PDA

Просмотр полной версии : За какого кандидата проголосуете?



wolkodaw
03.02.2004, 13:11
Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных фаворитов:
Кандидат 1.
Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.
Кандидат 2.
Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.
Кандидат 3.
Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво. Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с афией, уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.

Проголосуйте за Вашего кандидата.
Спасибо.

Если кто знает ответ - не разглашайте, плз :roll: .

polindra
03.02.2004, 13:22
А каких мартини? по 0,75 или по 1,5???
Это принципиально важно!

wolkodaw
03.02.2004, 13:30
я думаю, по 1,5... :roll: :lol:

witch
03.02.2004, 13:36
№ 1 - АднАзнАчнА! :wink: Мой фасончик!http://www.my-smileys.de/smileys_1/asta.gif

Mute
03.02.2004, 13:48
Может я чего не поняла, не просекла фишку и т.д.
1-й кандидат физически нездоров но имеет 2-х любовниц - хотя понятно - финансовый воротила... Если физически нездоров, то и проживет не долго: может умереть неожиданно - тогда что?
2-й кандидат: спит до обеда, значит ленив, такой человек не будет доводить начатое дело до конца и поэтому все его дела будут иметь провал. Он будет на посту не долго, его быстро сменят целеустремленные.
Поэтому я отдала голос третьему.

Короче, в чём подстава???

witch
03.02.2004, 13:56
Может я чего не поняла, не просекла фишку и т.д.
1-й кандидат физически нездоров но имеет 2-х любовниц - хотя понятно - финансовый воротила... Если физически нездоров, то и проживет не долго: может умереть неожиданно - тогда что?


Тогда финансовой воротилой буду Я!!!! :lol: :lol: :lol:

wolkodaw
16.02.2004, 16:56
Список кандидатов:
Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 - Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 - Адольф Гитлер.