PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в бога?



Leshiy
23.10.2003, 16:21
Наш спорт - потенциально опасен. Некоторым позволяет заниматься скайдайвингам вера в бога. Кто что думает по этому поводу?

Если это для кого-то что-то сокравенное, можете не отвечать. Цель опроса выяснить много ли верующих парашютистов прыгает у нас на аэродроме. Опрос продлится 10 дней.

Doberman
24.10.2003, 08:09
верить или не верить в Бога-это дело каждого,но мне почему-то кажется,что истинный верующий не будет прыгать,ему это будет просто не интересно (это мое мнение)

el pablo
24.10.2003, 10:42
истинный верующий не будет прыгать,ему это будет просто не интересно (это мое мнение)
Точно, истинный верующий сразу захватит самолет и, бисми Ллахи, полетит рушить очередную цитадель зла. :wink:
Хочется отметить также, что большинство (подавляющее судя по всему) фрифлаеров(tm) придерживаются дзен и йога взглядов, а вот среди поклонников RW наблюдается разброд и шатание в этом смысле. :lol:

Bes
24.10.2003, 10:59
Doberman. Несогласен :)

Leshiy
24.10.2003, 12:05
Паша, я писал про бога, а в какого бога верить - это не важно!! Хоть в Кришну хоть в Аллаха!! Главное веришь или нет, вот в чем вопрос!

D'Pooh
24.10.2003, 23:30
а еще можно просто верить...не во что-то или кому-то...а просто любить
можно не верить...без конкретики..просто ненавидеть
ну и можно, конечно же, не думать, а просто презреть

нет ничего идеального, и я не встречал ни одного кто делал бы только одно из трех, всегда.

впрочем, эта классификация не идеальна :)

el pablo
25.10.2003, 17:12
Паша, я писал про бога, а в какого бога верить - это не важно!! Хоть в Кришну хоть в Аллаха!! Главное веришь или нет, вот в чем вопрос! Да понял я :roll: , просто ро "истинных верующих" фраза очень порадовала, не мог не постебацца :lol: