PDA

Просмотр полной версии : что одевать?



может быть перворазник
05.02.2004, 12:13
формы ну просто никакой нет... в джинсах/гриндах прокатит? а то в спортивном костюме - боюсь, что задубею...

SMERSH
05.02.2004, 12:52
Не забудь памперс бойцовского размера.

может быть перворазник
05.02.2004, 13:03
а все-таки, как считаете, лучше наверное в спорткостюме прыгать? очень в нем холодно будет? или нужен какой-то специальный?

SMERSH
05.02.2004, 13:27
Джинсы, свитер, подштанники (желательно термобельё)...куртку на своё усмотрение, но не слишком широкую в плечах, а то парашютик не налезет.

Mute
05.02.2004, 16:10
Главное не забывать:
Зимой - пречатки
Весной и осенью - сменную обувь и штаны
Летом - щяпачьку... )))

wolkodaw
05.02.2004, 16:37
Если идешь прыгать не тандем, а 3-х сек. задержку (Д-6), то одеваться чуть теплее, чем обычно, от температуры за окном отнять еще 5С°.
И не забыть, что надо будет после прыга идти по полю до старта... Снег не очень глубокий, но всё-же местами бывает...

может быть перворазник
05.02.2004, 17:30
Спасибо!

D'Pooh
06.02.2004, 21:53
Я, когда еще не слез с дуба-1-5У, прыгал (зимой дело было) в ватной телогрейке и ватных же штанах. На голове - жесткий клубный шлемак с нестираемым следом от какой-то наклейки прямо на лбу, кто видел - вспомнит с улыбкой. На ногах я круглый год ношу одни и те же кроссовки, но это - мой личный прикол.
Прыгают так же в валенках, ластах, горнолыжных ботинках с надетым сноубордом, во всевозможных других ботинках, а так же, в тапочках или босиком (летом на крыле).
Вообще-то я видел как солдатики прыгают в кирзовых сапогах (не в Волосово), для России вполне представимо с точки зрения обывателя, но у парашютиста попытка такое представить вызывает вполне физическую боль во всем теле.
Единственное чего я никогда не видел и не смогу себе представить как прыгают в юбке (если это конечно не "совсем мини" надетое по приколу)

SMERSH
06.02.2004, 23:53
Дима Пух, очень конструктивно ;)