PDA

Просмотр полной версии : Брейк



Dozor
31.10.2008, 09:15
Для многих наш аэродром - это возможность самосовершенствования, развития, движения вперёд, открывая новые возможности, новые скорости, способность владеть телом и укреплять дух.
В этом русле есть предложение: в то время пока мы на земле и не занимаемся парашютным искусством, учёбой, тренировками, а также не осуществляем полезную деятельность для Клуба, мы можем учится многому друг у друга, а также учится вместе.
Одной из таких возможностей является брейкданс. У меня есть небольшие навыки. Поэтому, если кому то интересно, может кто-то умеет - можем попробовать)))
Это ещё одно измерение: http://photofile.ru/users/loadup/video/v591911b60a/view/

archaic
31.10.2008, 12:25
Помнится, исполнял по молодости.. Но щас прет совсем другая музыка...

fromNeverland
31.10.2008, 16:36
Мне кажется надо брать в команду Олю.
Брейк на облаке:
http://foto.rambler.ru/photos/savinmaxim/10/166/1.jpg

Fomich
01.11.2008, 15:12
Помнится, исполнял по молодости.. Но щас прет совсем другая музыка...
Ага, точно, легкая, лирично-мелодичная...Рамштайн например... :D

Пират
01.11.2008, 15:23
Неее, любитель лирично Мелодичного РАМШТАЙ-на... ,это Паша

archaic
01.11.2008, 17:52
Помнится, исполнял по молодости.. Но щас прет совсем другая музыка...
Ага, точно, легкая, лирично-мелодичная...Рамштайн например... :D

сорри за офф, но прет The Tool и The Legendary Pink Dots

(UTFSE)

ТаИС
04.11.2008, 22:18
ПОсле этих выходных заинтересовалась происходящим в теплой укладочной (брэйк). На самом деле занятие хорошее))) Но в силу того что физической силы у женской половины не так много как у мужской и нижний брэйк освоить сложно.... Сереж (Dozor) знаешь ли ты верхний брэйк?

no name
05.11.2008, 12:17
ПОсле этих выходных заинтересовалась происходящим в теплой укладочной (брэйк). На самом деле занятие хорошее))) Но в силу того что физической силы у женской половины не так много как у мужской и нижний брэйк освоить сложно.... Сереж (Dozor) знаешь ли ты верхний брэйк?

немного научу, что сам могу еще сделать

ТаИС
05.11.2008, 21:47
Отлично! по рукам)))

П
24.11.2008, 00:51
Одной из таких возможностей является брейкданс. У меня есть небольшие навыки. Поэтому, если кому то интересно, может кто-то умеет - можем попробовать)))Хорошая идея. Поддерживаю.