PDA

Просмотр полной версии : Уже не люди?! (боди-арт и модификация)



Riddick
24.12.2008, 14:38
Собственно сабж: http://www.dezinfo.net/post/10579
куда класть не знал, выложу здесь, если у кого есть что похожее кидайте...
Слабонервным не рекомендуется, есть немного мяса.
Данная тема не опрос "Сделаете ли Вы с собой ТАКОЕ?" или "Нравится мне это или нет"
Интересует кто что делал или собирался делать, но не сделал и почему, а так же ЗАЧЕМ.
Любой материал приветствуется.
Посты типа "Боян" "+1", необоснованные васказывания типа "не понимаю" буду удалять, сорри.

Riddick
24.12.2008, 17:32
Еще чуть чуть с пояснениями как и что делают http://www.body-mode.com/ может кого заинтересует...

Nebilung
24.12.2008, 18:06
У отца есть друг, который очень увлекается бодиартом. Я его достаточно не плохо знаю, разговаривал с ним на эту тему. В кругах любителей бодиарта, достаточно уважаемая личность. Все зовут его дядя Вова, в том числе и его ровестники.
По его словам это приносит ему эстетическое удовольствие, а поддержка окружающих даёт некий энергетический заряд.
Его сайт:
http://kva.ucoz.ru
Где-то на его сайте есть видюшка или ссылочка на неё, с интервью для
"Секса с Анфисой Чеховой"

Лично мне делать пирсинг никогда не хотелось, но на счёт татуировки давно задумываюсь, никак не решусь.

ЗЫ. Андрей, в твоей крайней ссылке, троянчик засел кажись.

Пират
25.12.2008, 10:09
У меня три дырки в ухе, первую сделал во время колективной пьнки, поддавшись общей истерии. )))
Две других сделал, когда жил с девушкой у которой в обоих ушах сумарно было дерок примерно 15, когда она себе очередной раз она себе что-то колола она говорила, а давай тебе тоже ухо проколем, не было все равно и я соглошался... )))

Fomich
25.12.2008, 11:04
Андрюх. Вторая ссылка спошЪ вирусняк, так шо кто полазил, нахапал по самые ... :D . А люди сознательно увечащие себя - идиоты. Одного вижу пару раз в неделю...жалкое зрелище. А вот тату бывают очень симпатичны, но встречаются редко...

aerate
25.12.2008, 11:06
У меня три дырки в ухе, первую сделал во время колективной пьнки, поддавшись общей истерии. )))
А перед тем лет пять смотрел на мою серьгу и боялси :twisted:

Пират
25.12.2008, 11:22
Дима, вот интересно, Фомич кого имеет в виду, тебя или меня, а? Давай у него на ДЗ спросим?
ну не то что б боялся, так, опосался немного....

maniac
25.12.2008, 11:30
А мона без каментов 'ништяк,хочу и себе так' и 'уроды,жалкое зрелище'
Каждый в праве делать со своим телом то,что хочет, и самоутверждаться так,как он хочет,если это законно. Нет ГОСТа на тело,поэтому то,что мне может показаться уродством,кого-то приведёт в восторг,и наоборот. Не надо каментировать,просто смотрите,кому интересно

Пират
25.12.2008, 11:38
Вова, ты где такой руль откопал, от белаза, что ли?
У нас, между прочим, субординация и выслуга лет.

maniac
25.12.2008, 12:01
Ну так смирно,боец!
Что ты имеешь ввиду?

Nebilung
25.12.2008, 12:10
2 Фомич.
На нас, люди не бывавшие в небе, тоже смотрят как не на совсем здоровых. Кто-то в какой-то степени завидует, а кто-то так же говирит - "идиоты, прыгают хз откуда хз с чем, жить им надоело"
Право на самовыражение в рамках УК есть у всех.

Riddick
25.12.2008, 12:25
Вот еще: http://chubays.narod.ru/ присутствуют элементы эротики. И еще: http://bodiart.net/
По поводу вирусов: - у мя ничего не лезло... Я бы уже знал, меня бы сетевики наши уже бы предупредили :lol:
to maniac & dart: прекращайте ТУТ выяснение отношений, пиписьками в реале мерейтесь... так же как и... размерами люверса. Поудаляю нах пустой трёп. Кто сказал что оффтом не модерируется?! :twisted:

tessv
25.12.2008, 12:25
Право на самовыражение в рамках УК есть у всех.

Поправлю: за рамками УК есть у всех

Riddick
25.12.2008, 12:29
Право на самовыражение в рамках УК есть у всех.

Поправлю: за рамками УК есть у всех
..или ВНЕ рамок!

Nebilung
25.12.2008, 12:31
Право на самовыражение в рамках УК есть у всех.

Поправлю: за рамками УК есть у всех
Спасибо :)
Кстати, у кого есть татуировки и что они для вас значат?

Riddick
25.12.2008, 12:46
У мя... А-ля кельтский орнамент (левое плечо), тату по мотивам "The End of Silence" от Rollins band (правое плечо), группа крови справа на ребрах подмышкой... Еще пирсинг старый есть, интимный. Не покажу! :lol:
К несчастью прежняя работа не располагала к татуажу, сейчас все деньги уходят на скайдайвинг, бесплатно колоть не хочут :cry: хотя желание есть.

tiffka
25.12.2008, 13:34
У меня татуха на спине (над лопаткой). Желание ее набить было года четыре, но останавливало то, что не могла найти рисунок с которым бы захотелось жить всю жизнь. В том году нашла :lol: Собственно, летом ее на ДЗ засветила. К мастеру (кста, Арчика татуха тоже его рук дело) приехала со своим рисунком, который хотела чуть подправить по качеству, после долгой беседы, рисунок претерпел солидные изменения и стал моей любимой Ктулхой :) на самом деле это морская раковина в водорослях и с каплями воды-жемчужинами. Трактовок нет, но есть легенда: это место, где я прячу свои секреты :wink: Надо, правда, ее децл подбить еще, но ни времени, ни денег (понимаю Риддика, между тату и прыгами даже выбор не стоит).
Есть желание добить к ней дно на пояснице, но это, видимо, в следующем году

maniac
26.12.2008, 19:45
Нахожусь на тусовке боди-модификаторов. Ща будут человека подвешивать.
Выживу-расскажу

maniac
26.12.2008, 22:25
Знакомый пригласил понаблюдать процедуру подвешивания. Вся компания встретилась в метро. Далее с шутками и приколами выдвинулись в "мастерскую". Так они называют помещение,где и происходит весь процесс. Кроме того там же они занемаются живописью и лепкой из глины. Ну да не о том речь. Вобщем пришли,перекурили,пора и к делу. Помещение оставляет желать лучшего,явно не операционная. Но весь процесс построен так,чтобы максимально исключить возможность проникновения инфекции.
Значится подготовили парня, продезинфецировали спину,повторно продезинфицировали инструменты. И понеслась! Наметили места проколов,взяли крюки,кстати,специализированные!,в четырёх местах проткнули. Дали парню десять минут привыкнуть,адаптироваться. Привязали крюки к специальной балке и с помощью полиспаса подняли его в воздух. Смотрелось мистически жутко и завараживающе!
Через некоторое время опустили и вынули крюки. Парень остался весьма доволен. Фотоотчёт выложу,как только организатор даст добро. Он просил пока подождать

Fomich
29.12.2008, 21:39
Маньк. Мож парня с девушкой познакомить...не пробовали...А то как-то непонятно от чего ему хорошо... :D :D :D

maniac
30.12.2008, 00:02
Его девушка стояла рядом и фоткала всё это

Georg
30.12.2008, 01:02
Голосом Масяни: "Ну и в чём здесь мораль, Хрюндель?"

Ali§a
31.12.2008, 03:46
=D> круто!!! но не все) всё-таки лучше когда эт дело имеет более художественный и хорошо заживший вид :D , а всякие косяки типа подпухших и посиневших кровящих ещё дырок не есть гуд [-( по-мойму :wink: меня привлекает шрамирование - красиво на всех этапах производства))) шрамов у меня на теле дохрена, правда все как следствие бурной жизнедеятельности организма :D :D :D что-то на спор происходило :wink: , один только искусственно созданный, на левой ноге после операции, хочу на память оставить :hd: , весной когда железо из ноги достанут, ещё парочку добавлю для композиции, пожестче только, с рваными краями, ну и украшать буду, стразами там, всякими блестящими подвесками - красиво и необычно))))