PDA

Просмотр полной версии : AH-2



Donec
14.04.2008, 17:00
Нашел на просторах инете такой вот сайт - http://www.an2plane.ru/ - так оказывается анушка рекордсмен книги гиннеса (или как она там пишется)... :D

П
14.04.2008, 20:13
Самое прикольное там — фраза "В полет с любых возможностей".
Я так и не понял ее смысла.

Вобще не раз уже встречал сайты, которые, судя по всему, созданы роботами.

Donec
15.04.2008, 12:06
Самое прикольное там — фраза "В полет с любых возможностей".
Я так и не понял ее смысла.



там даже песни есть, посвященные АН-2 - обалдеть :shock:

avmnet
19.07.2008, 02:11
Самое прикольное там — фраза "В полет с любых возможностей".
Я так и не понял ее смысла.

Вобще не раз уже встречал сайты, которые, судя по всему, созданы роботами.

Да Петруччо, у тебя не только лицо на твоем фото перекосило, но и судя по всему мозг, что русский язык не понимаешь.
И как такой сайт мог сделать робот?
Сайт про самолет Ан-2 www.an2plane.ru
на двух языках! и осенью показывали сюжет о нём в программе "Авиаторы" и в новостях "Сегодня".
Вот что у тебя с головой? Какой "робот"?

Xanaka
20.07.2008, 23:01
Да Петруччо, у тебя не только лицо на твоем фото перекосило, но и судя по всему мозг, что русский язык не понимаешь.
И как такой сайт мог сделать робот?
Сайт про самолет Ан-2 www.an2plane.ru
на двух языках! и осенью показывали сюжет о нём в программе "Авиаторы" и в новостях "Сегодня".
Вот что у тебя с головой? Какой "робот"?

А ты-то кто? Не робот, случайно?

П
21.07.2008, 01:18
Да Петруччо, у тебя не только лицо на твоем фото перекосило, но и судя по всему мозг, что русский язык не понимаешь.
И как такой сайт мог сделать робот?
Сайт про самолет Ан-2 www.an2plane.ru
на двух языках!Ну, ладно, ты не робот (судя по тому, что на здоровую критику отвечаешь как в детском саду: "а зато ты не выговариваешь букву "Р").
Но вот то-то и оно, что на двух языках! Фраза "В полет с любых возможностей" подозрительно напоминает низкокачественный машинный перевод, в процессе которого предложение потеряло смысл! Догадаться о ее значении можно, но она не русская. Кстати, как она звучала в оригинале?

Ktulhu
21.07.2008, 10:11
Ну, ладно, ты не робот (судя по тому, что на здоровую критику отвечаешь как в детском саду: "а зато ты не выговариваешь букву "Р").


Детский человекоподобный робот... Фхтагн! На вкус как "Орбит человекоподобный робот"...

avmnet
22.07.2008, 02:40
Догадаться о ее значении можно, но она не русская. Кстати, как она звучала в оригинале?
Как звучала в оригинале я не знаю, так как сайт не мой (к сожалению).
Смысл девиза всем был понятен.
А то, что сайт сделан хорошо, это даже канадском авиа форуме отметили, в Польше на слёте Ан-2 и из Штатов ссылку нам на него прислали.
И только "соотечественники", "знающие русский" пытаются "обос…ть".
Не понятно только за что и за чем.

И даже такой момент - сайт посвящён родителям!, но и это вас не останавливает. Пишите мягко сказать неприятные вещи – себя показываете.

И про сам самолёт - у нас в Пахомово он лучший. точно. И прыжки и т. д.

tessv
22.07.2008, 08:17
Догадаться о ее значении можно, но она не русская. Кстати, как она звучала в оригинале?

А то, что сайт сделан хорошо, это даже канадском авиа форуме отметили, в Польше на слёте Ан-2 и из Штатов ссылку нам на него прислали.
И только "соотечественники", "знающие русский" пытаются "обос…ть".
Не понятно только за что и за чем.

И даже такой момент - сайт посвящён родителям!, но и это вас не останавливает. Пишите мягко сказать неприятные вещи – себя показываете.



Для Канады, Польши, США с точки зрения русского языка может он и хороший.
А с каких это пор вопросы по сайту, даже "посвящённому родителю", являются оскорблением "родителя" - АН-2? :shock:

П
22.07.2008, 11:12
Как звучала в оригинале я не знаю, так как сайт не мой (к сожалению).
Смысл девиза всем был понятен.
А то, что сайт сделан хорошо, это даже канадском авиа форуме отметили, в Польше на слёте Ан-2 и из Штатов ссылку нам на него прислали.
И только "соотечественники", "знающие русский" пытаются "обос…ть".
Не понятно только за что и за чем.

И даже такой момент - сайт посвящён родителям!, но и это вас не останавливает. Пишите мягко сказать неприятные вещи – себя показываете.

И про сам самолёт - у нас в Пахомово он лучший. точно. И прыжки и т. д.За это сообщение оценка по русскому - "2".

Никто никого не хочет обоссать. Прошу тебя придержать свои эмоции и попробовать воспринимать замечания именно как критику. То, что ты будешь огрызаться, не улучшит ни отношение к тебе, ни твой сайт.
Ан-2 действительно очень хороший самолет. Я примерно 96% прыжков сделал с него.