PDA

Просмотр полной версии : Бизнесс



aerate
24.02.2009, 04:33
Хочу на регулярной основе раздавать деньги хорошим людям.
Но не за так :twisted:

Нужна видеосъемка посадок. Из указанной мной точки площадки, указанным мной методом (ничего особо сложного). Камера предоставляется. Нужен именно постоянный ответственный оператор - мне не улыбается тратить время на поиски или слушать объяснения про "я пил чай и опоздал". Можно разделить дело максимум на двоих (чтобы, там, чай или прыжки).

Наверное около 100 р. за прыг. Т.е. 700-1100 р. в хороший день.
Временные затраты 5 минут на подъем. От кандидата тестовая неоплачиваемая съемка.

П
24.02.2009, 11:46
Могу дать рекомендации, КАК надо снимать, чтобы это было полезно.
Недорого.

aerate
24.02.2009, 19:57
Мы, Петр Анатольевич, обсудим этот вопрос )

Кстати для потенциальных операторов: доход от мероприятия может быть большим! Я уверен найдуться еще люди, которые захотят иметь запись посадок и накинут немножко деньжат

П
24.02.2009, 21:11
Он появится весной. Насчет деньжат не уверен.

aerate
27.02.2009, 02:25
никому не нужны деньги на лишний подъем? :shock:
А если сумму поднять рублей до 150 за съемку?

tessv
27.02.2009, 08:17
Нужен именно постоянный ответственный оператор - мне не улыбается тратить время на поиски или слушать объяснения про "я пил чай и опоздал".

Может, дело в том, что даже заработанные деньги на прыжки потратить не получиться: все твои прыжки нужно снимать, когда же самому прыгать?

aerate
27.02.2009, 09:18
Может, дело в том, что даже заработанные деньги на прыжки потратить не получиться: все твои прыжки нужно снимать, когда же самому прыгать?
Потому я и предлагаю скооперироваться двум человекам. Мне казалось, что для второпрограмников, которые делают прыжка по два, это может быть неплохим подспорьем. Ведь выгоднее чем укладка - быстрее и менее утомительно.

Бог с ним, пару потерянных съемок посадок я перенесу без особых страданий =)

Riddick
27.02.2009, 09:28
Кстати, да! Фишка нужная. И полезная. И я иногда буду присоединяться... Правда снимать пока нечего, если только как материал для "работы над ошибками", что мне кажется тоже пригодится... Ну или на крайняк потянет для "а вам слабо" или "сам себе режиссер" :lol:

aerate
27.02.2009, 11:57
Короче апдейт. Нужны два, максимум три человека, которые будут подменяя друг друга снимать посадки тех, кто платит. Оплата 150 р. за съемку. Если присоединиться кто нибудь кроме Риддика, то возможно будет больше денег.

maniac
27.02.2009, 12:14
тут же возникает вопрос регулярности посещения этими людьми аэродрома. Я и Женя готовы подписаться на это дело,но мы не всегда на аэродроме и не всегда можем проводить съёмку. мне кажется,нада собрать и обучить команду операторов, которые будут взаимозаменяемы и как минимум один из которых будет иметь возможность выполнить свою задачу в данный момент (инструктаж,укладка,подъём). иначе нужно искать кого-то из деревни. непрыгающий человек,готовый постоянно снимать приземления.

Riddick
27.02.2009, 12:35
Вот в это "НЕ всегда", "НЕ получается", "НЕ хочется" и прочее "НЕ.." все и упирается! Кста, требования Димы были предельно короткие и предельно четкие :
постоянный ответственный оператор[/code]
А "команда операторов" - это утопия. Людям предлагают заработать, причем не плохо (пара тысяч за час-полтора рабочего времени), а коллективизм как всегда приведет к безответственности, ИМХО.

aerate
27.02.2009, 13:31
тут же возникает вопрос регулярности посещения этими людьми аэродрома. Я и Женя готовы подписаться на это дело,но мы не всегда на аэродроме и не всегда можем проводить съёмку. мне кажется

Ты сгущаешь краски в плане сложности. По моим ощущениям: каждый раз приземляясь я вижу у калитки или на вышке разных людей (не инструкторов/наземщиков =), которые похоже в данный момент ничем не заняты. Всего 10-15 минут, чтобы выйти в район колдуна и отснять пару человек. Про колличество народу Андрей уже сказал.

Еще раз конкретизирую: 2-3 человека, которые самостоятельно между собой договариваются кто в какую очередь снимает (чтобы и попрыгать у них время было) на мою камеру, следуя моим указаниям за мои 150р. (+ сколько-то там от других желающих).
maniac, ежели вы с Женей готовы, то с полным нашим удовольствием. Обсудим на ДЗ. Но кандидаты все равно нужны еще.

Aloha!
27.02.2009, 14:16
maniac, ежели вы с Женей готовы, то с полным нашим удовольствием. Обсудим на ДЗ. Но кандидаты все равно нужны еще.

Обсудим, конечно.

Пират
27.02.2009, 18:06
Вова, всех денег не заработать..... ;)))))

maniac
27.02.2009, 20:27
я не хочу войны. мне нужен мир. желательно,весь