PDA

Просмотр полной версии : как это будет перворазник



вик
30.07.2008, 10:37
Я не писатель но, это тему первого прыжка читают много перворазников и я решил скромно выложить ролик это не первый но прыжок но меня прощает, то что в этом смешенном взлете были и перворазники!!!!!
Прыжок на д-6 отдельное спасибо Выпускающему Сергею эх отчество забыл Перворазник помни выпускающий всегда поддержит))))

Смотри ролик http://smotri.com/video/view/?id=v530437d9c9

Артур
01.08.2008, 13:56
Вашего выпускающего зовут Гусев Игорь Михайлович.

вик
01.08.2008, 16:11
Спасибо!!!!! Буду знать!!!!! а сам каюсь !!! за корявое отделение,,,,, ( будем тренироваться) по моему загляделся на землю( уж больно красиво!!! было!!!)))) оч хочу по стоять у двери по дольше!!!!!)))

Анечка
01.08.2008, 17:58
лично я боюсь того момента когда стоишь у двери, хочется наоборот как то это отодвинуть и скорее прыгнуть, чтобы не видеть продолжительность того момента)))для меня это достаточно страшно, проще уже сразу прыгать, поэтому я никогда не прыгала первой в заходе)))

maksim-shabalv
04.05.2010, 12:30
подскажите мне! Я прыгал первый раз в тандеме с высоты 4000 м, думал заняться серьёзно прыжками и пройти курс АФФ, всё было просто замечательно. Но после открытия парашюта меня жутко затошнило хотя такого ни когда и ни где небыло!!! Мне можно забыть про прыжки или это просто с непривычки и в первый раз???

Sema
04.05.2010, 12:40
Всё нормально! Такое возможно по первому разу. Некоторых ужо в самолёте мутить начинает, а затем всё хорошо.
п. с. ... э-э.. а видео твоего первого прыжка есть? :wink:

aerate
04.05.2010, 12:45
хотя такого ни когда и ни где небыло!!! Мне можно забыть про прыжки или это просто с непривычки и в первый раз??? пробуйте еще. Вообще чуство равновесия и вестибулярный аппарат можно и нужно тренировать. Активные виды спорта, развивающие координацию, разнообразные кувырки, вращающиеся стульчики (раньше продавались такие еще диски гимнастичиские ) Забыть можно, когда кончится упорство.

maksim-shabalv
04.05.2010, 12:50
Всё нормально! Такое возможно по первому разу. Некоторых ужо в самолёте мутить начинает, а затем всё хорошо.
п. с. ... э-э.. а видео твоего первого прыжка есть? :wink: Нет видео не делал. Пока 55 сек. летели всё норма было, а вот на половине приземления чтот плохо стало потом долго отлёживался не земле!!



хотя такого ни когда и ни где небыло!!! Мне можно забыть про прыжки или это просто с непривычки и в первый раз??? пробуйте еще. Вообще чуство равновесия и вестибулярный аппарат можно и нужно тренировать. Активные виды спорта, развивающие координацию, разнообразные кувырки, вращающиеся стульчики (раньше продавались такие еще диски гимнастичиские ) Забыть можно, когда кончится упорство. Буду пробывать если так же будет перейду в раздел зрителей и поклонников, но думаю это единичный случай ни когда в жизни не испытывал тошноты!

Xanaka
04.05.2010, 14:07
Всё нормально! Такое возможно по первому разу. Некоторых ужо в самолёте мутить начинает, а затем всё хорошо.
п. с. ... э-э.. а видео твоего первого прыжка есть? :wink: Нет видео не делал. Пока 55 сек. летели всё норма было, а вот на половине приземления чтот плохо стало потом долго отлёживался не земле!!

у нас прыгал один парень... все наверняка помнят... он самостоятельно кажется с д-6 или с птл-ом прыгал... потом решился прыгнуть тандем... приземляли его в безсознательном состоянии... всему виной давление стало... так что - один раз, как говорится, не ...)))) не значит, что так же будет и во второй...)))

maksim-shabalv
04.05.2010, 20:07
всем спасибо за поддержку буду ещё пробывать пока не добьюсь своего, поговорю с инструктором что он скажет!!!