PDA

Просмотр полной версии : Нравятся ли вам новости, так как их подают сейчас ?



Gomza
26.02.2007, 09:19
Отвечаем и смотрим результат!

Abyhan
26.02.2007, 11:08
С натяжкой ответил "да". Потому, что какие-никакие, но всё же новости есть, что не может не вносить определенную ясность в происходящее в АСК.

BOSS
26.02.2007, 11:14
ответил "да"! т.к. насегодняшний день лучше сделать не возможно, потому что все тока орут плохо и т.д. а сами для улучшения никаких усилий не прилагают! а корры, что-то тож на конструктивный диалог не идут :(

flyKat
26.02.2007, 11:22
Добавить ответ - "да, но еще есть над чем работать"

Gomza
26.02.2007, 11:28
Добавить ответ - "да, но еще есть над чем работать"

Это уж вы сами думайте над чем работать !

flyKat
26.02.2007, 11:50
Сань, со стороны бывает виднее

Gomza
26.02.2007, 12:19
Сань, со стороны бывает виднее

скорость и информативность !!!

Gomza
26.02.2007, 12:46
Кто добавил еще один вариант ответа ??? Уберите его ...........

xelby
26.02.2007, 12:51
Судя по результатам, кому-то следует набраться мужества и извиниться за критику. Рекомендую авторам новостей игнорировать неконструктивные нападки, даже не вступая в дискуссию, лучше уделяйте критикам больше внимание в личной переписке и общении, поскольку...

из лекций по психологии...

Психология критика
В разрушительной критике не хватает эмпатии, о психологии оппонента не слишком задумываются. Люди, которые обладают в достаточной степени этой способностью, менее склонны к разрушительной критике.

Подсознательно критик может думать: «Я лучше знаю, я лучше умею!» Исходя из этой мысли, он находит недостатки у людей или событий и в соответствии с этим, в свойственной ему манере, доказывает, что знает что-то лучше своего оппонента, становясь, таким образом, причиной возрастания эгоизма и самовлюблённости. Такого рода критика может постепенно приобретать разрушающий характер.

Лица, фокусирующие своё внимание на отрицательных моментах, и пессимисты чаще стараются найти недостатки. На них производят впечатление ошибки и недостатки всех и вся. Осознанный или неосознанный пессимистический взгляд на вещи у людей, ощущающих себя несчастными и испытывающих некоторую неудовлетворённость в течение долгого времени, склонность к критике возрастает. Они могут не замечать состояния, в котором находятся. Окружающие должны обратить на них внимание и прийти на помощь. Например, пессимистически настроенный ребёнок в ходе игр расценивает нормальное обращение товарищей к себе как злое намерение, критикует их и думает, что его не любят. В такой ситуации знающие его близко люди должны уделять ему больше внимания.

CanopyPilot
26.02.2007, 14:25
Результаты голосования явно сфальсифицированы...
Технологию такого рода голосований мы прекрасно знаем. Ведь правда? :wink:
Звоним или пишем в "аську" друзьям и просим нажать на нужную ячейку. Вот и все!
Катя, мы ведь так голосовали? :wink: К вопросу на тему неблагодарности...

Baruh
26.02.2007, 14:30
Кошк, не обращай внимания на провокацию :lol: Когда сказать больше нечего, то остается только "лучшая защита - нападение" :lol:

witch
26.02.2007, 14:30
Костик! Ты абсолютно прав! Вот мне сегодня с утра асю чуть в клочья не порвали ватулинские спортсмены с просьбами (и даже угрозами!!!) такого содержания: Йулль, проголосуй за 4-й вариант, ты всё равно у нас не прыгаешь!!! Просьбам вняла, угроз испугалась и дрожащей рукой нажала на четвертую "кнопочку".... :lol: :lol: :lol:

п.с.: Костя, жжошь!!!! Это весна, однозначно)))))

flyKat
26.02.2007, 14:41
Результаты голосования явно сфальсифицированы...
Технологию такого рода голосований мы прекрасно знаем. Ведь правда? :wink:
Звоним или пишем в "аську" друзьям и просим нажать на нужную ячейку. Вот и все!
Катя, мы ведь так голосовали? :wink: К вопросу на тему неблагодарности...


Кость к теме неблагодарности - диск записанный с тобой у меня лежит, а я получила разборку на тему - как же вы так долго все делаете. навевает на мысль тебе его не отдавать, из вредности.

На тему голосования. по аське. воспользовалась только один раз в жизне. пожалела, больше не буду. да, учусь на своих ошибках.

CanopyPilot
26.02.2007, 14:47
... а я получила разборку на тему - как же вы так долго все делаете.
Катя! Если ты посмотришь внимательно, то разборку начал не я. Я просто высказал свое менение прямо в глаза (не умею по другому).
А разбор и прочий лай подняли верные Псы (или Волки :lol: ) войны...


...навевает на мысль тебе его не отдавать, из вредности.
Что-то мне подсказывает, что именно так и будет.

LiniK
26.02.2007, 14:49
я ответила "ДА"!!! ребята стараются для всех нас, не всегда конечно все супер здоровско на 100%, но.... надж совесть иметь... и харе грызться..

П
27.02.2007, 13:15
Ответил да, потому что:
1) За редким исключением "какие-то" новости лучше, чем никаких.
2) Наши новости написаны достаточно живым языком, интересно, содержат качественные фотки и публикются в пределах пяти дней, то есть ДО следующих выходных. Таким образом новости выполняют свою основную функцию — показывают активность организации.
3) По срокам у меня никаких претензий нет. Оценивая чью-то деятельность, я спрашиваю себя: "А как бы сделал я?". В данном случае я понимаю, что смог бы написать новости соизмеримого качества где-то через месяц после выходных, а про следующие выхи — через два месяца и т. д. Но в принципе смог бы. А вы, критики, смогли бы в принципе?

PS:
Привлечь знакомых для фальсификации результатов голосования могли сторонники любого варианта ответа.
Голосовать могуть только зарегистрированные пользователи. А у большинства из них, я думаю, есть свое мнение.

элька
27.02.2007, 14:42
АГА.....да

CanopyPilot
27.02.2007, 20:14
На самом деле, судя по всему, данная тема уже себя изжила...
Если всех все устраивает, то тогда вопросов нет - все получают то, что хотят. То самое, что всех устраивает.
Меня это не устраивает, поэтому я об этом и сказал. Варианты того, как это сделать лучше, я предлагал.
Тем не менее, вариант не париться по данному вопросу (раз всех все устраивает) вполне устраивает меня.

BOSS
27.02.2007, 21:02
[quote="CanopyPilot"]
Варианты того, как это сделать лучше, я предлагал.

:shock: я что-то пропустил?! Повторика!!!

LiniK
27.02.2007, 21:35
Кость, я тя очень уважаю... ( тока не в обиду следующее..))), но... конструктивного предложения я все жешь не узрела.., мож правда тож чейта пропустила..)))

CanopyPilot
27.02.2007, 23:36
Было предложение:
- сделать меня Модератором форума
- корреспондентам реагировать быстрее и качественнее на предмет размещения новостей
- четко разделить обязанности между добровольцами
Если нет добровольцев, то вариант один - забить на новости. Ибо в приказном порядке никто не пойдет.

CanopyPilot
27.02.2007, 23:39
Кость, я тя очень уважаю...
Вот здорово! Хоть один человек честно признался в этом. :oops: А то все остальные старательно скрывают это чувство за бузой и нервотрепкой. :wink:

BOSS
28.02.2007, 10:24
Кость это предложения сотрясающие только воздух!!!! конструктивных предоложений у тебя нет!!!

Mikhail
28.02.2007, 10:41
Война. Немцы у Москвы.
Сталин не спит, меряет шагами кабинет.
Тут особисты ему докладывают, что к нему ломится старый еврей и, что он знает как победить фашистскую Германию раз и на всегда.
Еврея обыскали ничего не нашли и допустили к вождю.

С: Говорят ви знаете как решить вопрос с фашистской Германией...
Е: Таки да...
С: Излагайте
Е: Надо чтобы у Вас на столе была огромная красная кнопка, вы по ней долбанете кулаком и ни Гитлера, ни Германии, ни войны ничего нет....
С: Отличная идея... И ка жи это сделать?
Е: А это уже вопрос к инженерам...

CanopyPilot
28.02.2007, 14:08
Кость это предложения сотрясающие только воздух!!!! конструктивных предоложений у тебя нет!!!
Андрей! Пока эти предложения сотрясают только тебя... :wink:
Если ты не способен разглядеть конструктив в этом, то тогда о чем говорить дальше?
По пунктам...
Сделать меня Модератором.
Более, чем конструктивно. Но не выполнимо, так как:
- руководству АСК нужны "покладистые" Модераторы
- Форум будет солидно почищен мною от всякой ерунды, а это вызовет негативную реакцию с вашей стороны.

Реакция корреспондентов.
Тут тоже достаточно конструктива. Что непонятно? Как корреспондентам договорится между собой? Или как пройти цензуру руководства? Это уже вопрос не ко мне.

Разделение обязанностей.
Опять не комне... Я не Админ и не Директор АСК. Разработайте программу решения данной проблемы, обсудите ее с руководством, и утвердите сектора ответственности за конкретное дело. Все.

smb
28.02.2007, 14:52
Кость, а как пункт "Сделать меня Модератором форума" поможет в:
-улучшении качества новостей
-ускорении их выкладывания на форум.

кроме того:

- Форум будет солидно почищен мною от всякой ерунды, а это вызовет негативную реакцию с вашей стороны.
Форум все же не только для тебя, не находишь? :) Для кого-то то, что ты считаешь ерундой может оказаться весьма интересным.

BOSS
28.02.2007, 14:53
невозможно разговаривать с человеком, который слышит только себя!!!

CanopyPilot
28.02.2007, 15:09
Кость, а как пункт "Сделать меня Модератором форума" поможет в:
-улучшении качества новостей
-ускорении их выкладывания на форум.
Захар! Подумай сам.


Форум все же не только для тебя, не находишь? :) Для кого-то то, что ты считаешь ерундой может оказаться весьма интересным.
Да, нахожу. А причем тут это?! Ты хоть понимаешь, о чем говоришь?! Например Виталику или Жене это позволено делать согласно их личному мнению (в редких случаях - с разрешения "властей") никого не спрашивая о их желаниях. И они это делают легко и просто. Свидетелей (пострадавших) этому - хренова туча! Даже из числа тех, кто вопит сейчас о справедливости и пр.
Выходит, что они имеют на это право, а новый Модератор - нет??? :evil:

smb
28.02.2007, 15:22
Кость, никакого подъ..а. Просто как минимум 4 человека не понимают смысл твоих предложений. А значит и администратор сайта, который потенциально может сделать тебя Модератором (с большой буквы :) ), тоже весьма вероятно их не поймет.
Я не думаю что "подумай сам" - это конструктивный ответ.

Abyhan
28.02.2007, 16:17
Да, нахожу. А причем тут это?! Ты хоть понимаешь, о чем говоришь?! Например Виталику или Жене это позволено делать согласно их личному мнению (в редких случаях - с разрешения "властей") никого не спрашивая о их желаниях. И они это делают легко и просто. Свидетелей (пострадавших) этому - хренова туча! Даже из числа тех, кто вопит сейчас о справедливости и пр.
Выходит, что они имеют на это право, а новый Модератор - нет??? :evil:

Елы-палы. Как всё же не хотелось встревать в обсуждение этой злой темы, а просто пронаблюдать очередное весеннее обострение со стороны, но Константин все-таки и меня упомянул недобрым словом.

Отвечу просто и по существу. Мое "личное мнение" в модерировании данного ресурса, как Вы, Константин, определили основывается исключительно на принципах общих правил поведения в интернет-сообществе, которые я знаю досконально и провел в данном сообществе уже более 10-ти лет. Обвиняя (или намереваясь обвинить) в злоупотреблениях, поисках личной выходы, диктатуры меня, а так же других участников, Вы рискуете быть обвиненными в клевете.

Мое мнение (IMHO) по поводу того, почему руководство не одобряет наделение Вас полномочиями: ввиду своего темперамента Вы не способны быть обьективны и справедливы. Ваше мнение доминирует над здравым смыслом. Вы не принимаете любые доводы со стороны против себя и своего мнения. Вы слишком любите себя и недоверяете окружающим.

CanopyPilot
28.02.2007, 18:20
Просто как минимум 4 человека не понимают смысл твоих предложений.
Ребята! Если вы не можете понять очевидного, то тогда о чем говорить?
Да-а-а... Все-таки разница между нашими поколениями и жизненным опытом просто огромна.

CanopyPilot
28.02.2007, 18:35
... но Константин все-таки и меня упомянул недобрым словом.
Да? И где же это "недоброе слово"? Или я больное самолюбие прищемил? :wink:


...основывается исключительно на принципах общих правил поведения в интернет-сообществе, которые я знаю досконально и провел в данном сообществе уже более 10-ти лет.
Пора вернуться в реальность и перестать насаждать интернет-культуру в повседневной жизни.


Обвиняя (или намереваясь обвинить) в злоупотреблениях, поисках личной выходы, диктатуры меня, а так же других участников, Вы рискуете быть обвиненными в клевете.
Кто не рискует тот не т...ет королеву... :)


...Вы слишком любите себя и недоверяете окружающим.
И в этом состоит главный принцип выживания! "Кругом одни враги!" (с) :D

P.S. Подумал я тут и решил. Вы, уважаемый всеми Евгений, и Вы, не менее уважаемый ими же, Виталий! Вы наверняка только выйграете в том случае, если я не буду с вами общаться... Совсем.
Так как ничего хорошего из этого не получается на протяжении нескольких лет, и уже точно не получится в будущем.
Лично я буду весьма вам благодарен за это. :)

EBELDOS
03.03.2007, 09:20
Петя, пожалуйста, сделай отдельную ветку "Новости от Костика", назначь Костю туда модератором, и мы посмотрим, в чем же заключается его конструктивный подход.