PDA

Просмотр полной версии : История моего падения



Пират
08.11.2007, 18:28
Хочу рассказать историю своего падения: Один мой друг предложил мне попробовать, я сначала не хотел, думал, что это плохо, что я не из таких мне этого точно не надо. Тем более, что я слышал – к этому привыкают. Но друг говорил: «Да ладно тебе с одного раза ничего не будет, чего ты как маленький. Чего? Зассал?» И я согласился. Думал,попробую один раз и всё, больше никогда не буду. О, как я ошибался, как я был наивен в своих суждениях. Сейчас я задаю себе вопрос: «Зачем я поддался на уговоры Этого человека? Почему не смог сказать «Нет»?
Я попробовал, мне очень понравилось, мне показалось что я открыл для себя Новый мир, недоступный большинству обывателей, и лишь Каста Избранных в него вхожа. Мне тут же захотелось ещё: я думал, что уже не смогу без этого ощущения легкости в теле, этих ярких красок, и дрожащими руками стал доставать деньги, чтобы опять ощутить Это. Друг снисходительно посмеивался: «Видишь, А ты боялся!» Тогда я ещё не знал, что он уже сидит. В их компании это состояние называется «СИТ».
Я попробовал ещё раз, было страшновато, но ребята из компании моего друга меня всячески подталкивали. Потом был третий раз. А дальше мне показалось что этого уже мало. Мне захотелось чего то по круче, по забористее. Мне сказали Что у них есть клеевая Штука, называется PTL, и они Могут мне её дать, но стоит это уже дороже. Я был как в тумане, хотелось отказаться, но я боялся, что компания моего друга будет надо мной смеяться и обзывать «маминкиным сынком», поэтому я расстался и с этими деньгами. Дальше – больше. Хотелось ещё и ещё, я не заметил как втянулся. Но это заметили другие, они подходили ко мне и как бы невзначай говорили: «Ну чё, ХА-ХА, Понравилось? Ха-Ха, А ты, типа, запишись, Ха-Ха, к нам. У нас тут типа Школа, Ха-Ха» Я записался, а что мне оставалась
И теперь я мечтаю О том, Чтобы Стать как все, Тупо Жрать Наркотики или Водку, но на них не хватает ни времени, ни денег. По выходным приходиться вставать раньше чем в будни и ехать на Аэродром.
Я ПОДСЕЛ НА ПАРАШЮТНЫЕ ПРЫЖКИ. :cry:

П
08.11.2007, 18:34
Причем же здесь юмор? Все очень серьезно. Ты попал.

:wink:

Experiencer
08.11.2007, 20:09
Маладчинка!

+1
Ещё одного заарканили ((=

П
09.11.2007, 00:20
Вот еще одно падение:
http://www.stost.ru/prikoly/gb/

hint: если оттащить героя в сторонку, там нет пузырей и можно отрабатвыать, например, сальто. 2-й программе рекомендуется.

Маша
09.11.2007, 00:33
Сальто просто супер! Вот бы мне научится такие делать! Петр Анатольевич, только зачем вы выложили это в 00.30! Я же теперь полночи буду играть! :(

Артур
09.11.2007, 01:19
Маша, ложись спать. Завтра в воздухе сама покрутишься. :wink:

П
09.11.2007, 03:01
Я же теперь полночи буду играть! :(Да я вот и сам попал, оторваться не могу =)
Он ведь и фрифлаить умеет! Видишь, какой у них прогрессивный през.

SP
09.11.2007, 10:37
С тетькой было прикольнее играть. А на Буша лишний раз смотреть желания нет.

Пират
09.11.2007, 11:28
Маладчинка!

+1
Ещё одного заарканили ((=
Так Это была спланированая акция!!! :o

П
09.11.2007, 12:28
С тетькой было прикольнее играть. А на Буша лишний раз смотреть желания нет.Саш, а ты не видишь сходства двух слов — БАЯН и БАН?

Еремин Андрей
09.11.2007, 12:36
И теперь я мечтаю О том, Чтобы Стать как все, Тупо Жрать Наркотики или Водку, но на них не хватает ни времени, ни денег. По выходным приходиться вставать раньше чем в будни и ехать на Аэродром.
Я ПОДСЕЛ НА ПАРАШЮТНЫЕ ПРЫЖКИ. :cry:
Интересно пишешь))) Давай, продолжай)))
Я начал читать и подумал грешным делом ,что торчек завелся на аэродроме)))

Пират
09.11.2007, 12:51
Во, он и поддалкивал :)

SP
09.11.2007, 14:06
С тетькой было прикольнее играть. А на Буша лишний раз смотреть желания нет.Саш, а ты не видишь сходства двух слов — БАЯН и БАН?
А по какому поводу этот вопрос? Я ничего про баян не говорил, этак месяцев 6 уже...
Или ты считаешь сравнение двух версий игры и высказывание предпочтений к одной из них "баяном"?

upd: Если верить поиску по форуму, крайний раз я называл баян аж Ср 29 Ноя 2006 года в теме "Мозголомка №2". Т.е. уже почти год назад!

П
09.11.2007, 16:22
Саш, а ты не видишь сходства двух слов — БАЯН и БАН?
Я ничего про баян не говорил, этак месяцев 6 уже...Я не говорил, что ты говорил. Я всего лишь спросил: не вдишь ли ты сходства?

Артур
09.11.2007, 20:49
:lol:

Gomza
12.11.2007, 10:36
еще одна история падения :)))
http://fishki.net/comment.php?id=27980

Пират
14.11.2007, 12:08
В продолжение темы в субботу, 10 числа, ехали на аэродром, в машине было четыре человека: 1 спортсмен, 3 второпрограммника, выяснилось, что у всех сегодня дела в Москве, и по хорошему их стоило в той или иной степени решать, никто в общем на на этих выходных на аэродром не собирался. Но в конечном итоге каждый решил с утречка быстренько съездить, разочек прыгнуть и назад.
То есть каждый не выдержал, сорвался и рванул за мА-А-Аленькой дозой адреналинчика. :D

Roxana
14.08.2008, 14:00
Я ПОДСЕЛ НА ПАРАШЮТНЫЕ ПРЫЖКИ. :cry:

:lol: Ага...