PDA

Просмотр полной версии : Микрогостинница-глум



Donec
01.10.2008, 17:27
Для желающих (я в их числе) можно организовать школу выживания зимой в полевых условиях: в программе устройство убежища из снежных блоков, юрт и шалашей, охота с использованием подручных средств), согревание за счёт физических упражнений и гимнастики "Цигун" :!: :D

спортинизм крепчает :D (С) Заслуженные делатели погоды на аэродроме

Пират
01.10.2008, 17:53
Как человек переживший одну зиму на аэродроме, считаю, что если дрова для манифеста ещё можно заготовить в лесу то на ещё одну и более печей это будет сделать напряжно. ребята полётного времени будет очень мало, а в темноте не особо по лесу шариться будешь, да и процесс доставки брёвен из лесу... хотя сани есть, в том году возили....
надеюсь руководство аэроклуба любезно согласиться предоставить пилу.
Но ИМХО лучше покупные....

П
01.10.2008, 18:03
Покупные, кстати, не всегда лучше. Они часто браконьерские, и заготовщики не парятся искать сухие деревья, а валят живые.
Дрова такие горят неважно.

Dozor
01.10.2008, 18:39
Зима... Мороз -20... Прыжковое время окончилось...
Группа людей снимает парашютные комбезы и одевает телогрейки, валенки и шапки ушанки. С собой берутся факела, топоры и пилы...
Трое запрягаются в сани... Проваливаясь по пояс в снег, группа чёрной молчаливой процессией уходит в сумеречный лес, наполненный неизвестной тревогой... :) Страшно?
Другой вариант: Чудесный зимний вечер, лёгкий морозец наполняет бодростью. Так и хочется радоваться жизни, валяться в снегу и дышать этим свежим воздухом, позабыв серую Москву с её смогом, пробками, грязным снегом, вечной суетой и всеобщей отчуждённостью.
С шутками и весельем, мелькая "светлячками-фонариками", похрустывая снегом, группа людей уходит в прекрасное царство высоких елей и стройных берёзок. Кто-то с собой прихватил бутылочку красного испанского винца.
Работа идёт быстро, с задором. Отличная замена фитнес клубу - замечаешь про себя. Тем временем дрова напилены осталось их поднести к дороге и положить в сани с запряженным в них красавцем-внедорожником. Ощущение приятной усталости, впереди нас ждёт прекрасный вечер в окружении друзей, с горячим глейнт-вейном и чаем....))))
Вообщем, дрова не надо покупать!

П
01.10.2008, 22:18
Что-то мне подсказывает, что Пират будет в первой группе. =)

Анна
01.10.2008, 22:22
Другой вариант: Чудесный зимний вечер, лёгкий морозец наполняет бодростью. Так и хочется радоваться жизни, валяться в снегу и дышать этим свежим воздухом, позабыв серую Москву с её смогом, пробками, грязным снегом, вечной суетой и всеобщей отчуждённостью.
С шутками и весельем, мелькая "светлячками-фонариками", похрустывая снегом, группа людей уходит в прекрасное царство высоких елей и стройных берёзок. Кто-то с собой прихватил бутылочку красного испанского винца.
Работа идёт быстро, с задором. Отличная замена фитнес клубу - замечаешь про себя. Тем временем дрова напилены осталось их поднести к дороге и положить в сани с запряженным в них красавцем-внедорожником. Ощущение приятной усталости, впереди нас ждёт прекрасный вечер в окружении друзей, с горячим глейнт-вейном и чаем....))))
Вообщем, дрова не надо покупать!


При таком раскладе я ЗА гостиницу!!!! :D :D :D

Fomich
01.10.2008, 22:26
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=9343

Там про дрова. Осталось только весело с шутками и прибаутками приволочЪ все на DZ. А если не хватит, то одно движение штурвалом...ой... :D

ВИХЛЮН
01.10.2008, 23:36
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=9343

Там про дрова. Осталось только весело с шутками и прибаутками приволочЪ все на DZ. А если не хватит, то одно движение штурвалом...ой... :D


...а если этого не хватит!? Тогда выдать Оксане - Д1-5У, и отправить (валить лес) :lol: ....

maniac
02.10.2008, 01:40
Школа выживания...
Я за
С удовольствием поучусь сам и поделюсь своим опытом с другими

Xanaka
02.10.2008, 08:37
...а если этого не хватит!? Тогда выдать Оксане - Д1-5У, и отправить (валить лес) :lol: ....

ну, во-первых, мои и вылазки в лес не всегда являлись причиной неправильного управления куполом :wink:...

а во-вторых, спасибо, я свою программу по заготовке дров уже выполнила и даже перевыполнила...

Теперь твоя очередь!!! (здесь раздаётся злобных хохот: "Бу-га-га!!!" :twisted:)

Пират
02.10.2008, 09:30
Что-то мне подсказывает, что Пират будет в первой группе. =)

Это "что-то" ошибается, Пётр Анатольевич, Пират предпочёл бы находиться в третьей группе, которая после прыжковой смены, будет сидеть на аэродроме пить горячий чай, греться у печки и восторгаться мужеством первых двух групп, которые после прыжкового дня умудрилась с песнями (скорее всего матерными) и плясками (по все видимости в присядку) заготовить дров на месяц вперёд. :shock:

А, совсем забыл, при этом ещё и наблюдать за теми несчастными, которым Вова будет передовать свой, безусловно бесценный, опыт. :D

Donec
02.10.2008, 09:39
Это "что-то" ошибается, Пётр Анатольевич, Пират предпочёл бы находиться в третьей группе, которая после прыжковой смены, будет сидеть на аэродроме пить горячий чай, греться у печки и восторгаться мужеством первых двух групп, которые после прыжкового дня умудрилась с песнями (скорее всего матерными) и плясками (по все видимости в присядку) заготовить дров на месяц вперёд. :shock:

А, совсем забыл, при этом ещё и наблюдать за теми несчастными, которым Вова будет передовать свой, безусловно бесценный, опыт. :D

вдвоем будем сидеть и пить чай :D

Пират
02.10.2008, 09:51
Dozor, а ты не думал в Армию профессиональную пойти, и сделать карьеру замполита, ну или в политику, красиво пишешь, убедительно так, =D> Я аж Прослезился от умеления когда про вторую группу читал. Подумать только: "С шутками и весельем, мелькая "светлячками-фонариками", похрустывая снегом, группа людей уходит в прекрасное царство высоких елей и стройных берёзок. Кто-то с собой прихватил бутылочку красного испанского винца.
Работа идёт быстро, с задором..... с Цыганами... :-({|= Кардебалетом.... Медведь ручной на привези... Эхххх..... :lol: :lol: :lol:

Анна
02.10.2008, 10:07
Это "что-то" ошибается, Пётр Анатольевич, Пират предпочёл бы находиться в третьей группе, которая после прыжковой смены, будет сидеть на аэродроме пить горячий чай, греться у печки и восторгаться мужеством первых двух групп, которые после прыжкового дня умудрилась с песнями (скорее всего матерными) и плясками (по все видимости в присядку) заготовить дров на месяц вперёд. :shock:

А, совсем забыл, при этом ещё и наблюдать за теми несчастными, которым Вова будет передовать свой, безусловно бесценный, опыт. :D

вдвоем будем сидеть и пить чай :D


Ага, будете, но только после того, как выстираете одежду, приготовите ужин для 1 и 2 группы :lol: :lol: :lol:

Маша
02.10.2008, 10:30
очень смущает что дрова не входят. я чего то слабо представляю себя с кубометром дров под мышкой едущего на аэродром. Нет представляю конечно, но слабо. Дрова должны быть централизовонно поставляемы, поколоть их на месте ещё куда нишло, но вот пилить уже в облом.


Вы все еще не знаете, где достать дрова и как доставить их на аэродром? - Спросите у нас с Лесей!
http://photofile.ru/photo/savinmaxim/3023880/70728565.jpg

Шутка))) (Этот способ нам не подходит)

Dozor
02.10.2008, 10:35
Dozor, а ты не думал в Армию профессиональную пойти, и сделать карьеру замполита, ну или в политику, красиво пишешь, убедительно так,:
Если будет нужно, пойду - только не мозги вправлять, и не в столовой ошиваться...
http://photofile.ru/photo/dozor23/95079212/xlarge/97635951.jpg

maniac
02.10.2008, 11:54
Денис
Ты сомневаешься в моих знаниях?
Ах,да
Я и забыл
Ты и инструктаж мой считаешь косячным
И советы мои опровергаешь,потом говоря их другими словами
Ну ничего,я привык к твоим попыткам самоутвердиться за счёт меня
Будь увереннее в себе,но не будь самоуверенным
Стремись избавиться от своих комплексов

Пират
02.10.2008, 12:59
Жжошь, пиши исчо! :D

Riddick
02.10.2008, 13:03
То maniac, to dart:
Ребятки, а давайте-ка не устраивать разборки кто круче в общаке? Есть желание обсудить аппонента - в личку.
Надеюсь на понимание.

Donec
02.10.2008, 13:16
Вы тут пока померьтесь у кого круче, а я пока поплаваю )))
http://s55.radikal.ru/i149/0810/45/107756a86d29.jpg (http://www.radikal.ru)

maniac
02.10.2008, 13:22
А какой смысл меряться?
Оба с приблизительно одинаковым опытом прыжков
Оба примерно в одно время начали инструктировать
Нечем меряться
Есть такие люди,как Юра, ПА и проч
Они-инструктора,которых надо уважать и на которых надо равняться
А между собой нет смысла меряться авторитетом
Тут в другом вопрос
Я спокойно делаю свои дела,а Денис пытается всеми способами меня подколоть и понизить мой статус, авторитет и проч.

flyKat
02.10.2008, 13:25
ой, мальчики, как у вас тут интересно. Где тут у меня семечки завалялись??

Riddick
02.10.2008, 13:28
[точит большой ножик, поглядывая по сторонам]
Обсуждение личностей в другой теме! Или в личке...

П
02.10.2008, 14:51
Я спокойно делаю свои дела,а Денис пытается всеми способами меня подколоть и понизить мой статус,авторитет и прочПо моим наблюдениям Пират не самоутверждается, а просто глумится надо всем. Хотя может я чего пропустил?
Маниак: лучший способ избежать снижения кем-то твоего авторитета — работать над его повышением. Если твой левэл выше того, кто над тобой глумится, то всем это очевидно и бояться нечего. И еще надо уметь смеяться над собой.

Пират
02.10.2008, 16:33
Вот прям в самую точку попали, Пётр Анатольевич, зачем Пирату самоутверждаться?!
Нам, гениям, это совершенно ни к чему :oops:

no name
02.10.2008, 16:44
Вот прям в самую точку попали, Пётр Анатольевич, зачем Пирату самоутверждаться?!
Нам, гениям, это совершенно ни к чему :oops:

завышенная самооцека=)

Пират
02.10.2008, 16:45
что вы что вы совсем нет :oops:

maniac
02.10.2008, 20:34
Вот я тихо и мирно и апаюсь
Я люблю посмеяться над собой
Но когда этот процесс переходит в глум,начинает слегка доставать
А мож переименуем тему в 'маниак-глум'?

tessv
02.10.2008, 20:41
Мальчики, предлагаю объявить водяное перемирие...

maniac
02.10.2008, 21:09
Да пират не может воевать,он своё отслужил,дембельнулся и назад не хочет
Пацифист,что с него взять

aerate
02.10.2008, 22:38
А мож переименуем тему в 'маниак-глум'?
вот она, завышенная самооценке :lol:

maniac
02.10.2008, 22:57
Имелось ввиду 'глум над маниаком'

Ktulhu
03.10.2008, 11:52
Вы тут пока померьтесь у кого круче, а я пока поплаваю )))


Мммммм.... Поплавайте, а я пока похаваю.

П
03.10.2008, 13:27
http://www.playmygame.com/clip/fmgnwhq

Donec
03.10.2008, 13:49
я умер от смеха )))
особенно крайне правая фигура по отношению к корове

Анна
03.10.2008, 13:56
:lol: :lol: :lol:

Dozor
03.10.2008, 14:49
))))))) Как теперь на Пирата без улыбки смотреть? :shock:

Пират
03.10.2008, 15:10
Да Пётра Анатольевич, не ожидал, не ожидал

впрочем вы тоже там рядом были замечены
http://www.playmygame.com/clip/bxkssqe

Анна
03.10.2008, 15:19
:lol: :lol: :lol:

П
03.10.2008, 16:48
впрочем вы тоже там рядом были замечены
http://www.playmygame.com/clip/bxkssqeОчевидно, тебе на работе больше заняться нечем?

Xanaka
03.10.2008, 22:49
надеюсь моих фоток у вас нет... а так, кросавчеги!... :lol: