PDA

Просмотр полной версии : Ан2 глум



П
12.09.2008, 17:47
Да, в таком салоне не стыдно и...
Правда, шум и вибрация у Ан-2 все-таки ощутимые, поэтому лучше чтобы двигатель был выключен.

Fomich
12.09.2008, 20:31
Самое тяжелое, выбраться рано утром из шёлковых простынок... :D

Alexeev_AVIA
19.04.2009, 01:15
Это точно Fomich. А то тут вижу не все пилоты или специалисты.
Иногда своё мнение пишут и всякие «меньшинства» :)
«Шум» работающего двигателя ему мешает! :)
Предлагает ещё и выключить его! :)
Одно слово – пиДруччо

Riddick
19.04.2009, 04:51
to Alexeev_AVIA:
А давайте придерживаться корректного стиля общения? А то ведь и забанить могут, как раз за "некорректное" обращение и хамство в форуме. Потом кто-то будет обижаться...
Кстати, да, здесь - в основном парашютисты, если Вы заметили, пилоты пишут в основном в других форумах... Адресом не ошиблись? :lol:

Alexeev_AVIA
19.04.2009, 15:51
Нет, не ошибся, Я и занимаюсь парашютистами.
Если Вы про опечатку - случайно получилось. Прямо как по Фрейду :)
Приношу извинения, что опечатка коснулась Вашего Друга :)
А у Вас спрошу вежливо – как Вы представляете полет самолета с выключенным двигателем, чтобы без звука? (двигатель предложил выключить Ваш друг)

Alexeev_AVIA
19.04.2009, 15:54
И если честно Riddick
Я читаю сообщения на форуме и конкретно посмотрел сообщения этого человека - он себе в сотни раз большие, умышленные грубости позволяет.
И как Я вижу не "заблокирован" пока.

Riddick
19.04.2009, 17:45
to Alexeev_AVIA: а такое понятие как стёб уже не актуально? :lol: "Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, живым из неё еще никто не выбирался!" (с)
Впрочем, это уже офф...

ВИХЛЮН
19.04.2009, 21:25
Нет, не ошибся, Я и занимаюсь парашютистами.
Е
)


... :lol: брат...чо бы так с людьми говорить, .... нужно знать чь...ито достижения в спорте...и показать свои.... Лично я знаю достижен...ия Петручо ...а какой статус ваш СЭР :!: :?: :?: :?:

Alexeev_AVIA
20.04.2009, 01:42
Я пилот 2-го класса (налет - 5 тыс. часов, летаю больше 10 лет). Кроме полётов на пассажирском, преподаю, а также выполняю выброску парашютистов с Ан-2
Или тебя интересует «статус» на этом форуме? – Я тут недавно.

tessv
20.04.2009, 08:23
Я и занимаюсь парашютистами.

- Не люблю я кошек...
- Ты просто не умеешь их готовить...(с)

Пират
20.04.2009, 10:01
Я пилот 2-го класса (налет - 5 тыс. часов, летаю больше 10 лет). Кроме полётов на пассажирском, преподаю, а также выполняю выброску парашютистов с Ан-2
Или тебя интересует «статус» на этом форуме? – Я тут недавно.

Не впечатлил.

И вобще.... Alexeev_AVIA, Своими постами вы разрушили мои светлые представления о летчиках, я то думал: летчики, они такие..... такие....
А оказывается среди них тоже попадается редкостное ... :( и вы Alexeev_AVIA, яркий тому пример :( .

to: Riddick и остальные модераторы
Прошу не расценивать мой пост как личные оскорбления кого или чего либо, так как констатация факта оскорблением служить не может.

archaic
20.04.2009, 11:24
не кормите троллей! ))

Riddick
20.04.2009, 12:00
to all: Уважаемые пользователи! А давайте будем соблюдать правила общения? Не надо обобщающих выводов, тем более таких, которые могут показаться кому то оскорбительными. Не надо опускаться до перехода на личности в общественных ветках, пусть даже это и оффтоп. Есть претензии к кому-то, недоперепонимание - плизь, в личку к аппоненту.
Не хочется конечно модерировать оффтопку, но в дальнейшем оскорбления и иже с ними буду удалять. Надеюсь на взаимопонимание с Вашей стороны!
Так же хочу предостеречь от необоснованных упреков кого либо только под впечатлениям прочтения пары-тройки постов. Прежде чем о ком то судить по оставленным сообщениям следовало бы хотя бы узнать "кто есть ху" (с)
А еще можете померяться шпильками и... ну не знаю... люверсами там, или еще чем.

П
22.04.2009, 03:02
«Шум» работающего двигателя ему мешает! :)
Я Вас люблю!

aerate
22.04.2009, 11:44
Я Вас люблю!Видать весна