PDA

Просмотр полной версии : Тапочки в укладочной



aerate
28.10.2008, 19:07
Можно скинуться по 100р. и купить на Рузском рынке пачку "гостевых тапочек" для забывчивых граждан

fromNeverland
28.10.2008, 19:11
Или все сознательные захватят по две пары тапочек...

flyKat
28.10.2008, 19:12
а вариант босиком??????

Лёха
28.10.2008, 19:19
пол может быть не сильно теплым, лучче в тапках

Скинуца и купить можно буит, тока сначала надо встретиться, чтоб скинуться :)

П
28.10.2008, 19:27
Босяком, конечно можно, но некоторым может быть вредно для здоровья.

Если кто-то забудет сменку и не хочет босяком, то вобщем-то никто никого не загоняет в укладочную, есть и прежняя.

ВИХЛЮН
28.10.2008, 20:48
А для студентов тепло планируется??? или...

...каждый должен научится переносить все тяготы и невсгоды...!??? :lol: :cry:

Dozor
28.10.2008, 21:26
А сменные кроссовки - вариант? В тапках мне не удобно укладывать :?

Fomich
28.10.2008, 21:37
Ну, кто ж в тапках укладывает, в тапках утаптывают... :lol: (положил на всякий случай в сумку). А вот каковы кары???
"Чисто не там где часто метут, а там где не сорят"

П
28.10.2008, 22:39
А вот каковы кары???непуск в укладочную.


А сменные кроссовки - вариант? В тапках мне не удобно укладывать :?Вариант. Я в прошлые выхи использовал.
Только надо сразу предостеречь. У нас в школе была обязательна сменка - даже летом. Ее можно было оставлять в раздевалке, чтобы не носить с собой. Я приходил в кроссовках_1, переобувался в раздевалке в кроссовки_2, (демонстрировал это вахтерше), после уроков уходил домой, не переобуваясь. На следующий день переобувал кроссовки_2 в кроссовки_1 и т. д.
Так вот, в данном случае так делать не стоит.

Dozor
28.10.2008, 23:14
Только надо сразу предостеречь. У нас в школе была обязательна сменка - даже летом. Ее можно было оставлять в раздевалке, чтобы не носить с собой. Я приходил в кроссовках_1, переобувался в раздевалке в кроссовки_2, (демонстрировал это вахтерше), после уроков уходил домой, не переобуваясь. На следующий день переобувал кроссовки_2 в кроссовки_1 и т. д.
Так вот, в данном случае так делать не стоит.
Я тоже так делал ) Но у нас это не прокатит, ибо килограмм грязи на кроссовках тяжело спрятать или отмазаться, что мол в укладочной испачкал :idea:

tessv
29.10.2008, 07:22
А вот каковы кары???

В виде кары последует изгнание из укладочной с позором и громкими проклятиями (т.е. неожиданно желающие смогут узнать о себе много интересной информации).
При этом считаю, что такие несознательные товарищи должны будут вымыть (вымести) пол в тёплой и холодной укладочных.

Пират
29.10.2008, 09:18
Сейчас Дозор скажет, что и отжаться 50 раз за парашютный спорт

Fomich
29.10.2008, 09:20
"В выходные будем использовать для укладки крыльев и тандемов,
на неделе для укладки Д-6".
Как я понял все "круглые" мерзнут в старой укладочной, я правда новую не видел, может она со спичечный коробок? :D

Riddick
29.10.2008, 09:30
"В выходные будем использовать для укладки крыльев и тандемов,
на неделе для укладки Д-6".
Как я понял все "круглые" мерзнут в старой укладочной, я правда новую не видел, может она со спичечный коробок? :D
А зимой нельзя круглые в тепле укладывать.. Да и места они гораздо больше занимают.. и времени. А еще их любят бросить посреди укладочной и забить болт на укладку. Кстати, это же и некоторых крылатых касается: качарминская парашютная сумка пролежала все выхи. А потом кто-то саму систему запихал в тандемный ранец. :) Называется БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение. Уже обсуждалось отношение спортсменов и студентов к арендным системам. А потом рвутся СУ.. Что, мало предпосылок?! Что еще нужно для того, что бы за используемым снаряжением начали смотреть?

SP
29.10.2008, 11:29
А зимой нельзя круглые в тепле укладывать..
Да и крылья, по той же причине - тоже нельзя. Но тут есть одно но. В большинстве случаев крыло остается сухое - потому пофиг. Но если из крыла не вытряхнуть снег, растопить его в теплой укладочной, а потом подморозить в уложенном состоянии на улице - эффект будет тот же самый!

Riddick
29.10.2008, 11:53
Ну... крыло уложил - прыгнул - принес в тепло - уложил и так далее.. не успевает промерзнуть то. А Дуб могут и уложенный на склад закинуть... или оставить на 2-3-4 часа... Да и снегу нанесут они в разы больше чем крылья. Отсюда и сырость будет... и грязь опять же.. Тут не все с обуви шматки грязи сбивают, а прям так в укладочную пруться :lol: ... что уж о зиме говорить...

SP
29.10.2008, 12:03
Ну в третьем предложении я так и написал. Просто не надо забывать, что на открытии получить льдышку можно и на крыле, если с пофигением относится к природному свойству воды при переходе через 0.