PDA

Просмотр полной версии : Д1-5У глум



patric
12.03.2009, 01:11
... хочешь сказать, не зря я купол перепутал??? ... вернее, провидение сподобило на всякий избежать... (((:

archaic
12.03.2009, 11:06
... хочешь сказать, не зря я купол перепутал??? ... вернее, провидение сподобило на всякий избежать... (((:

Более того, именно из-за того, что ТЫ ;) перепутал купола я настоятельно советовал Тиффке переуложиться...

patric
12.03.2009, 12:17
Арчи, конечно же лестно чувствовать таким весомым даже елеуловимое касание, которое приводит к радикальным переделкам, но, тысяча чертей! Не вижу связи! и чтобы около да возле не плутать, озвучу собственно вопрос, который в мозг мне намертво вцепился: как ты связал мою невнимательность, как сказал Юра - раздолбайство, с надобностью переукладываться, я ведь тот парашют даже не трогал... Ты ситуацию интерпретировал знаком свыше?

а то ты меня это, типа сильно пугаешь... так много знаешь про меня и мне при том не говоришь.... (:

archaic
12.03.2009, 15:17
проинтуичил ))))

tiffka
12.03.2009, 16:51
Пат, я просто Саньку рассказала почему не стала прыгать в крайний раз, когда приезжали... было много маленьких пазлов и Санек тогда твердо сказал: "переукладывай купол!", вот я Мишку и попросила распустить и переуложить.

patric
12.03.2009, 18:55
точно не играете в испорченный телефон (((?

Ягуар
13.03.2009, 20:04
а у меня дикое желание уложить так купол чтоб и с выкрученной до отказа гайкой он не сработал :) но внешни смотрелось нормально
фвп в этом дкмаю поможет