PDA

Просмотр полной версии : сайт Canopypilot



BOSS
25.04.2007, 09:28
Ох, Костик, Костик.... Твое сознание, сознание клона.... (не надо фыркать ;) ) Тебе пишут и пишут, а ты ничего не понимаешь! Почему? Потому, что неспособно клонированное сознание биоробота к анализирующему процессу!!!
..Итак! Фраза эта действительно хороша, замечательный лозунг! Но в твоем поведении у нее другой смысл... смысл твоего "божественного" превосходства над другими... а это ложь! Синдром неудачника! Почему? Потому, что все твои слова и поступки пропитаны духом "только Я, Я, Я и больше ничего"! А реально - что ты? Посмотрим на твою историю в парашютном спорте:
1) Ты с головой уходишь в групповую акробатику (что ж - цель прекрасна), грезишь о достижениях, медалях (тоже хорошо). Принимаешь участие в соревнованиях... и забиваешь на это направление. Почему? Потому что проигрываешь с треском! (Не потому, что ты ни на что не способен, а потому что слишком рановато)! Ты не желаешь долгие годы тренироваться, трудиться - тебе надо сию минуту эту медальку (почти нахаляву, а за что?)!
2) После ты снова пробуешь себя в другом направлении СТАРТ С ЗЕМЛИ! И что? Опять грезы о великих свершениях! Дальше - тишина (опять провал?) ДА!
3) Теперь СВУП! Помниться ты говорил, что тебе здесь достаточно вот: "Мне хотя бы в десятку войти (России или мира - не помню), этого хватит"! Проходит неделя и планы меняются, появляется желание стать инструктором! ...Что - попасть в десятку уже тоже провал... Как-то все это быстро...
Я не прав?

Удачи тебе! Безопасных, штатных и мягких!

CanopyPilot
25.04.2007, 13:21
Андрей!
В очередной раз ты отвечаешь не "в кассу" и "не в тему".
И прежде, чем ответить на твой героический опус ОБВИНИТЕЛЯ-СУДЬИ (в создании которого принимал участие не только ты - это очевидно :wink: ), позволю себе вопрос: а на каком основании ты взял на себя такую неподъемную для тебя ношу, как общественный обвинитель? Для этого, ты должен, как минимум, обладать такими же знаниями, опытом и навыками, как у меня и прекрасно разбираться в этих вопросах. Но ни хрена, из выше перечисленного мной, у тебя нет за душой. И тем не менее, ты продолжаешь свою "победоносную миссию правды"... :lol:
Для тебя, и тех, кто "не втыкает" вместе с тобой, и для тех, кто еще когда-нибудь будет поднимать эту тему в дальнейшем, готов написать правду. Ту, какая она есть - одну единственную. Чтобы этот вопрос закрыть окончательно.
Мной была создана команда 2-way "Sky Force Team" (c) в состав которой входили:
Колотов Константин
Дорофеев Владимир
Сумаруков Сергей - оператор
Мы готовились всю зиму 2005-2006 года для выступления на "Майских двойках" в Коломне. Все начинали с нуля! При этом, мой напарник Володя, был человеком приезжим (его родной город - Воронеж). Тем не менее, не смотря на все материальные трудности, которые ему приходилось испытывать со съемом квартиры (для себя и супруги), оплаты проживания в Москве, развития своего бизнеса, покупки снаряжения и оплаты самих прыжков, человек со мной прыгал. Прыгал ради определенной цели, ради спортивного результата.
При этом, в отличае от Виталика и Жени, которые прыгали вдвоем задолго до нашего знакомства с Володей, нам приходилось "спрыгиваться" вместе и делать поставленную перед нами работу. Я вложил достаточно денег и сил в развитие нашей команды. Он это может подтвердить. Затем к нам влился Серега. Вернее откликнулся на мой призыв к операторам... Опять же, в отличие от Виталика с Женей, которые не оплачивают прыги Беса, мы с Володей оплачивали прыжки и Сергея. Мы стали первой командой-двойкой в Ступино, которой был присвоен официальный статус и даны максимальные скидки на прыжок.
Что касаемо соревнований. Мы их не проиграли с треском, как ты позволил себе сказать... Мы заняли предпоследнее место. И это нормально, так как наш уровень на тот момент был значительно ниже тех "двоек", в которых в обязательном порядке прыгал один человек, количество прыжков которого составляло от 1500 до 13000. Если тебе это ни очем (в силу твоего скудоумия) не говорит, то это ты не поймешь никогда.
После этого мы стали активнее тренироваться. Затем у Володи наступили трудные времена с бизнесом... Количество прыжков в "двойке" пришлось сократить. А затем было несчастье с Сергеем...
После этого мы стали опять искать оператора. Я его нашел - это был Стас (Вермин). Он начал прыгать с нами, и мы снова оплачивали свои и его прыжки. В какой-то момент он перестал появляться на тренировках. Причиной стал его переезд в Кубинку, где были все его знакомые с Борков. Он уехал туда. Снова поиск оператора... Опять оператор нашелся, но пока без снаряжения. Продолжая прыгать уже не регулярно (так как нет смысла прыгать групповую без съемки) мы стали ждать момента, когда наш будущий оператор будет готов. За день, до назначеной с ним встречи в Ступино, он в Киржаче ломает ногу.
Наверное, это стало последней каплей для нашей двойки. Володя начал прыгать FF и вингсьют, а я продолжал одиночные прыжки RW и иногда прыгал с ним "двойку". Но это уже не работа...
Уже месяц назад Володя окончательно переехал к себе в Воронеж и приезжает в Ступино 1 раз в 2-3 недели на выходные. Видеть каких-либо других участников в составе своей "двойки" я пока не желаю...
Граунд Лонч. Я им начал заниматься, так как это очень близко к свупу. А свуп мне нравился и манил к себе всегда. На будних днях или в непогоду, я летал со склонов в ГЛК "Новопеределкино", где добился от Администрации постоянных бесплатных полетов и участия в любых мероприятиях на горе для всех желающих парашютистов. Сам лично я совершил более 300 спусков с этих склонов, что помогло мне освоить ЗСК при управлении парашютом на 200-х прыжках. А в выходные прыгал "двойку" в свободном падении, а после раскрытия отрабатывал приземления. Одно другому не мешает.
Граун Лонч в Москве - утопия. Единственно, чем можно заниматься здесь, так это кайтингом купола, контролем при старте и отработкой самого старта со склона. Пролеты в 30-50 метров быстро надоедают. Да и не популярна в народе эта тема.
Вот взять тебя в пример. Ты ведь не поедишь на склон тренироваться, а предпочтешь сидеть дома на жопе, мотивируя свой отказ "какими-то делами".
Свуп. Я не отказываюсь от цели войти в 10-ку свуперов России (а не мира - додик :lol: ). Это очень высокое достижение! Но я нигде не сказал, что это будет в этом году! :evil: Ты (да и не только ты) своим скудным умом не можешь понять, что нужно для этого сделать. Даже не имеешь представления близкого об этом. А лезишь рассуждать...
А инструктором по пилотированию я стану паралельно всему остальному. Ты в этом сомневаешься? :lol:

Андрей!
Человек должен заниматься тем, что у него лучше всего получается. Мы опустим его божественное предназначение здесь... Либо от рождения, либо в процессе постоянного обучения этому. Если ты хочешь сравнить мои весьма скромные достижения в парашютном спорте и свои - пожалуйста. Но поверь мне: в парашютном спорте у тебя пока что получается лучше всего две вещи.
Первая. Пустозвонить не по теме и не по "весу".
Вторая. Сдавать в аренду парашют. Правда и тут ты начал сдавать...
Выбери что-нибудь одно из этого (только не первое :lol: ) и двигайся вперед. :wink:

p.s. Если теперь, после написанного мной, у кого-то возникнет желание поговорить об этом еще разок, то не обижайтесь, пожалуйста. Я сразу пошлю человека по известному адресу, или мы сильно поссоримся.
Я просто очень ценю тех людей, с которыми прыгал и прыгаю вместе, а также свое время и свои нервы.

RaZBoY
25.04.2007, 19:51
Епти ... Кто же пишет Качармину тексты ?... Никак сам Петросян ...
з.ы. Андрюшенька ты зачетик то сдал ? :twisted:

BOSS
26.04.2007, 09:04
во, а я то думаю, гдеж подпё....ши

RaZBoY
26.04.2007, 09:34
Слышь ,Андрей, без зубов хочешь остаться? :twisted: Сразу поймешь что единственный подпездыш здесь ты! :twisted:

CanopyPilot
26.04.2007, 09:44
+ 1 :evil:

OkSi
26.04.2007, 10:45
О! Среди "свуперов" уже разборки жОсткие начинаются, угрозы, все дела, как в чернушных боевичках)))
Продолжайте, Господа, публика жаждет мяса :lol: :lol: :lol:

Волосс
27.04.2007, 18:25
Я попкорн уже купил =)!!!
З.Ы. Костик, на тех майских двойка помнишь кто выиграл. Поинтересуйся опытом ребят и тем как они тренировались. Много полезного узнаешь =))) Или посмотри как летают на свуп ребята в Киржаче, как то Махыч, Саня Боев ( точнее как они летали на 400-500 прыгах, сейчас у них намного больше прыгов ) Тоже узнаешь много нового и узнай как они тренировались.
З.З.Ы. Окс, ты в ВЛСВ едешь ? +))))

CanopyPilot
27.04.2007, 18:58
Я все прекрасно знаю, Андрей.
И Саней я общался в Ступе, правда не много...

Волосс
28.04.2007, 00:21
Странно тогда смотрятся твои действия и твое "знаю".

Лея
28.04.2007, 02:44
уХ ТЫ
скока букф!!!!!!!

у миня в дипломи было и то меньши :lol:

OkSi
28.04.2007, 12:19
З.З.Ы. Окс, ты в ВЛСВ едешь ? +))))
пока не знаю :)

Волосс
28.04.2007, 14:31
на такие вопросы только один ответ - ДА =))))
И Костега туда пригласим - чтоб все показал мега свуп =)
Или не стоит ?

OkSi
28.04.2007, 15:30
у меня ж кОманда, все дела... :)))

а на показательные выступления я смотреть не хочу, итак нервы не в порядке)))))

Константин, береги себя!

Волосс
28.04.2007, 18:18
у меня ж кОманда, все дела... :)))

а на показательные выступления я смотреть не хочу, итак нервы не в порядке)))))

Константин, береги себя!
у меня тоже =) правда мы в отпуск в мае( после кубка ) уходим, продолжим тернировки в июне. Кстати туса будет вечером, все после прыгов поедут в Волосово =)