PDA

Просмотр полной версии : КОГДА НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ПАРАШЮТ



SMERSH
05.01.2004, 17:04
КОГДА НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ПАРАШЮТ

Когда дёргаешь ты за кольцо запасное
И не раскрывается парашют,
А там, под тобою, безбрежье лесное
- И ясно уже, что тебя не спасут.

И не за что больше уже зацепится,
И нечего встретить уже на пути
- Раскрой свои руки спокойно, как птица,
И, обхвативши просторы, лети.

И некуда пятится, некогда спятить,
И выход один только, самый простой:
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку с всемирною пустотой.


автор пока не известен

el pablo
05.01.2004, 20:19
Это написал Гор Чахал в 1990 году, afair

SMERSH
06.01.2004, 11:52
- Петя, эту херню написал Малер!..
- А кто это? (с) Бумер
Паш, а кто это?))))

Jenny St.
26.08.2004, 21:39
http://lib.bigmir.net/read.php?e=11542

автор данного стихотворения Евгений Винокуров.

Vincent1
27.08.2004, 10:59
Классное, тока мрачноватое.

Никогда не забуду ситуацию когда приехал на 3 свой прыг, сидим с утра в баре завтракаем с друзьями а Игорь Махненко шатаеться по бару и распевает песню
"Опять не открылся основной парашют, Я к земле приближаюсь уныло, Я люблю тебя жизнь, Обо мне же ты видно забыла" (что-то типа того)

Брррр, меня аж передёрнуло :?

KOHuK
27.08.2004, 12:15
Никогда не забуду ситуацию когда приехал на 3 свой прыг, сидим с утра в баре завтракаем с друзьями а Игорь Махненко шатаеться по бару и распевает песню
"Опять не открылся основной парашют, Я к земле приближаюсь уныло, Я люблю тебя жизнь, Обо мне же ты видно забыла" (что-то типа того)

Брррр, меня аж передёрнуло :? Даа, Махно умеет подбодрить перед прыжком. :D
Но там дальше слова:
Но не дремлет прибор
И из ранца рванулась запаска!
И в заключение:
Я скажу, не тая:
"Парашют - это, братцы, надежно!"

http://gavan.km.ru/index.shtml?a01/b90/c8100/d0457/

Так что песня все-же жизнеутверждающая! :wink: :wink:

Vincent1
27.08.2004, 15:18
2 КОНИК

Ух классно, сэнкс за ссылочку

Jenny St.
27.08.2004, 16:39
Никогда не забуду ситуацию когда приехал на 3 свой прыг, сидим с утра в баре завтракаем с друзьями а Игорь Махненко шатаеться по бару и распевает песню
"Опять не открылся основной парашют, Я к земле приближаюсь уныло, Я люблю тебя жизнь, Обо мне же ты видно забыла" (что-то типа того)

Брррр, меня аж передёрнуло :?

действительно. если не знаешь песню целиком. выглядит мрачновато :)

P.S. Хотела бы я видеть лица разников в самолете, когда Махно зацепился ногами за троссы и, свесившись головой вниз и закрывая глаза, сказал "Разбудите меня когда высоту наберем" :lol:

SP
27.08.2004, 18:55
Когда при мне выпускающий сделал кувырок на тросах - я просто улыбнулся... наверное, тоже самое бы сделал и если бы оказался в тот момент с Махно :)
Кстати, выпускающий мотивировал свой кувырок как проверка прочности тросов :)

Vincent1
29.08.2004, 23:03
Когда при мне выпускающий сделал кувырок на тросах - я просто улыбнулся... наверное, тоже самое бы сделал и если бы оказался в тот момент с Махно :)
Кстати, выпускающий мотивировал свой кувырок как проверка прочности тросов :)

Это всё байки, тросы то почти под потолком, не думаю что там можно пролезть, в Ми-8 точно, а вот в Ан-2 может быть :-)

SP
30.08.2004, 19:12
Это всё байки, тросы то почти под потолком, не думаю что там можно пролезть, в Ми-8 точно, а вот в Ан-2 может быть
Ну про Ан-2 то и идет речь, а кувырок я сам видел. Кувырок такой, если не понятно: левой рукой за один трос, правой за второй - и ногами по потолку... Все очевидно понятно.

witch
30.08.2004, 21:29
Ну, вот... теперь и про Махно байки рассказывают.... :roll: :lol: :lol:

D'Pooh
31.08.2004, 11:17
Интересно, вот он зацепился ногами за тросы и заснул. А че будет если самолет горку сделает?

да, кстати, а где, собственно говоря Игорь Викторович? какого махна я его здесь не наблюдаю?

witch
31.08.2004, 21:37
Интересно, вот он зацепился ногами за тросы и заснул. А че будет если самолет горку сделает?

да, кстати, а где, собственно говоря Игорь Викторович? какого махна я его здесь не наблюдаю?Игорь Владимирович.... :roll:
Он вроде в Волосово остался.... И-нета у него кажись и нету.... А мобыть я и ошибаюсь, а он сейчас читает всё это и тихо хихикает... 8-[
:mrgreen: :mrgreen:

Woloss
14.06.2005, 01:04
Интересно, вот он зацепился ногами за тросы и заснул. А че будет если самолет горку сделает?

да, кстати, а где, собственно говоря Игорь Викторович? какого махна я его здесь не наблюдаю?Игорь Владимирович.... :roll:
Он вроде в Волосово остался.... И-нета у него кажись и нету.... А мобыть я и ошибаюсь, а он сейчас читает всё это и тихо хихикает... 8-[
:mrgreen: :mrgreen:
инет у него есть, он не читает этот форум, он сидит на авиа.ру :)
и в Волосово он больше не работает