PDA

Просмотр полной версии : Хочу что "ухххххххх"



CTEPX
07.03.2008, 18:12
Ребят!
Свадьба скоро у меня....... плюс в том (для вас) что ОНА - ваша бывшая второпрограммница....... минус для вас - она "свалилась" на меня с небес (из-за вас :)))
ИТАК: 3-4 мая, с вас подарок :)))))))))) и с нас тоже........ в виде тандемного прыга :).......

PS:..... ну! Я и LiniK.....
ну?

flyKat
07.03.2008, 19:16
заинтриговал... второпрограммница, говоришь ?????
поздравляю! !!
невеста в платье прыгать собралась? Девушки замужние, может организуем им незабываемое зрелище? прыг в свадебных платьях?

Еремин Андрей
07.03.2008, 19:19
Опа...
Будет свадьба, будут и подарки)))

CTEPX
07.03.2008, 19:20
заинтриговал... второпрограммница, говоришь )))))
поздравляю! невеста в платье прыгать собралась?
Ну да!только комбез буит свадебный (если сошьют к этому времени):)

LiniK
07.03.2008, 19:24
Ребят, буит фсе.............;))))))))))))))

Baruh
07.03.2008, 19:33
Катюх, тогда платья придется резать - они же длинные, неудобно будет...Главное, чтоб жених свою невесту ни с кем другим не перепутал в хороводе белоснежных одежд :)))

CTEPX
07.03.2008, 19:43
Катюх, тогда платья придется резать - они же длинные, неудобно будет...Главное, чтоб жених свою невесту ни с кем другим не перепутал в хороводе белоснежных одежд :)))

Ты что? разве её можно перепутать? онаж одна....... такая..... LiniK :wink: ........

Baruh
07.03.2008, 19:55
Поздравлять будем по факту :) Сейчас просто порадуемся за наступающее хорошее событие. Я только не поняла, зачем вам обоим тандемный прыг? Лина давно "самостоятельная" :) Или ты, СТЕРХ, не парашютист?

LiniK
07.03.2008, 20:28
Юльк, надеюсь он будущий парашютист...........)))))))))))))))))

flyKat
07.03.2008, 20:39
Юльк, помнится мы как-то продумывали тему, куда деть свадебные платья, чтоб было красиво и запоминалось. Ну естественно пришло в голову в них прыгнуть, и технологию тогда отработали. Чем не винг получается???? ну платья конечно будут испорченны, но с другой стороны сколько лет лежат ))) главное в них влезть :):):) обручи из юбок повытаскивать, а то классные воланчики могут получится, только вот как с таки садится????

Baruh
07.03.2008, 21:00
Идею помню :) Тут хорошенько надо обдумать вопросы безопасности и убрать платье под ножные, иначе хрен потом медузу найдешь в этих метрах развевающейся ткани. Предварительно юбку прострочить в несколько сложений. Гм...тогда коротковато будет. Ну да ладно, больше зрителей и участников соберется :))) А можно окончательно платье "испортить" и сделать а-ля свадебные широкие брюки с корсетом ;)

З.Ы. В общем, я присоединяюсь и пишусь в свадебный состав формации :) И с платьем не придется мудрить, оно и так короткое.

Maxim
07.03.2008, 21:03
Перед приземлением принять позу тандем пассажира. Пристегнуть взметнувшийся набегающим потоком подол платья к грудной перемычке (не сложней, чай, чем у моего парашюта слайдер зачековать).
Фотосессия "майские взгляды" дубль 2.))) :lol:

Вот только я не понял, на ступинском форуме те же самые разговоры. Вы свадебный вояж по всем подмосковным ДЗ задумали?

flyKat
07.03.2008, 21:43
ну я про свои технические измышления пока промолчу, тем более, что у меня не корсаж, а нормальное платье с коротким рукавом.

Макс, конечно Линка в ступино объявится, а как же иначе.... если от нас вырвется )))

CTEPX
07.03.2008, 21:44
Поздравлять будем по факту :) Сейчас просто порадуемся за наступающее хорошее событие. Я только не поняла, зачем вам обоим тандемный прыг? Лина давно "самостоятельная" :) Или ты, СТЕРХ, не парашютист?

:) Нет, я не парашютист (здоровье не позволяет), да и не это главное! :))) хотя.....хм..... имею к авиации прямое отношение :)))))

Хочу чтобы УХХХ!.........

CTEPX
07.03.2008, 21:45
Вот только я не понял, на ступинском форуме те же самые разговоры. Вы свадебный вояж по всем подмосковным ДЗ задумали?

хм.......... попросим прокомментировать свидетеля: Фунта в студию!!!! :))))

PadliQ
08.03.2008, 16:34
Позвольте вернуться к уточнению немаловажного момента: кто все-таки будет тандем-пассажиром?! :wink:

Funt
10.03.2008, 17:46
Вот только я не понял, на ступинском форуме те же самые разговоры. Вы свадебный вояж по всем подмосковным ДЗ задумали?

хм.......... попросим прокомментировать свидетеля: Фунта в студию!!!! :))))
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось, что случилось?!

CTEPX
12.03.2008, 20:05
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось, что случилось?!

Драсьте, приехали!
а хто развернул полугодовую рекламную компанию, а? :lol:
не брат - терь уж ответственность поровну :lol:

Funt
12.03.2008, 20:18
:roll:
теперь предстоит полгода антирекламную кампанию проводить :wink:

flyKat
12.03.2008, 20:21
Линочка, солнышко. а выкуп будет????? :roll:
такая возможность над фунтом поизд.... с приятным человеком пообщаться. :roll:

Funt
12.03.2008, 20:31
гыгыгы :twisted:
8) Дим, нам кошачий откуп нужен?
КитеКэт и и КатСан не принимаем)))

flyKat
12.03.2008, 20:38
прелесть свадебного выкупа в том, что жених должен продемонстрировать, что достоин невесты, а свидетель ему всячески в этом помогает. в основном финансами )))

правильные кошки питаются сырым мясом.

CTEPX
12.03.2008, 22:24
Линочка, солнышко. а выкуп будет????? :roll:
такая возможность над фунтом поизд.... с приятным человеком пообщаться. :roll:

:lol: Да что там выкуп! Необходимо невесту похитить на ДЗ!!!!!!!..... и срочно улететь с ней на другую ДЗ :)))) будет и актуально и жениху прикольно - все подмосковные ДЗ объездить в поисках невесты (ржунимагу)

CTEPX
12.03.2008, 22:26
гыгыгы :twisted:
8) Дим, нам кошачий откуп нужен?
КитеКэт и и КатСан не принимаем)))

жжешь! :lol:

Funt
12.03.2008, 22:52
прелесть свадебного выкупа в том, что жених должен продемонстрировать, что достоин невесты, а свидетель ему всячески в этом помогает. в основном финансами )))

правильные кошки питаются сырым мясом.

))) Правильные кошки идут на чебуреки и шаурму :lol:

а если серьезно, то у тебя произошла типичная подмена понятий:
свидетель и СВИДЕТЕЛЬ :roll:

tessv
13.03.2008, 07:47
Не, я думаю, что надо будет это событие отметить тем, что все женатые (замужние) особи приедут на ДЗ в своих свадебных нарядах. Конечно, нужно без фанатизма, можно дамам фату не одевать, но платья и костюмы должны быть! :D Будет забавно...
Предлагаю провести костюмированное шествие.
Хотя, я своё платье на свадьбе умудрилась по подолу угваздать гудроном :(

flyKat
13.03.2008, 13:06
стерх, ты шути поосторожнее. у меня в мае будет стоять веселый борт с официальной заявкой на полеты на другой аэродром. Ну да и неофициально махнуть можно.......
но я-то как раз про начало церемонии спрашивала ))))))

Xanaka
13.03.2008, 14:02
со своей стороны могу предложить совместить сие радостное событие и прыгнуть двумя парами...
короче у нас на ДЗ есть три тандем-мастера... нам нужно ещё одного выписать на один прыг и тогда будет double wedding jump... :oops:

П
13.03.2008, 14:07
со своей стороны могу предложить совместить сие... От себя хочу добавить, что имеется один тандем, т. к. второй имеет прибор, отправленный к ненцам.

Xanaka
13.03.2008, 14:12
со своей стороны могу предложить совместить сие... От себя хочу добавить, что имеется один тандем, т. к. второй имеет прибор, отправленный к ненцам.

ндаааа.... жаль... я совсем забыла что у нас всего два купола....

и не знала что в работе только один из них.... ну и ладно... придётся вам, Пётранатолич, четыре раза подряд прыгать....

flyKat
13.03.2008, 14:22
Так.... я конечно понимаю, что путин объявил этот год Годом Семьи!
Но чтоб вот так сразу бросились исполнять его наказы. Да, хорошая популярность у человека......

tessv
13.03.2008, 18:42
Так у нас сколько свадеб будет на майские? Про одну говорят явно, а вторая?... Что скажешь, XanaX?