PDA

Просмотр полной версии : Спасибы!



saruyoshi
23.03.2008, 14:31
Спасибо большое всем за мой первый прыжок!

Несмотря на начало знакомства и страшное предсказание о переломе двух ног разом я таки решил пройти инструктаж.

После чего томительное ожидание самого прыжка. Подпись в расписке о том, что я сам себе злобный баклан, есл чо... И долгой подгонки маленького парашютика д-6 под мои габариты. Нас загрузили в самолётик (по другому его назвать сложно :) ) и мы полетели...

Блин, тридцать три раза передумал внутри во время коротенького полёта внутри брюха АН-2 а надо ли мне всё это... А потом команды: "Руку в резиновое кольцо!", "Первый заход встать!".... И моё первое "Пошёл!". Вот тогда я ни о чём уже не думал.

Инструктаж? Какой к чёрту инструктаж... Слов не понмю руки с мозгом чего-то сами выковыривали из подкорки... Повернуться по ветру... Вроде повернулся... Потом ощущение что ещё надо. Дёргание не за те красные стопы поворот совсем не по ветру а боком... Пофиг. Уже не до разворотов ноги вытянуть вместе... Бум! Удар о землю попой... Копчик сказал мне: "Иди ты..." и отказался поднимать тело... Проклятый парашют вздумал надуться... Но потом всё улеглось и в парашюте и во мне и я кряхтя всё собрал и отправился с другом к складу.

Хочу сказать спасибо всем и особенно нашему инструктору Артуру. Всё было на высоте!

Буду ли прыгать ещё раз... не знаю. Как копчик скажет ;) пока болит, сволотч...

Но всё понравилось однозначно!

Experiencer
23.03.2008, 21:03
Мы Вас таким и запомним :)

aerate
23.03.2008, 23:48
Мы Вас таким и запомним :)
Зловеще прозвучало :D 8)

strela
24.03.2008, 10:13
А я вас помню! : :)
Приезжайте к нам еще! Ж..., простите, попа, не голова, хотя в наше время тоже очень важный орган!
Берегите себя!

saruyoshi
24.03.2008, 20:30
Пойду проверять себя в среду... Поглядим чего там открепилось внутри... :)

Насчёт приезда посмотрим... Пока в планах оправиться после первого раза... :)