вторую программу!

Антонина
04.05.2009, 18:27
Весна время школьников и самоубийц
Весна дети бьют из рогаток птиц
Весна солнце в глаз серо-бурая грязь под ногами
Весна я хочу начать новую жизнь...

(С) ...

SP
04.05.2009, 18:44
Весна время школьников и самоубийц
Весна дети бьют из рогаток птиц
Весна солнце в глаз серо-бурая грязь под ногами
Весна я хочу начать новую жизнь...

(С) ...

группа - Курара... а название песни, если мне не изменяет память, - "Нас двое" :D
Мда, память изменяет, причем хорошо изменяет. :) Это Конец фильма!

tiffka
16.05.2009, 16:44
А нудеть хочется все больше и все громче :cry: , особенно обновляя каждый час морду сайта, и глядя с тоской на отмену прыгов. Вот такое у нас короткое лето?!

tessv
18.05.2009, 08:25
и глядя с тоской на отмену прыгов.
Да лето, собственно, ещё и не началось. Но чтобы совсем тоскливо стало :) скажу: а 17-го прыжки были.

Генератор шума
18.05.2009, 09:29
Я вот тоже хочу понудеть...
Каждый раз как у меня выходной на сб-вс приходится, так обязатьно какая-нить фигня то с погодой, то еще с чем, а как все прекрасно и чудесно, так я на работе. Очень надоело (
По программе наш взвод меня уже совсем уделал, прыжков из взвода у меня меньше всех... очень обидно (
А работу я бросить не могу. Во всяком случае до сентября точно...
Вот как-то так :cry:

flyKat
18.05.2009, 10:29
а после сентября уже и бросать смысла особого нет.

это банальный закон жизни. Либо есть время, либо деньги :)

в переводе на парашютный, либо время, либо погода, либо деньги. Больше двух переменных одновременно не бывает.

Я вот тоже хочу понудеть. Но тут в двух словах не расскажешь. А долго - зачем грузить?

Генератор шума
18.05.2009, 11:34
Давай грузи уж ) Хуже не будет, если хочется конечно, и если есть такой параметр как время...

tessv
18.05.2009, 12:14
Я вот тоже хочу понудеть. Но тут в двух словах не расскажешь.

*усаживаясь удобнее в кресле* давай уж, рассказывай :)

Пират
18.05.2009, 15:49
О, надо попкорн с пивом раздобыть....

П
18.05.2009, 17:17
А работу я бросить не могу
Иди ко мне работать. Выходные свободные будут всегда.

Генератор шума
18.05.2009, 17:37
Я уже задумывался крепко... Надо уж совсем точно все узнать... и обдумать... да... вобщем, как-то так....

tessv
19.05.2009, 07:37
Надо уж совсем точно все узнать... и обдумать... да... вобщем, как-то так....

Мишка, думай быстрее... Подумал?

Fomich
19.05.2009, 08:33
"Я уже задумывался крепко... Надо уж совсем точно все узнать... и обдумать... да... вобщем, как-то так...."
Теперь классика - Сам В.И. Ленин " ошибкой было бы думать" ...вот ответ на твои страдания.... :D :D :D

archaic
19.05.2009, 11:09
"Я уже задумывался крепко... Надо уж совсем точно все узнать... и обдумать... да... вобщем, как-то так...."
Теперь классика - Сам В.И. Ленин " ошибкой было бы думать" ...вот ответ на твои страдания.... :D :D :D

ага. я как буддист буддисту скажу - думать вредно! :twisted:

Генератор шума
19.05.2009, 11:29
Я вот что хотел бы сказать и чего хотел бы вспомнить... Вспомнить о том, о чем сейчас не говорят... знаете вы об этом или не знаете, если не знаете, то я вам сейчас расскажу. Ведь это же кот наплакал! И потом, вся суть в чем? вот именно! Именно поэтому я всегда об этом и говорил!

tessv
19.05.2009, 11:41
Я вот что хотел бы сказать и чего хотел бы вспомнить... Вспомнить о том, о чем сейчас не говорят... знаете вы об этом или не знаете, если не знаете, то я вам сейчас расскажу. Ведь это же кот наплакал! И потом, вся суть в чем? вот именно! Именно поэтому я всегда об этом и говорил!

Лучше бы ты подумал, вместо того, чтобы написать это...

Генератор шума
19.05.2009, 11:47
Повелся на поводу у старших товарищей, перестал думать вообще.

Fomich
19.05.2009, 11:58
tessv ....тттсссс, тиха-тиха-тиха....он на правильном пути...не подталкивай... :D

Генератор шума
19.05.2009, 23:59
А на рп5 снова обещают тотальный абзац на выходные, и почему-то именно в те выходные, когда у меня раз в месяц выпали выхи сб-вс. Это уже начинает зверски бесить!!!
Извините, злюсь (

tessv
20.05.2009, 08:02
Шумный генератор, всё в твоих руках :D

Fomich
20.05.2009, 09:44
Стартер-Генераторыч не хнычЪ. Все куды гораздее. Ехать придется по любому, "вариантов сука ноль". Ща поясню, вааще то есть один...Погоду ждем на, правильно... Таки может разгуляется. Второе - можно и нужно уложить парашютку и попытаться сдать наземку сатрапу Кудряшову :D . Интересно, что он придумает на сей раз :D . НО!!!! Эти выхи особенные, тут все не просто так...ДимЮрич окрылился, и собирается проставиться!!! СечешЪ!!! А Д.Ю., не побоюсь этого, фигура для Ватрушек знаковая. Пока он зимой не появлялся, у меня ничего не получалось, как только приехал...пошло потихоньку :D . Так вот, надо помочь ему с водкой бороться, а то скушно как-то...А тут такое развлечение, пропускать низззяяя.... :D . Что может помешать, так это ранняя побудка...Тут все просто...Всех активистов парашютного движения силой...Нет силой не получиться, лучше хитростью заманить на склад и там взять под стражу...Ибо в 8-00 удары гонга...Я даже вспоминать об этом не хочу.... :D :D :D. Обесчаю прибыть в субботею, привезти с собой улыбки, хорошее настроение, дружеские подЪ..ки и пр. сопутствующее прекрасной компании, всех целую в нос...Пушите хвосты, и хватитЪ нЫтЪ!!!

tiffka
20.05.2009, 09:55
Фомич, а нас с собой захватишь? Ну, в роли улыбок или подЪ...ок(что, кстати, он под этим имел ввиду?) расплатимся хорошим настроением!))))

Fomich
20.05.2009, 10:01
Да не вопрос...Дочку с соревнований привезу и в Ватрушки...Думаю к этому момЭнту там еще будут шевелящиеся тела.... :D . Судя по прогнозу, тока пить...Патрика хОчу видеть... :D :D :D

Генератор шума
20.05.2009, 13:59
Фомиджжжжь, мировой ты человек! я даже ныть прекратил, не все деситьно так страшно, ка казалось в первый раз. Я по этому поводу, свеже продрав тока что глазья, пойдУ на рынок и куплю 10 кг шптлевки )
Фсем чмоки в этом чате ^^

Кузя
20.05.2009, 14:37
...Ибо в 8-00 удары гонга...Я даже вспоминать об этом не хочу....
А когда эт у нас были подъемы в 8:00 ??? Каждый раз в 7 утра, если конечно никто из активистов парашютного движения не проспит. НО :!: если перетерпеть минут 5 максимум, то дальше можно спать спокойно :lol:

Ягуар
20.05.2009, 16:25
Да надо просто абстрагироваться, признать что ты хочешь спать, а не ругаться, не позволять отрицательным колебаниям владеть твоим сознанием, и продолжать спать, и заранее уложиться в углу дабы не кому не мешать, но есть другими проблемы ввели обязательно утром сдавать наземную подготовку, или ждать обеда что бы её приняли, по тому лежиш и отсчитываеш минуты, священные и сладкие

Юрас
20.05.2009, 20:22
если перетерпеть минут 5 максимум, то дальше можно спать спокойно :lol:
Учтено.

Анна
20.05.2009, 20:57
если перетерпеть минут 5 максимум, то дальше можно спать спокойно :lol:
Учтено.

Юр, может взять ее на особый контроль??? :lol: :lol: :lol:

Юрас
20.05.2009, 21:04
Уже.

Ягуар
20.05.2009, 21:38
Главное релакс и отчуждение, и эти минуты могут стать ещё слаще, так как ты осознанно будеш продолжать дремать, Но наземная подготовка это да

Генератор шума
20.05.2009, 23:14
Вот как раз из таких ситуаций, после нескольких "проколов", рождается умение держать язык за зубами )

Ягуар
20.05.2009, 23:33
а прокол,да, , можно устроить атаку гусениц :) , и проснёшся и весело и дзен буддизм прекратиться
О я понял истенный дзен это ни капли не раздрожаться, внутри, ни капли не окрашивать яростью свое настроение, и вообще независить,

главное не обращать внимание, если у тебя плохое настроение или тебя что то раздражаеться :) увы но это факт, а вот попасть в 1 взлет задать наземку и по пить чаю это меня напрягает, по тому приходиться вставать :)

Кузя
21.05.2009, 09:32
если перетерпеть минут 5 максимум, то дальше можно спать спокойно :lol:
Учтено.

Юр, может взять ее на особый контроль??? :lol: :lol: :lol:

Уже.
Эээ... :-k ну теперь надо будет перетерпеть минут 10 :lol:

ВИХЛЮН
21.05.2009, 09:57
Что то в певый взлёт захотелось -надо полежать, может пройдЁт :!: :lol: :lol: :lol:

Sema
21.05.2009, 14:23
А на рп5 снова обещают тотальный абзац на выходные, и почему-то именно в те выходные, когда у меня раз в месяц выпали выхи сб-вс. Это уже начинает зверски бесить!!!
Извините, злюсь (

Не там, ты, Генераторыч, прогноз смотришь. На первой страничке сайта уже написано «23 и 24 мая 2009 г. прыжки планируются». По-моему, вполне благоприятный прогноз. :)

Donec
17.06.2009, 14:49
Ой как хочу ... прям аж разрываюсь
(это я про понудеть)