PDA

Просмотр полной версии : А вот интересно.



Таки
29.12.2003, 13:12
Я про вторую программу.
Почему он называеца вторая? А что тогда первая? А есть ли тогда уж третья?

Просто интересно.
Поясните ламеру =)

Bes
29.12.2003, 13:58
П р о г р а м м а 1
НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПАРАШЮТИСТОВ
Программа предназначена для первоначального обучения парашютистов из числа юношей и девушек, достигших установленного возраста и допущенных по состоянию здоровья к выполнению прыжков с парашютом.

П р о г р а м м а 2
ПОДГОТОВКА СПОРТСМЕНОВ-ПАРАШЮТИСТОВ
По данной программе проводится обучение спортсменов-парашютистов, окончивших программу начальной подготовки.
До окончания изучения теоретической программы разрешается выполнение прыжков по основным упражнениям.

П р о г р а м м а 3
ЕЖЕГОДНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
СПОРТСМЕНОВ-ПАРАШЮТИСТОВ
По данной программе проводится ежегодное совершенствование спортсменов-парашютистов, прошедших в полном объеме обучение по Программе 2

П р о г а м м а 4
ЕЖЕГОДНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПОСТОЯННОГО СОСТАВА АВИАЗВЕНЬЕВ ПАРАШЮТНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПАРАШЮТНОЙ СЛУЖБЫ
Программа предусматривает ежегодное повышение уровня специальных знаний и совершенствование личного мастерства постоянного состава парашютных подразделений в выполнении прыжков с парашютом.

П р о г р а м м а 5
ПОДГОТОВКА СПОРТСМЕНОВ-ПАРАШЮТИСТОВ К ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЯМ
К обучению по данной программе допускаются спортсмены не ниже первого разряда.

П р о г р а м м а 6
ПОДГОТОВКА ПАРАШЮТИСТОВ В УЧЕБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РОСТО

П р о г а м м а 7
ПОДГОТОВКА УКЛАДЧИКОВ ПАРАШЮТОВ
Программа состоит из 5 тем теоретической подготовки. Выполнение прыжков не предусматривается.
Основная цель программы - изучение парашютов и их укладки.

П р о г р а м м а 8
ПОДГОТОВКА ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНСТРУКТОРОВ-ПАРАШЮТИСТОВ
Программа состоит из 13 тем теоретической и наземной подготовки к прыжкам с парашютом.
Прыжки с парашютом в целях личного совершенствования общественные инструкторы-парашютисты выполняют по программам части первой Сборника, соответствующим их уровню подготовки. К обу-чению по данной программе допускаются спортсмены не ниже второго разряда.

П р о г р а м м а 9
ПАРАШЮТНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПЕРЕМЕННОГО
ЛЕТНОГО СОСТАВА ПЕРВОГО И ВТОРОГО ГОДОВ
ОБУЧЕНИЯ НА РЕАКТИВНЫХ САМОЛЕТАХ
Программа предназначена для обучения переменного состава, впервые приступающего к полетам на реактивных самолетах, и рассчитана на 2 года.
Основная цель программы - обучить летчика грамотному применению средств спасения в аварийной обстановке в воздухе, когда жизни экипажа угрожает опасность.

П р о г р а м м а 10
ПАРАШЮТНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПЕРЕМЕННОГО ЛЕТНОГО
СОСТАВА ПЕРВОГО И ВТОРОГО ГОДОВ ОБУЧЕНИЯ НА ВЕРТОЛЕТАХ
Программа предназначена для обучения летного состава, впервые приступающего к полетам на вертолетах, и рассчитана на 2 года.
Основная цель программы - обучить летный состав грамотному применению средств спасения в аварийной обстановке в воздухе, когда жизни экипажа угрожает опасность.

Таки
29.12.2003, 18:26
Бес =) ой пасиб, разьяснил глупому существу.
О-ля ля =) значит я типа первую программу прошлу =) 3 разика с дубом прыгнула=) и в тандеме тож прыгнула =)

Невнимательная я

29.12.2003, 20:22
:D Значит пора уже учится :D

FuNaT
29.12.2003, 20:41
Угу по программе Статик-Лайн! :lol: :lol: :lol:

Bes
30.12.2003, 09:59
Я рекомендую АФФ - если есть деньги, Программу №2 по классике - если нет денег. Крайне не рекомендую Static Line.

Таки
30.12.2003, 16:48
Бес! Ага ага, как тока ОНИ будут я сразу ж =)