PDA

Просмотр полной версии : Новый сайт о Canopypiloting!



CanopyPilot
22.04.2007, 21:59
Ну, вот и настал тот счастливый момент, когда я могу представить вашему вниманию свой собственный сайт по пилотированию куполов! :D
В настоящее время, сайт находится в стадии постоянного ввода обновлений и постоянных функций, но при этом он полностью рабочий.
По мере того, как его функции будут запускаться, там будет появляться все больше и больше различной информации.
Вот по этой ссылке заходите в гости! (http://www.canopypilot.ru)

Хотелось бы выразить благодарность основному разработчику сайта - компании Aerate ! 8)
Ну и себе тоже... :wink:

SP
23.04.2007, 01:01
Диагноз ясен :)

Ежы
23.04.2007, 07:10
Толпы фанаток направили свои томные взгляды полные надежды на новую миссию 8)

CanopyPilot
23.04.2007, 07:49
Диагноз ясен :)

Саша!
Ты как всегда: сказал, и сам не понял, наверное, что... :lol:

CanopyPilot
23.04.2007, 07:50
Толпы фанаток направили свои томные взгляды полные надежды на новую миссию 8)
Аня!
Никто не сравнится с твоей почетной должностью - Фанатки №1... :wink: :D

Maxim
23.04.2007, 10:09
:lol: Любя:
Рисков и страшен парашютный Swoop, тем, кто не осознавал сего, поможет дизайн ресурса). В черной-черной комнате... окно. А в нем... вокруг горящего фотошопным светом колдуна все наматывает круги, переодеваясь, по ходу дела борясь со злом, неутомимый Костег. А вокруг... заклятые друзья)))
http://keep4u.ru/imgs/b/070423/774a7e4b162f0f9f31.jpg

aerate
23.04.2007, 11:38
Только Aerate это не компания, а лично я =)
to Maxim: какие предъявы к дизайну? :twisted:

Maxim
23.04.2007, 11:44
Никаких. Наоборот: насколько я понимаю, ты сделал, что и как просили - драматический дизайн для персональной доски памяти, блин, не дай бог, простите почета). И результат отличный, такого не забудут!

CanopyPilot
23.04.2007, 13:19
Максим! Вообще-то этот дизайн "драматический" используется не только мной в парашютном спорте...
Кроме того, я считаю, что выглядит все достаточно удачно.

Maxim
23.04.2007, 13:26
"Превзойди свои возможности" - стремный лозунг для парашютизма, почти провокация, да?))

CanopyPilot
23.04.2007, 13:33
"Превзойди свои возможности" - стремный лозунг для парашютизма, почти провокация, да?))
Нет, это желание "собрать тряпок"! :lol:

BOSS
23.04.2007, 16:04
"Превзойди свои возможности"- очередная ложь...

-=OFF=-
23.04.2007, 16:24
"Превзойди свои возможности"- очередная ложь...
Очередная?? 8)

CanopyPilot
23.04.2007, 16:34
"Превзойди свои возможности"- очередная ложь...
Андрей! Буа-га-га! :lol:
А что тут лживого, а чувак? То, что несмотря на сжимающееся очко, народ прыгает свуп? Расскажи нам пожалуйста - очень просим! :D

flyKat
23.04.2007, 16:40
"Превзойди свои возможности - приземлись живым и невредимым!"

Ежы
23.04.2007, 19:55
Да уж... Костик, у тебя много фанатов. Особо ярые: я, Удав и еще пара-тройка.......сотен человек :twisted:

SP
23.04.2007, 21:17
Да уж... Костик, у тебя много фанатов. Особо ярые: я, Удав и еще пара-тройка.......сотен человек :twisted:
И Широковых вам.... в лужу!!!

CanopyPilot
23.04.2007, 21:34
И Широковых вам.... в лужу!!!
Нет! Уж лучше в "базу"... Иначе берега размоет прибойной волной! :lol:

RaZBoY
23.04.2007, 22:31
БОСС-жжЁт! Насыпьте ему ещЁ ! :twisted:

П
23.04.2007, 23:44
А где новости! Где фото!

И что еще за аэратор?

:wink:

CanopyPilot
24.04.2007, 08:15
А где новости! Где фото!

И что еще за аэратор?

:wink:
Новости уже начали выкладывать давно... Сейчас выкладываются обзорные статьи не спешно...
А Аэрэйт - это разработчик сайта.

CanopyPilot
24.04.2007, 08:16
...Особо ярые...
Или особо яростные? :wink: :D

BOSS
24.04.2007, 09:46
Кость, я удалю или отредактирую пост - "Превзойди свои возможности"- очередная ложь...
и признаю это мнение ошибочным, когда ты мягко и безопасно и штатно приземлишься на самом маленьком в мире куполе!!!! ;)

CanopyPilot
24.04.2007, 10:14
Кость, я удалю или отредактирую пост - "Превзойди свои возможности"- очередная ложь...
и признаю это мнение ошибочным, когда ты мягко и безопасно и штатно приземлишься на самом маленьком в мире куполе!!!! ;)
Андрей... Ну прямо горе с тобой какое-то!
Ну каждый раз, когда ты что-то пишешь, ты наверное пишешь по принципу "лишь бы ответить". Не думая о том, что именно написал, и как это будет отражаться на отношении к тебе как автору и человеку...
Если ты не в состоянии понять смысл фразы-слогана "Превзойди свои возможности!", то я его тебе открою. Так и быть...
Например, применяя эту фразу ко мне, превзойти мои настоящие возможности, это пересесть на "Neos" от Икаруса с загрузкой 2,18 и научиться его безопасно эксплуатировать и сажать. Я могу сейчас безопасно сажать Crossfire-109 с поясом в 5 кг и загрузкой 1,95. В настоящее время - именно это и есть мои возможности. Потом будет Neos - это и есть превзойти мой нынешний уровень пилота и свои возможности сейчас.
После "Neosa" будет JVX - и это тоже будет "превзойти свои возможности". Превзойти свой страх, степень реакции, мои физические возможности. Каждый раз, когда я иду на прыжок, я стараюсь сделать что-то лучше, чем до этого, и тем самым превзойти себя и то, что раньше мне казалось максимально возможным.
И если начинающему парашютисту-пилоту мой сайт поможет выйти на новый уровень своих возможностей, для того, чтобы безопасно летать на возможностях своего настоящего купола - это тоже будет "превзойти свои возможности". Только к нему относящиеся...

У меня нет цели посадить купол размером меньше 39 sqf, чтобы это было приземление под самым маленьким парашютом в мире. Это не та цель, которую я ставлю перед собой, чтобы ее превзойти. Я предлагаю тебе задаться этой целью и превзойти все свои возможности, которые у тебя есть на сегодняшний день.

Вот какой смысл имеет эта фраза.

Abyhan
26.04.2007, 18:40
Разборки перенес в оффтоп. Тут этого не надо делать.

CanopyPilot
04.05.2007, 16:11
Так как в настоящее время сайт уже запущен и там работает Форум и комната Статьи, вся информация по данному направлению в парашютном спорте, будет размещаться теперь там.
Если кому-то что-то будет интересно узнать или спросить - добро пожаловать.

P.S. Все обзоры куполов Crossfire-2 я перенес туда.

CBД
16.11.2010, 00:21
а может перформер просто забил? :wink:

Riddick
16.11.2010, 00:46
а может перформер просто забил? :wink:
Не кормите ботов!