PDA

Просмотр полной версии : Вандализм



Пират
24.03.2009, 22:58
По непроверенным, но совершенно надежным источникам, автомобиль одного из Очень Уважаемых Людей нашего аэродрома подвергся акту насилия(правая передняя дверь). Ведется следствие, потерпевший показаний пока не дает. В солице введен план "Перехват".

tessv
25.03.2009, 08:21
По непроверенным, но совершенно надежным источникам, автомобиль одного из Очень Уважаемых Людей нашего аэродрома ...
Что за иносказательность? Говори прямо и чётко, что случилось.

Юрас
25.03.2009, 18:13
Если кто-то кое-где у нас порой... Пират, рискуешь быть подвергнутым общественному порицанию :lol:

Пират
25.03.2009, 18:47
Я то тут причем?

patric
27.03.2009, 02:06
Судари, Сударини, простите, мне тут практически от ого-го ткаких источников, стало известно, что вроде собираются ... ну как бы не бить,.. но остатьное точно аккурат по хитрой,одноглазой, рыжей морде....
(((((((:

Пират, ты что, купил машину??? ... и её уже тю... ранняя, - как и весна, - подушка? ((((((:

no name
27.03.2009, 23:59
[quote="patric"]Судари, Сударини, простите, мне тут практически от ого-го ткаких источников, стало известно, что вроде собираются ... ну как бы не бить,.. но остатьное точно аккурат по хитрой,одноглазой, рыжей морде....
(((((((:


я кажеться тоже что-то такое слышал=)

П
20.04.2009, 18:19
Не далее как в вечер Пасхи, одно не очень-то обремененное жизненным опытом и интеллектом лицо, при свидетелях (при участии? в сговоре?) нацарапало на лакокрасочном покрытии некоторого транспортного средства (ТС) тексты военно-парашютного содержания. Текст и контекст свидетельствуют об общеизвестных наблюдениях о данном лице, а именно — что его второй по значению орган (находящийся в верхнем конце тела) мотивирован в основном не извилинами, как у большинства людей, а шрамами, нанесенными головным убором военного образца в период пребывания в РА.

Более разумное существо, если его как-то затрагивает внешний вид ТС, могло бы обратиться к владельцу с просьбой: "не могли бы вы найти время, чтобы заехать в специализированное учреждение, где вашему ТС придадут изначальный цвет, а то бежевый меня раздражает. Вот вам триста рублей."

Вместо этого рассматриваемый персонаж решил выяснить, сколько стоит восстановление лакокрасочного покрытия (4 детали), и для этого воспользовался ручным абразивным методом.

На основании изложенного, и в связи с тем, что описанные события являют собой рецидив, данное лицо подлежит ампутации обеих рук (или любых других двух конечностей на выбор). Допускается самостоятельное отделение рук любым доступным лицу способом, в этом случае руки подлежат представлению владельцам обоих ТС в недельный срок после публикации данного сообщения.

CanopyPilot
20.04.2009, 19:03
А что за уе&@н начал машины в Ватулино портить? :shock:
Есть информация о конкретных лицах?

tessv
21.04.2009, 08:35
данное лицо подлежит ампутации обеих рук
Вместе с дурной головой.
Считаю, что также данное лицо должно возместить стоимость ремонта лакокрасочного покрытия ТС: это уже свинство.

Riddick
21.04.2009, 08:47
Страна должна знать своих героев! (с)
Это наверное из той же темы что и "наскальные рисунки" по пыльному капоту или все гораздо хуже?

archaic
21.04.2009, 11:07
Ахренеть! Сочувствую пострадавшему. :( Так скоро уже услышим: "Эй, пацанчик, мелочь на прыги есть?" :evil:

Nebilung
21.04.2009, 11:18
Столько букаф, а толку что-то мало.
Я вот так и не понял, вот это вот "одно не очень-то обремененное жизненным опытом и интеллектом лицо" (с) машины таки царапает, или просто пальцАми на пыли пишет?
И известно ли это вот самое "одно не очень-то обремененное жизненным опытом и интеллектом лицо" (опять (с))?
А причина такого поведения этого самого "одного не очень-то обремененнго жизненным опытом и интеллектом лица" (снова (с)) известна?
Меня это интересует, как владельца автомобиля, ну что бы знать чего/кого остеригаться.

Riddick
21.04.2009, 11:45
"Имя, сестра! Имя!!!" (с) :twisted:

SP
21.04.2009, 12:25
"Имя, сестра! Имя!!!" (с) :twisted:
Фото тоже не помешало бы.

Riddick
21.04.2009, 12:43
Ага! Имя.. а потом - фото, до и после того как оно стало известно!

Лёха
21.04.2009, 14:55
Нибилунгу:
Возьми свою машину, испачкай её пылью, напиши пальцем "превед" к примеру, съезди на мойку и... наслаждайся надписью еще месяцев 6-7!!!

tessv
21.04.2009, 15:22
Только надо не пылью испачкать, а взять что-нибудь более стойкое, "грязь лужевую" (в смысле, из лужи), например.

П
21.04.2009, 17:30
Лицо известно. Оно молчит, чтобы не палиться (как и свидетели).
Я не требую крови. Все машины вместе взятые не стоят даже капли крови.
Хотелось лишь простимулировать работу мозга. Потому что мне-то без разницы, а иной собственник может сильно загрустить, а художник — нарваться на расходы.

Riddick
21.04.2009, 17:49
Похоже "известное лицо" само безлошадное! Как правило желание писать по пыли пропадает после приобретения собственного "железного друга", пусть даже это "копейка 19..лохматого года выпуска. А давайте ему на шлеме слово Х.. нацарапаем? или на очках.. Просто для профилактики и оценки "а каково оно бывает".
P. S. слово на Х.. - ну например ХУ..дожник.

aerate
21.04.2009, 20:46
Если это тот, о ком я думаю, то слово Х... не возымеет воспитательного эффекта, а будет носиться с гордостью. Давайте придумаем другое слово.

tessv
22.04.2009, 07:21
Давайте придумаем другое слово.
На П.... Например, ПЫсатель.

no name
22.04.2009, 08:56
а придерживаюсь мнения об отрыве рук!=)

SP
22.04.2009, 10:59
а придерживаюсь мнения об отрыве рук!=)
Здесь с любителем порисовать обошлись более гуманно :)
http://i068.radikal.ru/0903/02/b97cf01ea929.jpg

Sema
22.04.2009, 11:04
а придерживаюсь мнения об отрыве рук!=)
да, стОит оторвать пысАлки.

Riddick
22.04.2009, 11:16
Вчера какие то малолетние имбецилы кинули камешки в окно.. хорошо что не разбили. Однако поймал себя на мысли что строю план кровавой мести даже за это! Причем с подробностями вплоть до организации засад, поимки виновных и причинения им различного рода членовредительства... В том числе и нанесением ударов ногами и тупыми твердыми предметами по различным частям тела. Это что, весна так действует?! У кого-то она проявляется в тяге к прекрасному полу (ну или у кого как), а у других - тягой к разрушению? Так вот таким и советую: пейте галоперидол!!! А то будет как на фотке, любезно предоставленной SP. :lol:

Sema
22.04.2009, 12:06
А я в крайнее воскресение приехал к сестре: пасха, ДР папы, и всё-такое... Посидели, покушали, о делах наших скорбных покалякали. Позже прилёг я отдохнуть, поскольку бессонницей не страдаю, то отключился сразу. Был я в белой рубашке, по случаю праздников. Племянница моя, Ульяна, 9 лет, на моей спине, как на белом холсте, нарисовала цветными фломастерами весну: солнце, деревья, трава….. Теперь жду в подарок от сестрички новую рубашку.

Пират
22.04.2009, 15:02
Лицо не молчит. Лицо на форуме не было. С Лицо, то есть Я нарисовал что то из тяги к искусству(НУ НЕТ У МЕНЯ МАШИНЫ и по этому я не знаю как это может отразиться на краске). Знал бы - не писал. Руки отрывать не дам. Ноги впрочем тоже.
Хочу Публично прbнести свои извенения Петру Анатольевичу. Соответственно приношу:
Петр Анатольевич, простите меня пожалуйста.

archaic
22.04.2009, 15:47
уууу... а я думал гвоздем...

Riddick
22.04.2009, 17:06
"Повинную голову меч не сечет" (с) Вот уж точно Пират! :lol:

Svetlaya
22.04.2009, 17:14
Пётр Анатольевич, простите меня пожалуйста.

П
22.04.2009, 17:23
Все извинения приняты. Возмещения не требуется, достаточно того, что художники приобрели опыт и в дальнейшем будут думать о последствиях действий.

Ягуар
22.04.2009, 17:43
я Также Отношусь к горе ПИСАКАМ и приношу свои извенения, и прошу прошения, готов понести накозание отработкой.
НЕ ИМЕЯ собственного ТС не знал к чему приводит, данная писанина, А акт был Не вандальным, а чисто из дружеского внимания

Еше раз прошу прощения

Кузя
22.04.2009, 17:55
Так же прошу принять и мои извенения, хоть я и не участвовала в этом, но являлась свидетелем. Если бы знала, к каким последствиям приведет эта писанина, всячески препятствовала бы этому.

Валерия Высоцкая
22.04.2009, 19:20
http://postcard.ru/pic/iuser/93/5264378193.jpg А мне вот что написали)))), на стекле, поэтому я не жалуюсь, мне даже нравиться. я думала это Леша Граждан

Пират
23.04.2009, 10:21
.....художники приобрели опыт и в дальнейшем будут думать.......


акт чисто из дружеского внимания

Исходя из ВСЕГО выше сказанного:
Я Тут подумал и предлогаю:
1 расфигачить все стекла на неком форде (Пущай хозяин лобовое поменяет)
2 Раскурочить некий Большой ждып( там лампочка не меняна)
3 Изнечтожить машину некоего купольного пилота (крыло и дверь он вроде заделал, да и вобще машину поменял, но осадочек остался)
4 Некий Небольшой ждып тоже не должен остатьсчя без акта дружеского внимания (что бы хозяева не расстраивались и не огорчались без проявленной заботы)
5 Получить визу и вид на жительство в какой-нить латиноамериканской стране.
6 Уходить ночью, скрытно, партизанскими тропами. За собой оставить заград. отряд (1 человек)
7 Выдать остающемуся устав РККА, книгу "Сказ о Мальчише-Кибальчише"(с банкой варенья и коробкой печенья воизбежании соблазнов...), наказ "день простоять да ночь продержаться", буденовку.

tessv
23.04.2009, 10:52
В случае

4 Некий Небольшой ждып тоже не должен остатьсчя без акта дружеского внимания (что бы хозяева не расстраивались и не огорчались без проявленной заботы)

заград. отряд (1 человек) тебе не поможет :twisted:

Donec
23.04.2009, 11:13
В случае

4 Некий Небольшой ждып тоже не должен остатьсчя без акта дружеского внимания (что бы хозяева не расстраивались и не огорчались без проявленной заботы)

заград. отряд (1 человек) тебе не поможет :twisted:

Не поможет, потому что небольшой джып двухголовый )))

tessv
23.04.2009, 13:23
потому что небольшой джып двухголовый )))
:lol:

Кстати, и большой джып тоже двухголовый...

dima
23.04.2009, 18:38
Петр Анатольевич, я тоже участвовал в расписывании вашей машины...
простите меня пожалуйста....

Sema
24.04.2009, 10:55
Фотография в новостях нашей деревеньки - 18-19 апреля 2009г. : http://zemlyanihka.users.photofile.ru/photo/zemlyanihka/150045711/xlarge/151297810.jpg
Теперь мы знаем, куда они направляются :wink:

Tsvet
24.04.2009, 13:58
http://zemlyanihka.users.photofile.ru/photo/zemlyanihka/150045711/xlarge/151297810.jpg :wink:О! Пиратская Банда?!
полироль + ...руки подлежат представлению владельцам обоих ТС...
__________________________________________________ _______
Розги, шпицрутены, катана, мыло-веревка-рея?

Svetlaya
24.04.2009, 21:47
А я знаю, с какой машины надо срезать чайник. :wink:

tessv
27.04.2009, 07:43
я тоже участвовал в расписывании вашей машины...


За соучастие больше дают... А так бы Пират только повинился, наказание было бы мягче... :lol:

Кузя
27.04.2009, 10:06
А я знаю, с какой машины надо срезать чайник. :wink:
А чайника то уже нету... :-k

Svetlaya
27.04.2009, 20:03
Нету? Снять колеса с машин плагиаторов!!! :evil:

tessv
28.04.2009, 08:16
Нету? Снять колеса с машин плагиаторов!!! :evil:

Про колёса я поняла, а кто плагиаторы-то?

Svetlaya
29.04.2009, 00:43
Те, кто утащили чайник у Семёна, мы не знаем их имен...
Жаль, кстати, хороший был чайничек.
:lol: