PDA

Просмотр полной версии : Спортивное ориентирование



Dozor
11.09.2008, 18:13
В Московских лесопарках каждый вторник и четверг проводятся мини-соревнования по спортивному ориентированию. Поиск Контрольных Пунктов по выданной карте и "легенде" при помощи компаса.
Нужно постараться как можно быстрее их найти и собрать. Поэтому лучше бегать (тем более в такую погоду), но можно и пешком. Для этого имеются разные категории.
Инфу можно посмотреть на сайте: http://moscompass.ru/mosmeridian/
Планирую во вторник в Битце побегать.
Разместил здесь тему, потому что люди интересовались на нашей DZ.
http://photofile.ru/photo/dozor23/95199478/xlarge/101212329.jpg

fromNeverland
11.09.2008, 22:47
А возьми меня. Я даже готова все дела перетащить на понедельник.
Только я что-то со временем прибытия на место не разобралась

Dozor
12.09.2008, 12:32
А возьми меня. Я даже готова все дела перетащить на понедельник.
Только я что-то со временем прибытия на место не разобралась
Буду рад тебя видеть. Я планирую в 17-30 - 18-00 быть на Чертановской. Чтобы стартовать в 18.15-18.30 (старт работает до 19.00).
Можем встретится там, а можем у метро)

Юрас
12.09.2008, 19:52
Думаю, я смогу!

Dozor
17.09.2008, 08:48
Вчера побегали с Таней ака from Neverland. Хороший вариант активного проведения вечера в будни.
Собрали все КП на 5 км. дистанции (по факту получается больше) за 1,5 часа. Правда из-за того, что собирали не "по нитке" в зачёт не попали. Также я убедился, что абсолютно не знаю спортивные топографические знаки - будем работать!
Народ бегает, конкуренция есть, при том не слабая. По деньгам обошлось в районе 150-180 руб. (100 за старт, 50-80 за аренду микрочипа)
Тане отдельный респект, поддерживала позитивный настрой, спасла от нескольких ошибок с точки зрения маршрута. Я думаю стоит повторить.
:hd:

fromNeverland
17.09.2008, 15:21
Спасибо, Dozor, за кучу позитива. Носиться по лесу с картой в поисках чего-то конкретного - здорово! :D Так-то меня бегать силком не заставишь - вот еще просто так пыхтесь! :twisted:
Было бы еще круче если бы они расположили контрольные точки высоко на деревьях, тогда бы еще и полазили, а то мне все никак это не удается сделать...