PDA

Просмотр полной версии : моск Николя



Bes
28.03.2007, 19:48
Кстати Коль, сам-то как?

Николя
28.03.2007, 23:29
Кстати Коль, сам-то как?
Крупно мне повезло - нет даже синяков! Только сотрясение мозга, распухший нос (уже уменьшается), и тройка мелких царапин на лице. Лежу, сплю, лечусь и собираю у очевидцев подробности поведения моего купола за неск. метров от земли (у меня есть небольшой провал памяти). Картина почти полностью восстановлена.
Причина - очень низкий и сильный термик (еще на взлете самолет сильно болтало на малых высотах), заставивший купол на высоте прим. 3-6 м резко повернуться соплами вниз (свернулись крайние сопла). Я-то еще помню, что попытался его выровнять, но дальше - провал памяти минут на 5... Говорят, приземлился плашмя и лицом вниз (поэтому и переломов нет).
Сейчас, как на курорте - поели, можно и поспать... Поспали, можно и поесть... И прогуляться по весеннему лесу даже получается! Голова постепенно приходит в норму. Появляются даже плюсы от встряски мозгов - новые вкусы, например. Масса времени чтоб отоспаться, да и просто поразмышлять...

Funt
29.03.2007, 09:57
2 Николя: Коль, а не проще этому отдельную ветку посвятить? :roll:
Все-таки здесь об отцепке Беса речь... :wink:

Николя
29.03.2007, 12:58
2 Николя: Коль, а не проще этому отдельную ветку посвятить? :roll:
Все-таки здесь об отцепке Беса речь... :wink:
Все будет, вот только еще чуток подлечусь, и попробую разыскать кое-кого из очевидцев для более точного и полного представления о случившемся. Да и инструкторов еще попытаем на тему действий в такой непростой ситуации :?: :!:
А пока доктора мне запрещают даже включать компьютер [-X :(

Heavy
29.03.2007, 21:57
Коля, главного очевидца надо теперь искать в Белоруссии, куда он отбыл в тот же вечер.

Funt
30.03.2007, 10:16
Коля, главного очевидца надо теперь искать в Белоруссии, куда он отбыл в тот же вечер.

Коле сделали пересадку мозга? :shock:

Maxim
30.03.2007, 10:42
Нет, Андрей. Видишь, смайликов у него в постах по-прежнему изобильно)))
Коля, на чем дальше планируешь прыгать?

Николя
30.03.2007, 19:23
Коле сделали пересадку мозга? :shock:

Коля, на чем дальше планируешь прыгать?
Мозк работает даже лучше прежнего!!! :lol: Новые вкусы появились, запахи лучше ощущаю, и мноооогое другое, довольно интересное (только приятное пока) Пива СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ! :shock: А вдруг теперь трезвенником стану? :lol: А еще доктор выписал лекарства, стимулирующие быстрый рост НОВЫХ нейронов! Чувствую - умище так и прет... Дисер штоль написать?...

А насчет прыгов - уверен почти на 100%, что известное событие произошло не из-за моего Safire2 -169, и не по причине того, что я типа не справился с его управлением :!: (хоть шеф в Кубинке и перестраховался, вернув меня на 190-е). Так что, если придется сигать там же (лучше бы, конечно, в Ватрушкино), то- сначала на арендных Драконах190 чуток попрыгаю, но на свой вернуться постараюсь как можно раньше.