PDA

Просмотр полной версии : Знакомлюсь с Вами...



hUAN
11.02.2004, 13:40
Здравствуйте товарищи парашютисты Волосова. Я хочу прыгать с вами на вашем дроме. Хочу представиться, меня зовут Ян Варламов, в Сети hUAN в асе ma huang (53321497). До этого я прыгал вторую программу на базе АТСК МАИ - Алферьево. Мой опыт 90+ прыжков, лицензия В (которую пока жмут от меня :? ). Прошу отнестись ко мне благосклонно и не пинать сразу если буду тУпить в каких-то моментах, а это наверняка случится т.к. на наших дромах много разного, хотя и куча одинакового (кто знает поймёт;). В те выхи (7-8 февр.) некоторые из Вас могли наблюдать меня оргазмирующим от первой пробы настоящей высоты :D и вида настоящего вертолёта :D. Не обижайтесь пожалуйста если я забуду имя кого-то из тех с кем успел познакомиться - вас так много! Вобщим надеюсь будет всё круто. А еще щас мне скинут инфу про шар с которого вы все хотели б попрыгать и я дополню то что вы уже читали...но уже в теме про шар.

Mute
11.02.2004, 15:09
Вэлкам, Хуан

11.02.2004, 17:45
Добро пожаловать Ян :!: :P :P Надеюсь тебе понравится Волосово.

morskoylos
11.02.2004, 18:30
Привет, привет. Мы, кажется были на одном борту 7-го. Ты ещё удивлялся, что стрелка твоего высотника до этого не отклонялась так далеко от 0 :D

П
11.02.2004, 19:02
стрелка твоего высотника до этого не отклонялась так далеко от 0 :D

Точнее, не приближалась к нему с другой стороны...

hUAN
12.02.2004, 09:08
...Ты ещё удивлялся, что стрелка твоего высотника до этого не отклонялась так далеко от 0 :D ...
Да это правда, я забеспокоился за него, он до этого взлёта не знал, что стрелка может ходить дальше 2500-2800 :shock: и тут такое!!! :D

MaXFaiza
12.02.2004, 11:30
Велкам в нашу дружную деревню!!!
Blue Skyes и всё такое :lol:

pups
12.02.2004, 14:29
Ян, здорово!!!!!!! :lol: :P :shock: Надеюсь здесь тебе понравится, больше чем в Алферьево.

Тария
12.02.2004, 15:42
Хая! :wink:

GRESHNICA
12.02.2004, 17:29
Всегда рады !!!!
Чувствуй себя, как дома !

hUAN
13.02.2004, 09:35
Люди вы не представляете какое это было для меня было переломное начало зимы...
...не хочется писать жестокие слова про "..я буду скучать по ней..." :cry:
эта неделя тоже была очень переломной! 7-8 февр. я прыгал впервые на другом дроме, потом всё неделю у меня были собеседования по поводу новой работы - вчера меня приняли! и сегодня я поеду сказать до свидания своей родине - алферьеву. меня так распирает от всего этого, что я захотел тут написать. вы мои новые товарищи (пока товарищи, знакомые, буду стараться стать другом вам) и не хочу ничего скрывать от вас :lol:

GRESHNICA
17.02.2004, 18:30
Очень-очень мило и открыто, приятно осознавать, что беззаботные и любвиобильные люди начинают наполнять наш аэродром, я не говорю, что у нас таких нет, но по прошествию времени их стало немного меньше по крайней мере для меня ....
Ян, удачи тебе и терпения, а остальное приложится !