PDA

Просмотр полной версии : опять суббота



patric
18.12.2008, 04:26
опять так хочется неделе пожелать вновь вплотную приступить к субботе, да и остаться так, задумавшись, в подарок принося так нелишние моменты...
но я не знаю таких способов... да и ещё много чего не знаю, и это здорово, раз это предстоит узнать (((:

хочу поблагодарить всех за прошедшие выходные, не случилось это сказать раньше, сожалею, но стаким упоением я ждал этого момента...
суббота получилась уменя как буд-то бы на разогреве воскресенья - итак, кратко по этапам:
программа или д6-прыжок? пожалуй я застрял сюда надолго, значица программа. Иди, бери парашют и сложи ( кстати на обратном пути в тучково (новый рекорд книги гиннеса /Vatulino Edition/!!! см. чуть ниже) был обнаружена мантра, при должном совершенстве и вовсе целиком сама укладывающая купол: соберись, тряпка)... временно-именной, и вот после теории уже и первые практичиские шаги, ум-м-м как вкусно...
конечно три недели не срок, но так много народу в укладочной я не думал увидеть, так что нередко с удовольствием созерцал отдельные части "муравейника" (в самом широком значении аллегории).

р-р-раз... вроде сложил... ну да конечно, что переживать, укладка-то учебная, финальной точкой будем играть в самолётик, - вот и играем -чих-бых-бдынц -сползая с оранжевой колбасы кожура обнажает кремовую начинку. йо-хо, а теперь давай-ка всё ещё раз всё по-новой и затем уж боевой...

к вечеру уже и стропы и купол поднабрали влаги, что отчётливо чувствовал рукой и оттого подумывал о вариантах мёрзлых кромок,.. нет, боевой пойдёт с утра... волна отъезда схлынула, а занявшая её место - потащила в лес. всех кто остался, всё что осталось, и пусть выглядело это иногда частями, но таки собралось воедино, и уже - в волшебную страну...

На самом деле, мысленно возвращаясь - так и продолжаешь пригоршенями выгребать детали... жаль, пока не хватает времени писать, буду впредь стараться временем кроить иначе...

вернёмся же, однако ж просто молча несколько минут - я так и не решусь описывать, уверенный в скудности своего языка для этого раза. по крайней мере надо бы хотя б частично всё переварить, а не поспешно чередовать серии из букв и бэкспейсов.

ночь.
утро.
тренировка в восемь, выход на мотор.
ук... кхм..
Укладка "боевой".... о сколько я ошибок чудных.... вчера упустил? с утра потерял? Искренняя благодарность тем, кто мне помогал складывать, не позволяя ошибится... и вот уже первый позади, последний взлёт - впереди, а я без третьего этапа, и без наземки - шляпа! - тут ещё Линка - невыспавшеспешащая, и Юра триземлившийся так далеко! ну и когда же? мы же не успеем!!!!

успели (:
нижняя 200, верхняя - 500, прыгнули с 700. Солнце привет! ха-ха-ха, облака! Кромки так и не шли из головы, сосредотачиваюсь на выходе, но сразу ж, отделившись, пищу от радости в руках солнца. А вышел-то как оказалось - двумя руками ухватившись за запаску (((((:

..... здесь связанное изложение прерывается и остаётся только ещёвдогонку отправить - а ехали в тучково мы вдесятером в одной легковой машине ((((:


всем привет (:

maniac
18.12.2008, 09:50
Твои рассказы читать-кайф!
Пиши ещё!

Aloha!
18.12.2008, 10:31
Зачиталась твоим рассказом, очень интересно! Требую продолжения :roll:


сползая с оранжевой колбасы кожура обнажает кремовую начинку

Да ты гурман :lol:

tiffka
18.12.2008, 11:11
Зачиталась твоим рассказом, очень интересно! Требую продолжения :roll:


сползая с оранжевой колбасы кожура обнажает кремовую начинку

Да ты гурман :lol:

не, Пат по ходу голодный ночью был :)

2 Моншер, а ты в пятницу с нами поедешь?

archaic
18.12.2008, 11:54
супер! )))

patric
18.12.2008, 13:22
а?

ВИХЛЮН
18.12.2008, 16:17
Зачиталась твоим рассказом, очень интересно! Требую продолжения :roll:


сползая с оранжевой колбасы кожура обнажает кремовую начинку

Да ты гурман :lol: ...или пошляк?! :lol:

maniac
18.12.2008, 16:30
Каждый думает/видит/читает в меру своей испорченности

patric
18.12.2008, 17:44
((((: 2maniac .... и пишет. (((:
2Wihlun - ... или - или.
не, ну а как иначе ((:?

patric
18.12.2008, 17:51
2 Aloha! - не надо требовать - а то всё пойдёт наоборот.. ну по крайней мере, если и не сможет, то гипотетически поимеет возможность

Aloha!
18.12.2008, 19:34
А почему или-или? ))) Вещи вполне совместимые, я бы даже сказала, отлично дополняющие друг друга ))


не надо требовать - а то всё пойдёт наоборот.. ну по крайней мере, если и не сможет, то гипотетически поимеет возможность

Убедил, чертяка языкастый! Опять :lol: :lol: :lol:

Юрас
18.12.2008, 20:45
Patric, действиетельно оригинальный стиль изложения! Мне понравилось!

ВИХЛЮН
18.12.2008, 23:56
Patric, действиетельно оригинальный стиль изложения! Мне понравилось!

...у Патрика...и стиль отделения на мотор-оригинальный!...в общем Патрик-Оригинальный. :wink:

archaic
19.12.2008, 11:43
Patric, действиетельно оригинальный стиль изложения! Мне понравилось!

...у Патрика...и стиль отделения на мотор-оригинальный!...в общем Патрик-Оригинальный. :wink:

Ага :D

patric
25.12.2008, 20:03
даже в мелочах мерцают рельефами структурных изменений.. - обнаружил себя в новой неделе - шесть (жесть?) несуббот и суббота, - или всеми мыслЯми тяготеешь к субботе, или же своё увлечение на поле питаешь... ((: всё время, за разом раз, дорога лубых размышлений упирается в "мою пр-р-релесть"... впрочем, довольно аллегорий....

... однако нельзя не отметить приятственность момента, когда понимаешь, что "новые знания открывают новые горизонты" - не предостережение, бубнящее о неуёмном росте затрат сил на примирение последствий, а неумолимое приближение пиржества духа, и даже то, что временами проблёскивает одержимость.... И здорово, такой, мне кажется, как раз-таки такому мне и должно быть... Математика запредельного озорства. Когда её так вспомнишь, после сильно не хватает.

.... четвёртый взлёт, верёвка, четыре ...разника за ней идёт... до ВПП, у неё уже бегут, пока не ввалишься ветру поперёк на борт... Драгоценная улыбка обстоятельств и хоть в начале предполагался выброс всех в один заход, уже на месте ( может правильней использовать " на высоте"? или же употреблять их парно, через запятую (((: ? ) нас разделили - перворазники оних и первозаходцы, впервые сумел просто со стороны наблюдать ((:,.. ну а потом, в свободном самолёте, забитым под завязку спокойной уверенностью и доброжелательством сопровождающих тебя в самолёте - и вот он выход, всё протекает с сосредоточенностью и в неком полу-трансе...
я знаю, всегда говорят - не смотри вниз, ну как же не смотри, я же подобного доселе никогда не видел, именно этого взгляда, именно этой волны я так ищу и жажду... Но я уверяю, я буду стараться (:

ну когда же снова суббота...

PS А Алексей пусть легко и полно выздоравливает, надеюсь впредь станешь удачней заплетаться в складки окружающего мира (((:

ВИХЛЮН
26.12.2008, 00:18
ну когда же снова суббота...

(((:

суббота....в субботу....до встречи!!!!

tiffka
26.12.2008, 09:51
Моншер, ты как всегда витееват и словоблуден, но от этого не менее очарователен :) Звякни, как сможешь, надо определиться как минимум с вечером пятницы, чтобы ты своей субботы дождался :)

patric
26.12.2008, 10:55
да блин.... жутко хотелось что-то написать, а вот картинки чёткой не было... вот и получилось не совсем то, упс...

Aloha!
26.12.2008, 12:07
Карашо получилось, Патрик :)

maniac
26.12.2008, 14:38
Опять суббота!
Опять с дубами
Всттупаем в бой!
Когда же финиш?
Крыло увижу
Над головой?
Опять мы ночью
Тропой ложбинной
Идём в леса
И под гитару
Там льются песни
Про небеса

Генератор шума
26.12.2008, 15:17
Я вот сидел сейчас у стоматолога, напротив окошка, сдерживая жуткый тремор, пока врач дербанила мой несчастный зубь, и пялился в голубое небо... Когда же суббота!!!!???
Патрег, скажи что-нибудь ) Я бы тоже сказал, но анастезия не отпускает )))

Fomich
28.01.2009, 23:16
RP5 преподносит сюрпризы, однако, до минус 15-18 в выхи...НО!!!! Похоже облачности не будет так много, особенно в воскр. Интересно Аннушка как отреагирует??? Мне вот с каждым заходом на RP кажется, что 18 минус, с ветерком не так страшно...В общем, надо прыгать, имхо...Млиннн, как представлю, что надо покинуть относительно теплый салон, и подставить ... потоку...Оля-ля... :D :D :D . Ну, почему я не родился в Австралии :drink: :drink:

Ягуар
29.01.2009, 01:06
Народ все знают что мысли мтариальны
можно вступать или нет, в споры говорить то и сё, посмотреть фильм секрет
но образы и мысли, слова сильны - не случайно говорят Крайней :))
Так вот надо приставит всем нам коллективно (тогда это сельней работает, и не надо думать о тои почему не возможно ) что мы прыгаем, или что мы ощущаем после прыжка и как обьевляют 5 (прости те не помню заход :)) я знаю, виноват )
и все бегают счастливые, отцепляются, проходят наземку, укладываются, налистывают и чекую не покорный ранец замерзающими руками, ловя конуса в люверсах
И как стоиш у обреза ,видеш Облака, а
, и из за них солнце просто великолепна и весь мир всё небо
не находиш слов для описания сей картины:)) Тебя подзывают жестом встать И ты уже не сооброжаеш от страха и радости, встаеш... правая рука на обрезе, левая на запаске и смотреш (судя по рп5 облока ебудут) на облока, не чувствуя дыхания, обороты двигателя стихают - слышан тока шум ветра, сигнал, ТуТ уже я вообще ни чего не думаю Пространство, время, сознание сжалось и вывернулась и Юра говорит :) ДАВАЙ или ПОШЕЛ, не сильно хлопая по плечу:))) И ты делаеш это на автомате, не отрывая глаз от выпускающего в это время твое тело не принадлежит тебе оно Абсолютно, и животно инстенктивно .... и тут ты зависаеш под куполом медленно погружаясь в облока, и хочеш как можно скорее снова всё повторить (я про себя)

Ягуар
29.01.2009, 01:24
сначала просто написал а потом тока порочел "С чего всё начиналось"
это не попытка превзайти Патрика ;))
просто хотелось поделиться ощущениями ибо они так ярки
Сбасибо Пат тебе отдельное так как я Кроме Ромы ни кого не Знал И ТЫ был первым кто во 2 пр с кем я наладил контакт и нашел друга для уверенности когда 1 раз прыгал
//--------------------------------------------------------------------------
надо приставлять себе и пролет когда проносящийся самолет окрашен заходящим солнцем :))