PDA

Просмотр полной версии : Спасибо всем Вам!



Avanti
16.06.2008, 15:39
Не уверен что многие тут меня знают или помнят, но такие люди точно есть, я в этом уверен. Не мог оставить без внимания такой факт, а тем более не поблагодать людей, которые стали мне достаточно близкими за эти пол года.

Итак, сегодня я прошел военно-врачебную комисиию в районном военкомате. Годен по группе А. Ухожу 19 июня. Занятия единоборствами и наверно как самое главное, совершенные на базе Вашего замечательного клуба 6 парашютных прыжков, позволили мне получить в военкомате предварительное направление в Тульскую 106-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Это конечно всё предварительно (сплюнем три раза) но я буду и дальше держаться этого курса, и надеюсь что вы также пожелаете мне удачи в достижении поставленной цели.

Хочу от всей души поблагодарить друзей, которые вместе со мной ездили совершать у Вас прыжки, без них никак, перечислять не буду, все они и так знают себя и мое отношение к ним.

Ну и конечно же - хочу поблагодарить:

Али Ибрагимовича за первый инструктаж, дружеское отношение и помощь во всём,

Петра Анатольевича за то что успешно выпусал нас несколько раз,

Артура (простите не знаю как по отчеству) за инструктажи, помошь, разьяснение нам чайникам всех интересующих вещей, за то что всегда радушно и с улыбкой встречал меня на аэродроме, за выпуск над лесом (кроме смеха, как бы там ни было, а это была куча положительных эмоций и огромный опыт),

Андрея Ерёмина за первый выпуск ("Не бойтесь прыгать, посадка на Ан-2 ещё страшнее" (с)), и инструктаж ПТЛ, простите что приземлился немножко не туда, это был первый опыт. Надеюсь Вы скоро поправитесь и удачных Вам прыжков.

Оксану за то что ждала меня на Молодёге не смотря на опаздание и всё таки довезла на аэродром.

Леру - за то что была с нами в первый раз и каждый следующий раз было не менее приятно её видеть, надеюсь у тебя всё наладится.

Дениса - за то что классный парень.

Не серчайте если кого забыл второпях, я всё равно всех Вас ценю и буду помнить опыт что приобрёл с Вами. Удачи всем и ясного неба. Искренне Ваш Николай Куликов.

http://cs1226.vkontakte.ru/u13427284/27821463/x_7468f867.jpg

flyKat
16.06.2008, 15:46
удачной службы. Чтобы прыжки были только учебно-тренировочные.

У меня на фотике ты не засветился, так что возвращайся, еще успеешь попасть.

Артур
16.06.2008, 16:07
:wink: Спасибо, Коль!
За лес извини, а с ёлки мы тебя снимали с удовольствием и .... вобщем всем было весело! Да и ты не унывал!
Будет время, заглядывай, а пока добивайся поставленных целей и пусть удача и успех сопутствуют тебе!!!

maniac
16.06.2008, 16:24
Удачной службы,мягких приземлений,и хорошей группировки на отделении(не буду вдаваться в подробности,но в своё время Артур мне говорил,что на больших самолётах это важно)
После дембеля ждём на аэродроме...

Donec
16.06.2008, 17:45
В 106 ВДД просись в разведроту - будет тяжело, но интересно.
Удачи и в трудную минуту держись - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН :D

Avanti
16.06.2008, 18:02
Спасибо на добром слове.
Артур, я за ёлку не обижаюь, я ж написал, только весело было и опыта набрался ;)
Donec будем пытаться.
flyKat спасибо, ты всегда такая суровая, очень рад что написала такие приятные слова :)
maniac спасибо :)

Кстати, изначально не вспомнил, но по поводу ёлки. Отдельное спасибо Алексею за участие в спасательной операции, шуточки, не дававшие унывать ("если парень разобьет голову, я разобью голову тебе" (с)) и за первые слова при встрече 12ого )) "Тебя снова на ёлку забросить? :)" )))

Пират
16.06.2008, 18:41
Удачи тебе. Спасибо за теплые слова. В принципе, год это не много, так что возвращайся и вливайся в наши ряды. Да и елок у нас пока хватает :D

Xanaka
16.06.2008, 18:48
Коля, не волнуйся, уж если я тебя на молодёге дождалась, так и Вартрушки дождутся... Удачи!!! Не забывай нас!!!

flyKat
16.06.2008, 19:43
Avanti, ну уж строгой меня никто еще не называл )
Приезжай, дождемся. как таких людей не дождаться

maniac
16.06.2008, 20:43
И обязательно контрольный прыг в дембельской форме!

П
16.06.2008, 22:01
Удачи!

Baruh
16.06.2008, 22:20
Приезжай обязательно через год! Ждем. Все у тебя будет хорошо 8)