PDA

Просмотр полной версии : Клип про Ватулино, нас и меня...



Experiencer
16.11.2007, 18:11
Народ сорри потер тему, больше такого постараюсь не творить :oops:

CanopyPilot
16.11.2007, 18:25
Молодец, Рома...

Gomza
16.11.2007, 20:46
+5 :))))) буга га ..... это вам не мои посты тереть :evil:

Елена
16.11.2007, 22:14
=D> веселый ты!

F1ankeR
17.11.2007, 01:27
Это действия спецслужб :twisted:
видимо что-то не нравится им в предстоящих съемках
ЗЫ: бугага 5баллов))))

Nad
19.11.2007, 20:15
В блежайшее время планирую начать всё таки вторую программу...буду снимать себя любимого, ...

или есть идеи ? :)

F1ankeR
20.11.2007, 21:04
Что значит "или"? Ты собственно зачем собираешься проходить обучение по 2 программе? Для того чтобы получать удовольствие или просто снять свой видос, о котором через пару месяцев все забудут? А если найдется актер, то ты не пойдешь на 2-ю? Я тебя что-то совсем не пойму... :?:

Funt
20.11.2007, 23:12
ПАЦТАЛОМ)))))))))))))
только Андрюша, дошел до дому и собрался качнуть Костичевский клипачек :roll: и на те!!!
5 баллов!!! =D>

Gomza
21.11.2007, 08:12
Андрюша съэкономил трафик :)))))))))))))))))))))))

flyKat
21.11.2007, 09:03
Андрюша съэкономил трафик :)))))))))))))))))))))))
Сань, наверно единственный раз, когда я соглашусь )

Maxim
21.11.2007, 09:29
Funt, ты до дому раз в две недели добираешься? Или столько времени решиться не мог? :) Или ты про другого Андрюшу?

CanopyPilot
21.11.2007, 11:02
Андрюша съэкономил трафик :)))))))))))))))))))))))
Сань, наверно единственный раз, когда я соглашусь )
Катя. Хватит обсерать мой клип. :evil:
Это мой дебют и, на мой вкус, довольно удачный.

flyKat
21.11.2007, 11:22
Андрюша съэкономил трафик :)))))))))))))))))))))))
Сань, наверно единственный раз, когда я соглашусь )
Катя. Хватит обсерать мой клип. :evil:
Это мой дебют и, на мой вкус, довольно удачный.

да нет, клип прикольный, у меня по нему три замечания. Название, трафик-время, и на приближении тебя сильно камера прыгает, в глазах рябит.

Gomza
21.11.2007, 11:27
Костег не обижайсо это просто здоровая критика :flowers:

Funt
21.11.2007, 12:25
Funt, ты до дому раз в две недели добираешься? Или столько времени решиться не мог? :) Или ты про другого Андрюшу?

Макс, на работе качать не могу, а дома - я в инет почти не залезаю :evil: времени мало...


Андрюша съэкономил трафик ))))))))))))))))))))))
да безлимитка у меня... мне как та пофиг :-


Сань, наверно единственный раз, когда я соглашусь )
Ну если flyKat согласилась с Gomza то что-то наверное случилось все-таки)))

и ваще, че ВЫ ТУТ ВСЕ РАЗОШЛИСЬ НА БЕЗОБИДНЫЙ ПОСТ?!
все панимаишь посмотрели, а я нет.... драматурги... блин

CanopyPilot
21.11.2007, 12:52
Вот мне интересно: вы прикалываетесь или серьезно говорите?
Как камера может не прыгать на приближении в руках тех людей, которые не снимают вообще и камеру в руки взяли первый, ну или второй раз?
Штатива тоже нет - никто не заморачивается профессиональной съемкой.
Это же рабочая съемка приземлений, а не работа на камеру... :wink:
Если вот я поставил себе цель снять какой-то определенный материал для клипа, то я его снимал не трясущимися руками и старался снять оригинально (трава с колдуном, самолеты, Андреевич с Аликом...)

Maxim
21.11.2007, 13:17
Дрожание изображения сделанного мелкой камерой в руках, особенно на макс. теле положении обьектива - это "нормальный" брак, присущий ситуации, а не конкретному оператору. Вот как с этим бороться - другой вопрос. Можно обсудить.
Штатив. Это хорошо, когда персонажи не собираются или не могут сбежать из кадра. Скажем, сьемка с земли статичного обьекта типа пресловутой травы.
Залечь (присесть, прислонится) уперев руки в неподвижную опору. Помогает не всегда, но универсальный вариант.
Прикрепить камеру к массивному предмету, операторскому шлему, например. В идеале, для сьемок с земли - к палке с прикладом (вспоминаем фоторужье или проф. камеры для сьемок "с плеча"). При прочих равных, у колебаний картинки будет меньшая частота.

П
21.11.2007, 19:02
Да я не дергал купол! Просто руки трясутся с клевантами, это же обычное рабочее приземление, а не работа на зрителей!

:wink:

Nad
21.11.2007, 20:09
До того как кто то... потер тему :) я тоже пытался выложить свое видео http://pochta.ru/videohosting/setevay.pochta.ru/video/u168048e808/view/
это видео скорее про первые шаги,...было бы интерсно заснять сам процесс прохождение 2 программы, это поможет понять тем кто хочет пройти её как это интересно! В инете много роликов по 2 программе но нету дельного виде как это на самом деле ....или я не прав ?

Елена
22.11.2007, 10:04
да, да, про 2 программу нет, либо перворазники снимают, либо спортсмены, но у меня вопрос, как ты будешь сам себя снимать, если камера у тебя на руке, а выходить надо не в группировке, а широко эти руки раскинув? :?
конечно, под куполом себя поснимаешь, а в свободном падении? :)

flyKat
22.11.2007, 10:11
да, да, про 2 программу нет, либо перворазники снимают, либо спортсмены, но у меня вопрос, как ты будешь сам себя снимать, если камера у тебя на руке, а выходить надо не в группировке, а широко эти руки раскинув? :?
конечно, под куполом себя поснимаешь, а в свободном падении? :)

камеру настроить так, чтобы только при правильной позе лицо попадало в кадр ) заодно и инструктору будет на что ориентироваться на повышение задания

Елена
22.11.2007, 10:19
:lol: каждому второпрограммнику по камере на руку, не улыбнулся - не зачетно прыгнул! :D

Артур
22.11.2007, 10:29
Каменная улыбка? :?
Знакомо. :lol:

Maxim
22.11.2007, 10:30
Инструктор, небось, и так увидит со стороны, или ему расскажут. Или покажут видео с борта.
А вот смотреть результаты на маленьком экранчике камеры - неудобно. На ноуте, особенно катином - организационно хлопотно.
Короче, речь про телевизор, постоянно обитающий в деревеньке. Есть у кого желание и возможность сделать такую жертву? В подарок аэроклубу? Не ламповый "Рекорд", желательно :)

П
22.11.2007, 18:56
Короче, речь про телевизор, постоянно обитающий в деревеньке. Есть у кого желание и возможность сделать такую жертву? В подарок аэроклубу? Не ламповый "Рекорд", желательно :)Телевизор-то у нас есть. Но его надо администрировать. Как минимум выгрузить со склада (это если тепло, а зимой - как минимум из деревни) в помещение для просмотра. Разместить. Проследить в течение дня, чтобы его не сломали. В конце дня убрать на место.

Крайний раз телевизор использовался на семинаре по пилотированию. Организатор семинара организовал телевизор, но, к сожалению, забыл его в конце семинара убрать обратно. Это характерный пример.

Постоянный состав недостаточно свободен для данного занятия. Конечно же он позаботится о забытом быть убранным телевизоре, но сделает выводы, как это и произошло в приведенном примере.

Maxim
22.11.2007, 19:54
А почему тогда нельзя телевизор администрировать на манифесте?
Один хрен там все... всё... всегда, несмотря на тесноту. Зимой. Летом можно еще прогнать.
Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика. Или, если на то пошло - хранить на складе парашютном.
Дело ведь не в хранении, да?

Nad
22.11.2007, 21:09
но у меня вопрос, как ты будешь сам себя снимать, если камера у тебя на руке, а выходить надо не в группировке, а широко эти руки раскинув?

даже не знаю :) шука... а как это получалось на Д6 и ПТЛе ведь выходить надо в группировке... :) у меня на вскидку несколько вариантов правильные они или нет я не знаю, поэтому писать о них не буду 8)
Преглашается к сотрудничеству над созданием фильма оператор, актёр и...нарезать киношку я смогу сам ! Оплаты не какой ! Кандидатов предлагаю обсуждать здесь! Если не кто не проив...? :?:

CanopyPilot
22.11.2007, 22:10
Я сейчас продаю свой ступинский шкаф (из классного мебельного щита) вместе со всем его содержимым:
- телевизор 21" новый
- дека (DVD+VHS) запись и перезапись
- дистанционные пульты к обоим
- замочек на дверцы шкафа (с ключами)
- удлинитель с розеткой на 3 вилки
Все сделано очень надежно и аккуратно!

И за все за это прошу 15.000 руб.! Можете прикупить... ;)
Доставка моя!

Gomza
22.11.2007, 22:50
Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика.

Макс вспомни что манифест взламывали ради интереса и сейфа :roll: а если узнают что там телек стоит думаю увезут вместе с манифестом:)))

Maxim
22.11.2007, 23:20
Костя!!!! Ай яй!!! Мой любимый ступинский шкаф, к которому так уютно было прислонять ранчик, где обитает не менее любимый всеми телевизор с запасным пультом. Где же нам теперь, бедным новичкам, приткнуться с видео?
Клянусь, мы всегда с теплом и любовью вспоминали хозяина. По несколько раз на дню ку! Забей, оставь! В Ватулино есть телевизор, девать только некуда, еще и твой там не нужен!

kAlinkA
23.11.2007, 11:33
Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика.

Макс вспомни что манифест взламывали ради интереса и сейфа :roll: а если узнают что там телек стоит думаю увезут вместе с манифестом:)))

+1
Надо искать другое место дислокации)))