PDA

Просмотр полной версии : Первый опыт 2-way



Riddick
13.04.2009, 22:53
11 апреля 2009 года.
ДЗ Пущино
Соучастники: Riddick & Krasn#й.
Началось все банально "А давай попробуем?" Ну а почему бы и не попробывать?
Приехали, оформился, допустили.
Первая попытка: Красный базой, я пытаюсь подойти. Отделение хорошее, легли ровненько. Вот тут то и становится понятно что "летать" и "летать правильно" есть вещи разные. Нет, никого не колбасило, никто особо не проваливался, но движение несколько неравномерное. Не желаялишний раз рисковать ближе 10-15 метров не подходили. Поработали по высоте и разбежались. Позитивненько! Летать в Пущино показалось не сложно, особенно с тем курсом выброски и тем ветерком что был в субботу: ориентиров на земле более чем достаточно.
Вторая попытка: я базой, Красный на подход. Сошлись ровненько, правда я периодически норовил уехать "в подвал" (ну или Саша несколько "вспухал") не суть: сошлись метра на 1,5-2 м. КРАСОТА!!! Правда не на долго: после попытки подойти ближе я чуть провалился, а кочание головой Саша воспринял как сигнал "Кончай работу, валить пора!" И следующие 30 секунд было соло. Но тоже не плохо.
Следующий прыг соло. Полетал в разных режимах. После некоторых пожеланий Света нашла оптимальную укладку Spectr`а 150, за что ей невыразимое спасибо!
Крайний прыг: я базой, Красный снова на подход... А вот силенок у меня уже было маловато, средний режим, и неожиданно долгий полет в непосредственной близости друг от друга! Не желая подходить слишком близко держали дистанцию метров 10. Кажется для начала не плохо! В следующий раз надеюсь на допуск к прыжку с камерой, тогда возможно все это будет более очевидно!
Кстати, время полета в среднем составило 100-105 секунд. Причем в режиме максимума не летали, стараясь добиться стабильности, а не скорости. Есть над чем работать! Но позитива масса!

zeleniy
14.04.2009, 00:12
респект летающим людям!

Donec
14.04.2009, 11:09
респект

flyKat
14.04.2009, 11:17
вы там главное далеко не залетайте, а то скоро вам надо будет выдать где какая зона и кто где пилотаж крутит. Ну и у РП при выходе из самолета запрашивать нужную зону для полетов :)