PDA

Просмотр полной версии : Истории, приколы по пьяне, по обкурке или еще под чем нибудь



Сме}{
23.12.2003, 20:39
Почитав в форуме темы про курении травы, посмотрев фотки про ваши гулянки, я решил замутить эту тему. Просто становиться интересно посмотреть на все это изнутри, когда человек находиться под чем нибудь на что он(а) способны.
Например как то раз в очередной раз накуриваясь с друзьями мы накурили одну девушку, которая мне было не очень знакома. Ее знали мои друзья. Ну сидим уже все накуренные, кому там плохо уже становиться от смеха он дажене понимает от чего он смееться, кто то сидит грузиться просто.... А это девченка сидит и че то думает, думает. Я смотрел на нее и не мог понять че сней. И тут она выдает такое, что мои мозги стояли раком еще суток 3 наверное прежде чем я допер до этого... Вообщем она нам загадывает только что придуманную загадку как она говорила. Смысл вообщем ее вот в чем.
Встречаються 3 друга, ну пусть их будет звать Коля, Петя, Сережа. Сережа берет в долг у Пети 5 рублей, а у Коли он берет в долг 25 рублей т.е получаеться, что в сумме всего он занял у обоих друзей выходит 30 рублей. Сережа идет в палатку и по дороге теряет 25 рублей, подходит он значит к палатке в кармане у него всего остаеться 5 рублей и покупает зажигалку за 3 рубля. У него остаеться 2 рубля всего и тут она решает что пора ему возвращать долги, и одоет своим должникам, каждому по рублю, т.е получаеться Коле он должен уже 24 рубля, а Пете 4, в сумме получаеться сережа должен еще 28 рублей. У Сережи сломалась зажигалка и он решает отдаить ее назад в палатку, он возвращает зажигалку ему отдают его 3 р. И вот тут вот тут возникает вопрос: 28+3=31 рубль, откуда взялся лишний рубль? :D :D :D

SMERSH
23.12.2003, 21:14
Это уже было в гостевухе. Ответ был там же.
Эта тема не по обкурке возникает, это обычный обман.
Точнее это для невнимательных. Математическое задание выдано УЖЕ с ошибкой, т.е. формула не та.
(Там НЕ может быть сложения, должно быть вычитание...если есть желание и возможности - посиди и подумай. Если в гостевухе осталось- можешь схавать разжёванное ;))

FreestyLer (72)
22.12.2005, 03:21
Дайте ссылку на ответ.
Или напишите его здесь.

Baruh
22.12.2005, 15:53
Это не прикол. Это попытка уставшего аналитика, ждущего НГ, объяснить народу ситуацию :) . Итак, ловите спич...

"Доброе утро.

Ждем сегодня растущего рынка. Ждем нефтянку лучше рынка на фоне подросших цен на нефть на полпроцента. Ждем Сургут лучше рынка потому что он недооценен, относительно октябрьских цен. Ждем Юкос лучше рынка на фоне нефти и желания приукрасить портфели. Ждем Сбербанк преф лучше рынка на фоне того, что он Сбербанк.

Потом мы ждем ГМК лучше рынка в преддверии выделения Полюса. Ждем сначала лучше рынка даже Аваз на фоне прихода государства в него, потом ждем его хуже рынка на фоне прихода государства.

Ждем и РАО. Как вчера правильно отметили аналитики, РАО ЕЭС вчера было хуже рынка и упало на фоне плохого отчета по МФСО за первое полугодие. В результате этого падения оно закрылось практически в минусе, по итогу дня прибавив всего лишь 0.7 копейки или 0.06 процента роста .Сегодня ждем его окончательного падения на фоне негативного отчета, по итогам дня акция вырастет на процент.

Ждем и Ростелеком. Правда не знаем, зачем. Да и нужно ли его ждать?
Вопросы... вопросы.

На фоне роста Доу и ЕМ ждем лучше рынка и все остальные бумаги, включая МТС, Мечел и Питьерочку-неудачников декабря..

Спасибо за внимание, всем удачи в наряжании елки в портфелях в офисах и дома."

:wink: 8)

pola
22.12.2005, 18:13
Вот скажите, это только у меня такой глюк с иконкой или это у всех так?

http://forum.b.gz.ru/user/upload/file83759.jpg

PS Это НЕ фотошоп!!