PDA

Просмотр полной версии : Благодарность от фото.ру!



Галина
26.08.2008, 15:20
Очередной раз хотим поблагодарить за теплый прием, за то, что няньчитесь с нами, за то что вселяете уверенность в перворазников да и вообще за то, что есть такое волшебное место :D
Перворазники до сих пор бегают по офису и кричат на каждом углу, как было замечательно, как они счастливы, шеф и белка освоили ПТЛ... загадочно так молчали сначала, а потом все-таки прорвало )) буря эмоций, океан восторга!! Летуны вступили в клан почитателей облаков, ну а я еще раз убеждаюсь, что "первым делом, самолеты" и только они ))
В сентябре планируем очередной выезд, набираю новых героев. Подсевшие на этот "наркотик" уже сами бьют копытом, ну а летуны как один рисуют самолетики на накладных и счетах..
В общем спасибо Артуру за очередной раз доступно вложенное в голову перворазников, господину Пирату за исправление пробелов и поддержку на тумбочке, самому доброжелательному выпускающему Андрею (от меня отдельный поклон за поддержку в самолете, когда очень быстро начали снижаться), Петру Анатольевичу, который помог шефу и белке в небе сделать свой выход на ПТЛ. Отдельно Доктору, оперативная помощь и совет при поломке ноги нашего перворазника (смещение голеностопа, предательская кочка), а так же за информационную поддержку в небе по рации наших двоих на ПТЛ!!

Очень надеемся, что сентябрьская погода не станет препятствием для работы аэродрома ))

Артур
27.08.2008, 12:17
Вот те раз....
Галя, кто поломался?

Галина
27.08.2008, 13:17
Воробьев Игорь (курьер), обидно очень, самый внимательный, и лучше всех с тумбочки прыгал.. Сейчас на больничном. Мы придумываем чем его в офисе занять. Говорит на кочку приземлился, сам сначала не понял, как получилось

вик
27.08.2008, 14:01
Но он !!! морально не сломался и рвется в бой!!! Про ПТЛ !!! ВЕЩЬ!!!! постоял у двери на 1100 вроде не так и страшно!!! как казалось ранее,, хотя всеравно тяжеловато!! для меня ))) спасибо Петру Анатольевичу, жалею что не дотянул до 10 секунд, но всеравно впечатлений вагон!!!! особенно ценно что связь не подкачала!!!!!!!!!! но при раскрытии выключилась камера)))))) но ща попробуем что то смонтировать!!))) спасибо !!!! Доктору!!!( эх не знаю имя отчество) И всем кто с нами возится !!!!!!

Fomich
27.08.2008, 16:04
ВИК, иди учиться, даже от "веревки" совсем другие ощущения, я уж молчу об 5 сек...Эххх, скорей бы "отвязаться"...А вот погоды не радуют

вик
27.08.2008, 16:22
Ох Андрей Фомич, времени !!! нет!!! я бы за !!!!!!! кстати !! дайте ссылку на ваш сайт !!! ищем рации!!!!!!

Fomich
27.08.2008, 17:50
ВИК. Время всегда найдешь на себя любимого, это факт. Спорить нет смысла, проверил на себе, любимом. По приборам, ломанись в личку, все решим... :lol:

вик
27.08.2008, 17:54
оК!!!