PDA

Просмотр полной версии : BigWay в Коломне



Donec
08.04.2009, 13:36
http://aerograd.ru/bigway/2009/

Funt
08.04.2009, 15:10
и собственно?
был там в том году могу рассказать если интересно :wink:
в этом году не поеду по причине излишней дороговизны данного мероприятия...

tessv
08.04.2009, 16:40
могу рассказать если интересно :wink:


Расскажи.

Donec
08.04.2009, 16:40
и собственно?
был там в том году могу рассказать если интересно :wink:
в этом году не поеду по причине излишней дороговизны данного мероприятия...

Расскажи конечно, интересно )))

Funt
08.04.2009, 17:51
Год назад участие стоило 20 или 21 т.руб. Туда входило 20 прыжков. Прыжки 4 секторов. Началось с прыжков сектором. Сделали прыжка 4, потом 2, 3 и соответственно 4мя. То есть прыжки бортом, 2мя, 3мя и 4мя. Хочу сразу предупредить - это не обучающее мероприятие. Косячников и неподходников вначале предупреждали, потом выводили из БигВея (деньги никому не возвращают, говорят прыгайте в альфе... если человек отказывается прыгать в альфе его бабло сгорает... у меня вышло по другому - участвовал во всех фигурах, но в связи с тем что наш сектор на 3 прыга сделал меньше чем базовый у нас осталось 3 прыжка. Их я отпрыгал по окончании БигВея в обычных формациях Кравцова). Дошло до того что из запланированной фигуры в 76 человек собрали только 64 и то человек 10 были Коломенскими инструкторами (это с тем раскладом что участников было около сотни)...
Еслиб было немеряно бабок, то поехал бы и в этом году, а так вряд ли... :wink:

zeleniy
09.04.2009, 00:14
Funt, скажи, с каким минимальным прыжковым опытом люди попадали в итоговую формацию с четырёх бортов? то бишь, с каким опытом на групповую имеет смысл соваться?

Funt
09.04.2009, 10:20
Дело не в колличестве, а в качестве... :wink:
Если у тебя около сотни, но ты стабильно подходишь, работаешь из своего сектора, чувствуешь изменения в фигуре и подрабатываешь, показываешь хорошую разбежку и в нужном секторе, безопасно пилотируешь купол (на формациях не допускаются никаких скручиваний, галсов, разворотов на приземлении более 90 гр. я уж про низкие развороты и не говорю)... не косячишь вобщем. То ты будешь во всех фигурах. У нас выводили людей и с 2000-3000 прыжков...
Просто если опыта подхода и работы мало, то есть оч большая вероятность пропрыгать большую часть БигВея в Альфе с такими же как и ты счастливчиками, а вернуться из Альфы один шанс из тысячи...
Не в коем случае не отговариваю, просто хочу предупредить от ненужных трат. Мой совет перед этим мероприятием усиленно поездить в КЛМН к Кравцову. Если в КЛМН впервые, то сначала определят в Альфу, попрыгаете там. Если из Альфы получите допуск в формацию Кравцова (и покажите Кравцову нормальную работу), то шанс на БигВей ехать есть. Если не получите - даже и не думайте ехать - шансов ноль.

zeleniy
09.04.2009, 12:47
Альфой разве Кравцов занимается? был в КЛМН впервые в это воскресенье, он прыгал то ли 8-ку, то ли 10-ку с перестроениями.

по поводу опыта всё понятно - я туда соваться буду года через 2 - не раньше.

Funt
09.04.2009, 13:30
Кравцов занимается только формацией, Альфой занимаются другие (вроде я не писал, что Кравцов Альфой рулит).
2-4 престрояния для формации - это обычное явление. Я честно говоря и не припомню чтобы собирали и у Кравцова и у Белоглазова только одну фигуру (бывает оч редко - в основном на юбилеи)... минимум 2, обычно 3-5 :roll: