PDA

Просмотр полной версии : Баня



Dozor
16.12.2008, 14:39
Стало холодать и пора бы в баньку сходить. Хорошенько пропариться, очистить организм и сознание от всего, что уже лишнее).
Раньше, когда я был маленькими последователем одной из школ у-шу (Тайцзи), и после каскада тренировок чувствовал себя выжатым "как лимон", Син-Сей посоветовал сходить в баню, но только не в сауну, а в настоящую русскую баню с берёзовым веником и местными мастерами пара. Так я попал в Усачёвские бани. Эффект был похож на CTRL+ALT+DELETE. Я выходил обновлённым, смотрел и ощущал окружающий мир по-новому.
Давненько я там не бывал, около 3-4 мес., поэтому предлагаю присоединиться в четверг вечером. Кстати, там есть отдельное женское отделение. И очень дружеская атмосфера.
Стоимость 500 руб. сеанс (3-4 часа). С собой желательно чай, провизию, шахматы), шлёпанцы, на чём сидеть, и что-нибудь на голову)))

Riddick
16.12.2008, 15:52
.. Кстати, там есть отдельное женское отделение... и совсем это не "кстати"! :lol:

Генератор шума
16.12.2008, 16:07
Ух ты!
А в четверг вечером - это во сколько? И как понять "на чем сидеть"? Стульчик складной, али как?

patric
16.12.2008, 17:17
Мишка, на чём сидеть - это мягкое место...