PDA

Просмотр полной версии : Просто рассказ и огромная благодарность...



pilot_Rus
11.08.2008, 14:59
Здравствуйте все!..
Я давно и безнадёжно влюблён в небо. И вот теперь с уверенностью могу сказать, что небо мне (чуток) ответило взаимностью.
Прыгнуть хотел давно, ещё с детства. Бабушка у меня была героическая, во время войны служила в разведовотельно-диверсионном отряде. И, иногда, посадив внука (т.е. меня) на колени, очень интересно рассказывала о прыжках. И вот теперь я всё-таки сделал это!!!!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, и особенно Артуру (отчество к сожалению не запомнил) за это чудесное мероприятие. Хочу вам пожелать всего наилучшего, успехов, чистого неба, полного купола (всегда) и просто большого счастья. Вы делаете великое дело, спасибо вам.
Надеюсь что одним прыжком я не ограничусь.
До встречи!.. Удачи!!!

LaMouette
13.08.2008, 03:09
Всем привет!
Мы тоже с ребятами в эту субботу прыгали в первый раз. Все остались в восторге! Наш подъем был крайним и прыгали мы уже в суммерках (кстати было офигенно красиво), а потом через поле под дождем шагали назад на ДЗ, но это все было тааак клёвааа!!! Но, правда, как-то мало и быстро.. ну эт ладно, с опытом видимо будет дольше)
Вообщем спасибо вам всем большущее! Особенно Денису за инструктаж :wink:
мы еще к вам вернемся!..))))

Пират
13.08.2008, 17:06
Спасибо, мы всегда рады видеть вас вновь на аэродроме. Приезжайте ещё :D

Roxana
13.08.2008, 23:56
ААА! Я тоже прыгала впервые на крайних) выходных!
Кажется, что Ватулинское небо не отпускает мои мысли до сих пор!
После первого прыжка в субботу у меня и некоторых ещё замечательных граждан не осталось ни капли сомнения, что я останусь в Ватулино надолго)) На следующий день небесам было угодно, и я совершила свой второй..и третий..и четвёртый прыжок.

Да, господа, я попала! Теперь безумно хочу ощутить свободное падение с парашютом ПТЛ-72. Что будет дальше - боюсь представить :evil:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ватулинцам!
Особенно, Денису за чудесный инструктаж и всяческое содействие в приобщении меня к парашютизму! Замечательным врачам Сергею и Андрею за целые ноги! Выпускающим Петру Анатольевичу, Али Ибрагимову,Артуру - людям, которым не страшно доверить свою безопасность!!!
Согласна с Солнечным: вы делаете великое дело!! :-)

Alexey
14.08.2008, 00:10
Да, господа, я попала! :D :D :D
А ведь наверняка предупреждали "Не прыгай - может понравиться!" :D

Roxana
14.08.2008, 00:17
:D , Алексей, нет, не предупреждали. О том, что это наркотик мне сообщили, когда всё со мной было понятно!
Да, я не жалею)))) видно судьба :evil:

Артур
14.08.2008, 02:55
Типичная судьба то............ :roll:

Пират
14.08.2008, 09:39
:D , Алексей, нет, не предупреждали. О том, что это наркотик мне сообщили, когда всё со мной было понятно!
Да, я не жалею)))) видно судьба :evil:

Да кто ж о таком заранее предупреждает ?!
да это было б огромной стратегической ошибкой с точки зрения маркетинга продаж! 8)

Нееет, сначала надо делать вид что ничего тут такого нет, что в любой момент человек может бросить если захочет.
И только когда видно что он уже на крючке, тогда и можно открывать ему глаза на суровую правду жизни:
Всё, приехали, теперь ты такая же как мы :twisted: ХА-ХА-Ха!!!!

aerate
14.08.2008, 10:50
да ладно, с одного раза еще никто не подсаживался. И потом всегда можно слезть.

Пират
14.08.2008, 12:28
ЗА-АЛА-АТЫЕ СЛОВА, Дмитрий Викторович!

pilot_Rus
15.08.2008, 10:06
да ладно, с одного раза еще никто не подсаживался. И потом всегда можно слезть.

Ну-у-у, не знаю... Что касается меня - то я, похоже подсел... Осознал содеянное только на второй день, на третий пёрло как "коня от конопли". Всю неделю только и разговоров с друзьями было о парашютах.

Господи, да что и говорить. Вы (ещё раз спасибо вам всем) к жизни меня вернули. Разорвалась эта грёбаная серость будней, блеснул луч надежды: -"Жизнь оказывается прекрасна и удивительна!!!". Даже не смотря на то, что я ни о чём другом и думать-то не могу. Сидишь на работе, выписываешь накладные - а в голове: -"521, 522, 523 - кольцо..." И так от этой мысли на душе легко становиться. Всё остальное пылью кажеться.
Жаль только, что друг мой уехал. Я обещал ему без него не прыгать. С нетерпением жду его возвращения.

Ещё и ещё спасибо вам!!!

Каштановое Чудовище
19.08.2008, 16:38
Тоже хотела поблагодарить за первый раз) Прыгнули в это воскресенье. За время инструктажа весь страх потихоньку рассосался. Только вместо 521, 522, 523 я громко и заковыристо ругалась матом:) Но кольцо, вроде, дернула вовремя. А еще стропы запутались) И сверху на меня (в воздухе) приземлилась девочка, которая прыгала после меня... Но вот я живая, все обошлось:)
Спасибо вам огромное! Приеду еще прыгать 100500%

П
19.08.2008, 17:26
:D , Алексей, нет, не предупреждалиПират! Почему не предупредил?!


Спасибо вам огромное! Приеду еще прыгать 100500%Если кто-нибудь учился в школе, то должен знать, что утверждение о вероятности события больше 100%, мягко говоря, не соответствует действительности. Это уже АО МММ.

fromNeverland
19.08.2008, 19:21
да ладно, с одного раза еще никто не подсаживался. И потом всегда можно слезть.
Aerate прав, именно поэтому он делает в среднем по 1.5 прыжка в день :wink:
Ребята, одумайтесь пока не поздно, парашютисты - люди с упоением выбрасывающие все свои деньги на ветер, они зачастую не курят и не пьют, потому что не на что, а перед тем как совершиь любую покупку, сначала переводят ее цену в прыжковый эквивалент. Если все еще звучит заманчиво, значит дергаться поздно, добро пожаловать.
:twisted: