PDA

Просмотр полной версии : Моя Сломанная Нога -"Она Того Стоила"(Вова) 16 июн



vovik
30.06.2007, 17:52
Всем Привет!

- Меня Зовут vovik. Я Был У Вас 16 Июня, прыгал в первый раз в своей жизни - КайФ конечно словами не передаваемый.

- А главное такая красивая тишина после покидания самолета - что Я всю первую минуту падения, боялся думать, чтоб эту тишину не нарушить.

- В момент приземления, что-то вдруг хрустнуло. Дальше всё было быстро как в кино.

- Хочу ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДОРИТ: Доброго Доктора, который сделал мне шинки из топора, Девушку Доктора за холодки, Алексея за быстрое реагирование и транспортировку (10 мин), Юрия за весело проведенные 7часов обучения, моего коллегу Бориса - за ознакомление с парашютным миром, коллектив места "Где Прыгают" и правительство России за бесплатное мед. обслуживание. Thank YOU!

- Как только нога заживёт (месяца через 2), обещаю приехать, подвезти обещанный литр виски и ещё раз окунуться в "521, 522, 523, ааа..."


Спасибо и Всем Досвидания!
Ваш vovik.

F1ankeR
30.06.2007, 19:15
- Хочу ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДОРИТ: за весело проведенные 7часов обучения.
:shock: OMG! Так много дали и так мало усвоили :(

Доктор Ливси
03.07.2007, 15:57
Не торопись!!!Подожди до зимы и снега.Приземление в снег прощает много ошибок да и просто мягко. :lol:

Nad
09.07.2007, 14:42
Вовик а про меня ты забыл, я тот который чуть не вытер о твой купол ноги, (но во время их поджал) :) а ещё я тебе парашют уложил и в машину помог сесть... :) Но и ты молдец что не ныл и вопил что мне плохо я умераю, ПАРАШЮТ ЭТО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН !!!