PDA

Просмотр полной версии : Что такое "не везёт"...



tessv
26.05.2008, 08:39
Все выходные лил дождь, небо было серое и очень низкое.
А в понедельник, прямо с утра, прояснивается, видно голубое небо...
Случилось бы это хотя бы на сутки раньше!
Но с другой стороны, на аэродроме в палатке, под шум дождя, отоспались очень хорошо, что тоже правильно: надо же прийти в себя после рабочей недели.

Хочется верить, что хорошая погода простоит до выходных, а там товарищи-шарапутисты оторвутся за всё время сидения на земле. А у меня будет возможность сдать зачет по укладке на раскрывшемся парашюте! :lol: На распущенном не хотелось этого делать...

Donec
26.05.2008, 10:57
-Ден, давай гайку...
-Держи..
-Слушай, она не загручивается...блин,вообще никак...
-???как гайка может не закручиваться???
-А ты глянь на нее...
-Слушай, а у нее фигня какая-то внутри...
-Может выковырять ее?
-Давай лучше перекурим...
-Слушай, мне бы еще дрель сюда - дырки просверлить...
-С дрелью каждый может, а без нее слабо?


.....Через два часа...

- Слушай, теперь наша укладочная с одной стороны напоминает шипастую крепость...
-Да пофиг, главное что крыша не протекает...
-Ага, и если вешать шмотки туда можно - сушить...

Так мы с Пиратом стали "кровельщиками" )))

flyKat
04.06.2008, 22:26
я конечно понимаю, что у всех 7 рабочий денгь, а вот у меня получился совершенно свободный. Очень хочется провести его с пользой дела. Может на аэродромчик пораньше поедем? купола поукладываем? али есть чем в Москве заняться? может кто-то так же скучает?
(правда у меня в нагрузку сын идет)

tessv
05.06.2008, 08:34
Будем стараться прискакать пораньше... Смешно, но у нас неделя - это от выходных до выходных, а рабочие дни - это промежуток между выходными.

Riddick
05.06.2008, 09:03
Ага... причем за рабочую неделю предстоит отойти от выходных прошедших и подготовиться к грядущим... :lol:

Лёха
05.06.2008, 10:41
а то можт и кворум...

flyKat
05.06.2008, 10:53
Леха, а сколько нужно минимум для кворума?

Лёха
05.06.2008, 11:48
10 на борту и Шапкин на земле

flyKat
05.06.2008, 11:58
ну андреич будет, понятно, а из инструкторов кто сможет подъехать и к какому времени?

Лёха
05.06.2008, 12:15
опять Шапкину надо звонить

flyKat
05.06.2008, 12:21
понятно,ю т.е проще собраться с вечера, чтобы утром пораньше попрыгать. Так? Вторая программа, это вас в большей степени касается, чем купола. Нам наземку быстрее проходить, равно как и укладываться.