PDA

Просмотр полной версии : Зачем укладчики женятся



zeleniy
21.10.2008, 23:43
(ЗЫ: кстати ездили бы вы с ним в К@#$нку не одновременно, а поочереди?! а! :evil: )

а мы как раз хотели в двоечке попрыгать. у тебя уже "есть" Саша Кузьменко, и уже "нет" Ромы Нюхряева. если найдёшь (читай "мы найдём") и обучишь ещё одного укладчика - отпустишь нас из рабства? :)

П
21.10.2008, 23:54
Zeleniy: ты понимаешь, что, если называть вещи своими именами, то это нечестно.
Ромы уже нет, Саша только учится пока. Вы вдвоем двойку прыгаете там. Вам сделали добро, а вы в ответ — что?

no name
22.10.2008, 00:38
Zeleniy: ты понимаешь, что, если называть вещи своими именами, то это нечестно.
Ромы уже нет, Саша только учится пока. Вы вдвоем двойку прыгаете там. Вам сделали добро, а вы в ответ — что?

хотели раз сьездит попробовать, а вы так накинулись!!!

zeleniy
22.10.2008, 00:47
Zeleniy: ты понимаешь, что, если называть вещи своими именами, то это нечестно.
Ромы уже нет, Саша только учится пока. Вы вдвоем двойку прыгаете там. Вам сделали добро, а вы в ответ — что?

Пётр Анатольевич, насчёт рабства - шутка. насчёт укладки и "двойку прыгаете" понял.

PadliQ
23.10.2008, 09:51
хотели раз сьездит попробовать, а вы так накинулись!!!

а вдруг понравится?! вы об этом подумали?!
вот так люди в наркотегам и привыкают... :)

на счет рабства - конечно отчасти правда... но выход есть! и Рома его нашел! :lol: :lol: :lol:
кстати, надеюсь, Василич для нас не потерян, и мы не раз еще увидим его, теперь в составе молодой семьи!

flyKat
23.10.2008, 10:19
что-то мне подсказывает, что народ пытается плавно перейти только на женские укладки? Уж страшно думать, что именно для этого Ромка и женился.

no name
23.10.2008, 14:19
что-то мне подсказывает, что народ пытается плавно перейти только на женские укладки? Уж страшно думать, что именно для этого Ромка и женился.

а зачем еще тогда парашютисты женятся?

aerate
23.10.2008, 14:21
а зачем еще тогда парашютисты женятся?

Подойди ко мне на ДЗ, я расскажу, что знаю.
За практикой к Пирату :P

Alexey
23.10.2008, 14:27
а зачем еще тогда парашютисты женятся?

Подойди ко мне на ДЗ, я расскажу, что знаю.
За практикой к Пирату :P
Дима, ты только по теории спец? )

Пират
23.10.2008, 15:08
а зачем еще тогда парашютисты женятся?

Подойди ко мне на ДЗ, я расскажу, что знаю.
:P
АХТУНГ!!!

aerate
23.10.2008, 15:34
Дима, ты только по теории спец? )
Ну я то пока не женат.


АХТУНГ!!!
Слава, к Пирату не подходи. Он неадекватен :!:

Пират
23.10.2008, 15:37
а зачем еще тогда парашютисты женятся?

Подойди ко мне на ДЗ, я расскажу, что знаю.
За практикой к Пирату :P
Дима, ты только по теории спец? )

Лёха, да ты хоть знаешь сколько он книжек про "ЭТО" прочёл?! А сколько Научно-популярных немецких фильмов просмотрел?! Тото же...

Лариса
23.10.2008, 15:42
А кто то ходит краснеть в мой ЖЖ)))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Пират
23.10.2008, 15:46
Что Хобля и у тебя отметился??? :shock: Мог. Теоретик, хрен ли.... :D :D :D

no name
23.10.2008, 15:50
та кому все таки обращаться :lol:

Лариса
23.10.2008, 16:27
Пират - ты прелесть))))

tiffka
23.10.2008, 16:29
За практикой семейной жизни обращайтесь ко мне ))) общий стаж - 11 лет, ничего там хорошего нету, уж поверьте :)

Пират
23.10.2008, 16:33
Да я знаю Лариса, но всё равно спасибо :D

Riddick
23.10.2008, 16:34
..общий стаж - ..
А непрерывный?

tiffka
23.10.2008, 16:49
..общий стаж - ..
А непрерывный?
Последний раз (надеюсь, что не крайний ;) ) - 8 лет (звучит, как срок)

Riddick
23.10.2008, 17:07
"Слабак!" (с) :lol:
9 лет, 3 месяца и 6 дней
И ничего плохого в браке я не вижу... скорее уж наоборот!

Fomich
23.10.2008, 17:38
Тиффка, не зачОт, у тебя "отцепка" была :lol: :lol: :lol: . Ну, и возможно рекорд Ватрушек, 02.11.2008 25 лет. Ох ёёёё... :D

PadliQ
23.10.2008, 18:01
Тиффка, не зачОт, у тебя "отцепка" была :lol: :lol: :lol: . Ну, и возможно рекорд Ватрушек, 02.11.2008 25 лет. Ох ёёёё... :D

как прокомментировал подобную дату папенька моего бывшего ученика (хе-хе было же такое...) "Представляешь?! Прибил бы сразу - сейчас бы уже вышел... А теперь мучайся до конца жизни... " :lol:

Xanaka
23.10.2008, 19:37
За практикой семейной жизни обращайтесь ко мне ))) общий стаж - 11 лет, ничего там хорошего нету, уж поверьте :)

недаром все сказки про прекрасную жизь заканчиваются именно на том моменте когда главные герои играют свадьбу.... :roll:

no name
23.10.2008, 20:15
За практикой семейной жизни обращайтесь ко мне ))) общий стаж - 11 лет, ничего там хорошего нету, уж поверьте :)


А мне кажется есть! знаешь ведь тогда у тебя есть рядом всегда твой родной человек, рядом с которым тебе хорошо. который всегда тебя поймет, утешит и т.д. да и вобще ты так же заботишься о нем как он о тебе. И ты уже не один в этом огромном мире. Вед не зря существует пословица "Один в поле не воин". И все должны это ценить. Ценить этот дар, что рядом есть такой человек! И вместе преодолевать жизненные преграды! и не ругаться как маленькие дети! друг друга не понимая!
Это лично мое мнение=)

П
23.10.2008, 20:20
...рядом с которым тебе хорошо. который всегда тебя поймет, утешит и т.д. да и вобще ты так же заботишься о нем как он о тебе...Для такой идиллии требуется мудрость с обеих сторон.

no name
23.10.2008, 20:23
...рядом с которым тебе хорошо. который всегда тебя поймет, утешит и т.д. да и вобще ты так же заботишься о нем как он о тебе...Для такой идиллии требуется мудрость с обеих сторон.


Согласен! Что очень сложно!

tiffka
23.10.2008, 22:00
За практикой семейной жизни обращайтесь ко мне ))) общий стаж - 11 лет, ничего там хорошего нету, уж поверьте :)


А мне кажется есть! знаешь ведь тогда у тебя есть рядом всегда твой родной человек, рядом с которым тебе хорошо. который всегда тебя поймет, утешит и т.д. да и вобще ты так же заботишься о нем как он о тебе. И ты уже не один в этом огромном мире. Вед не зря существует пословица "Один в поле не воин". И все должны это ценить. Ценить этот дар, что рядом есть такой человек! И вместе преодолевать жизненные преграды! и не ругаться как маленькие дети! друг друга не понимая!
Это лично мое мнение=)

Рядом со мной есть такой человек)))) но, хорошее дело браком не назовут. Для того, чтобы иметь подобные отношения совершенно не обязательно пить водку под вальс Мендельсона и пачкать паспорта :) Даже делить один потолок на двоих :)

tiffka
23.10.2008, 22:01
За практикой семейной жизни обращайтесь ко мне ))) общий стаж - 11 лет, ничего там хорошего нету, уж поверьте :)

недаром все сказки про прекрасную жизь заканчиваются именно на том моменте когда главные герои играют свадьбу.... :roll:

Ага, и умерли они в один день... от оргазма, он с утра, а она ближе к вечеру :)

Fomich
23.10.2008, 22:20
"Ага, и умерли они в один день... от оргазма, он с утра, а она ближе к вечеру" - вот так всегда, вам все самое лучшее и подольшеее-падольшеее.... :D :D :D

Dozor
23.10.2008, 22:23
Надо ценить то, что имеешь. Многие не умеют этого. Только потеряв всё, оказавшись на грани жизни и смерти, начинаешь ценить близких людей, кажется что вот оно было счастье, а я его и не видел. Такими мелочными кажутся нелепые ссоры и обиды. К сожалению переживают это просветление люди крайне редко.
Надо постоянно работать над собой в духовном плане, это должно быть естественным состоянием.
В любом правиле есть исключения. Славе респект! :wink:

tiffka
23.10.2008, 22:34
"Ага, и умерли они в один день... от оргазма, он с утра, а она ближе к вечеру" - вот так всегда, вам все самое лучшее и подольшеее-падольшеее.... :D :D :D

А вам жалко, да?))))
Я даже спорить не буду, мол а мы еще рожаем... а мы, блин, морду каждый день бреем... и тд и тп )))) для меня так веревку зачетно отпрыгать сейчас сложнее чем родить, если честно :) или последнее слишком давно было?))))

2Дозор... а иногда наоборот, долгое время живешь человеком (не опечатка) и кажется тебе наивно, что без него и жизнь не жизнь, и любовь та до гроба, и роднее нет никого... а потом даже поговорить не о чем... все меняется в этой жизни, не говори гоп...

Baruh
23.10.2008, 22:36
Не, Оксан, ты неправильные сказки в детстве читала...Там есть самая главная фраза: "И жили они долго и счастливо".

Xanaka
23.10.2008, 23:13
Не, Оксан, ты неправильные сказки в детстве читала...Там есть самая главная фраза: "И жили они долго и счастливо".

ну я ни в коем случае не утверждаю что не бывает исключений... :lol:

шутки шутками, однако я не единственный человек который знает очень удачные примеры супружеских пар... например Тесницкие... :wink:


Ага, и умерли они в один день... от оргазма, он с утра, а она ближе к вечеру :)

а что касается жили долго и счастливо и умерли в один день от оргазма он утром а она вечером, то в этом есть доля правды...

захожу в книжный на днях и сразу же моё внимание приковывает книга Януша Леона Вишневского "Зачем нужны мужчины?"... мега-зачёт... сразу становится ясно почему от оргазма он умер утром а она вечером... :lol:

кому интересно могу в субботу привезти и дать почитать... не пожалеете...

archaic
24.10.2008, 11:37
на самом деле наоборот! ОНА с утра, а ОН ближе к вечеру, а то как-то технически не логично выходит.. ))))
Сам был женат дважды. 10 и 12 лет... Ну, имхо, штамп в пасспорте не главное. Хотя на свадьбе салатиков покушать - милое дело. А если от этого штампа кому-то хорошо, то и замечательно! ))))))

tiffka
24.10.2008, 11:43
Архаик, кто, от чего, восколько и как может умереть от оргазма обсудим вне форума :) я тебе все покажу ;)

Fomich
24.10.2008, 11:57
Мона в очередь на мастеркласс :D , если конечно, учитель не пагибнет от любви ... :lol: :lol: :lol:

tessv
24.10.2008, 12:00
2 Fomich: а как же 25 лет брака такое позволяют? :lol:

tiffka
24.10.2008, 12:29
2 Fomich: а как же 25 лет брака такое позволяют? :lol:

Вот тока Фомича об этом спросить хотела :)

2 Фомич: ...... три раза стерла ответ, чтоб пошло не прозвучал :oops: 8)

archaic
24.10.2008, 13:05
Архаик, кто, от чего, восколько и как может умереть от оргазма обсудим вне форума :) я тебе все покажу ;)

Не не не! Баюс баюс! И ваще я женат! Бугагагагаааа!
(сорри за офф)
Хотя можно показать и на кошках.... ))))

Пират
24.10.2008, 13:49
А на меня кто-то наезжает, типа я Герду мучаю. После того что Архаик хочет сделать с кошками(вот кто зверюго на самом деле), я просто ангел во плоти.

archaic
24.10.2008, 15:12
:twisted: (корчит рожи) У меня у самого 2 собаки... Так что Герду не мучь!

tiffka
24.10.2008, 15:24
Не не не! Баюс баюс! И ваще я женат! Бугагагагаааа!
(сорри за офф)
Хотя можно показать и на кошках.... ))))

Аж три вопроса... )))))
вопрос первый:
С какого момента ты начал мну бояться?)))
Вопрос второй: Когда тебя от практических занятий останавливал штамп в паспорте? ))))
Вопрос третий: На чьих кошках бум тренироваться?)))

PadliQ
24.10.2008, 16:48
е-мае...
я всего лишь хотел невинно пошутить, и к чему все это привело!?
:lol:

Gerda
27.10.2008, 10:58
А на меня кто-то наезжает, типа я Герду мучаю. После того что Архаик хочет сделать с кошками(вот кто зверюго на самом деле), я просто ангел во плоти.
По поводу кошек можно обращаться ко мне

flyKat
27.10.2008, 16:57
так, кошек не трогать. Кошки замужем. 8 лет 4 месяца 3 дня.