PDA

Просмотр полной версии : Купольный фристайл на нашей DZ



CanopyPilot
01.11.2008, 14:43
Темка создана специально для того, чтобы разговаривать и делиться опытом о том, какие трюки в купольном фристайле мы можем выполнять на нашей DZ. 8)
Предлагаю сюда вывешивать как фото, так и видео этих приземлений. С подробным описанием того, как делался этот элемент.
Ждемс-с-с начала... :wink:

Пират
01.11.2008, 15:19
Несколько раз видел как Костя, Лёша Качур и Дима Шеченко, находясь под куполом на приземлении делают стойку на голове, правда очень не долго, как вы это делаете? :wink:

CanopyPilot
01.11.2008, 17:37
Несколько раз видел как Костя, Лёша Качур и Дима Шеченко, находясь под куполом на приземлении делают стойку на голове, правда очень не долго, как вы это делаете? :wink:
Для того, чтобы понять весь глубокий смысл этих элементов, и научиться их также безукоризненно исполнять, нужно много трудиться над собой и достичь ступени "Мастера купола с косыми нервюрами", падаван! 8)

CanopyPilot
01.11.2008, 17:46
Итак, если серьезно, то для исполнения задуманного, на эти выходные нужны:

- автомобиль (легковой, минивэн, джип)
- хороший (опытный) водитель этого автомобиля
- пассажир на переднем пассажирском кресле
- видеооператор на заднем пассажирском кресле
- банки энергетического напитка "Burn"
- поддержка спортсменов

Если кто-то сопоставит эти компоненты вместе, то уже сейчас можно догадаться о том, какой именно трюк я попытаюсь исполнить. ;)

П
01.11.2008, 18:06
Я не знаю парашютистов, прыгающих на нашей дз, готовых к этому более, чем морально.

Фристайл надо сначала на воде научиться делать. Желающим убраться — добро пожаловать в какое-нибудь другое место.

CanopyPilot
01.11.2008, 20:41
Я не знаю парашютистов, прыгающих на нашей дз, готовых к этому более, чем морально.
Правда? А я знаю одного такого - знаком с ним лично и очень хорошо.