PDA

Просмотр полной версии : Ремонт Skytronik-a



wolkodaw
26.01.2004, 18:39
Такая проблема: после приземления обнаружилось, что у skytronik-а разбито табло — удар пришелся ровнёхонько в центр сткела, плашка не помогла... При проведении след. прыга выяснилось, что пищит он на нужных высотах, т.е. электроника не повреждена, и сейчас может работать только как пищалка (показывает большую кляксу). Вопрос: Можно ли его отремонтировать — поменять где-нибудь табло?

Сразу
03.02.2004, 09:38
Я узнавал - проще купить новую пищалку.

Jolly Roger
28.07.2005, 20:52
Виталик, такая фигня с ремонтом практически всех дивайсов с LCD.
Ремонт дивайса практически равен стоимости нового. Ну на 50 баксов дешевле.
Я у телефона экран дверью машины разбил (закрывая дверь, карман куртки прищемил). Тоже кляксу показывал, подсветка работала, звонил-принимал без проблем. В сервисе сказали, что при стоимости телефона 120 баксов, ремонт будет стоить около 80.
При том, что телефон- более распространенное устройство, по сравнению с пищалкой. В России их продажу можно назвать официальной только условно, а про сервис и вспоминать нечего.
Так что, боюсь, придется тебе смириться с необходимостью приобретения новой пищалки.

witch
28.07.2005, 22:18
Jolly Roger: да он уже смирился... :roll: :D
Пост-то древний :wink:

Jolly Roger
29.07.2005, 14:07
странно... я на дату даже не посмотрел- у меня он нарисовался как "новые сообщения". я видел "пришибленную" пищалку у Виталика давно и меня немного смутило, что он вдруг собрался ее ремонтировать. Вобщем, я не тормоз. :)

Люля
29.07.2005, 16:23
он у тебя нарисовался как новые сообщения, потому что обновил эту ветку какой-то злостный спаммер
спаммера больше нет :)

Jolly Roger
08.08.2005, 13:35
:lol: Люля, молодец! Kill'em all!