PDA

Просмотр полной версии : Предварительная запись.



Leshiy
15.12.2003, 17:49
Если кто помнит уже такую штуку вводили как-то прошлой зимой, или точнее пытались ввести. Суть в том что б на первый подъем записываться с вечера предыдущего дня и сразу оплачивать. Недавно узнал что в Борках такая вещь практикуется, и борт поднимается хоть с одним человеком, так как все оплачено. Так вот возник у меня на данную тему опрос, что если сделать первый подъем по 150 рублей например ну или по 200 и писаться во взлет с вечера. Я думаю тогда народ поактивнее будет к манифесту подтягиваться, и подумает прежде чем в предыдущий вечер до 6 утра бухать. По результатам опроса попробуем судить приживется такая система у нас или нет. Голосуем!!!

SMERSH
15.12.2003, 17:59
Всё никак пить бросить не можешь?)))))))))
Но я подписываюсь...как выздоровлю ;))

polindra
15.12.2003, 18:01
Леший, а какова вероятность того, что в первом взлете летчики попадут парашютистами в поле???
Во втором это возможнее :))

Leshiy
15.12.2003, 18:04
Да Дань, я понимаю что я такой же бухач как и большинство из нас...но во-первых: это уже достало; во-вторых: надо ломать славу Волосово как пьяную дропзона!!! в-третьих: мы все туда прыгать приезжаем, а из-за того что народ очень долго с утра раскачивается, мы прыгаем меньше чем могли бы и чем хотелось бы!!! Вот какие критерии я учитываю, и хоть я и бухал в пятницу до 6.00, однако я встал к 9.30 и был на манифесте!!! А вот Прокурор только к 11.30 поднялся, в итоге результат - один прыг прыгнул, а я например 3, а мог бы и 4, если б все бы пораньше просыпались!!!

Leshiy
15.12.2003, 18:06
Полин, я надеюсь на это!!! И надеюсь, что они тоже не будут до 6 утра бухать, так как они туда деньги зарабатывать приезжают!!!

GRESHNICA
15.12.2003, 18:14
Вообще я считаю, что запись с вечера не плохая затея, тем более если нарад проплатит пару-тройку взлетов, а потом по причине бухания до 6-ти утра проспит и деньги потеряет, потом будет более ответственно относиться к этому впросу !!!!!!!

З.Ы. А если бы тебя Жека не разбудили ты бы сам встал в 9-30 ???
Помощь коллег в утренних подъемах очень помогает, спасибо всем тем, кто меня будит по утрам в особенности: Фалендушу, Инне, Калединкину и Царевой Полине (в списке перечисленны те, кому все-таки удалось меня разбудить, после услышанных оскорблений в их адрес ранним утром....... :oops: :lol: :lol: :lol: )

wolkodaw
15.12.2003, 18:18
Насколько я помню, летом такая система была...

Mask
16.12.2003, 12:26
Леший :))) респект)))

MaXFaiza
17.12.2003, 15:08
Прикольно былабы, только боюсь, что организаторы к такому не готовы :lol:

Mute
18.12.2003, 09:59
Большинство проголосовало "ДА". Так что давайте удержим эту позицию. Это все-таки спорт, если вы хотите в нем чего-то достичь или чему-то научиться. Может начать сначала с дисциплины??

Leshiy
18.12.2003, 11:33
Для всех сумнивающихся насчет организаторов: Вчера я звонил Диме, он сказал что надо посчитать... Так что ждем субботы...

Mute
18.12.2003, 11:40
Леший, кого посчитать?????

Leshiy
18.12.2003, 11:58
Ир, бабло посчитать :)

MaXFaiza
18.12.2003, 14:14
ой чё за Ир, это наверно даже страшнее и опасней чем Др.

Mute
18.12.2003, 15:58
Файза))))
Ир - это наэрна Ира мужского рода)))))))

D'Pooh
18.12.2003, 17:03
покупаю оптоим и в розницу места в утренних подъемах !!!
даешь в лес да по грибы !

08.04.2004, 18:38
Файза))))
Ир - это наэрна Ира мужского рода)))))))

hUAN
09.04.2004, 16:43
это реальная тема, вообще непонятно почему так не есть?! :shock: если вы говорите что это было зимой, почему эта схема не прижилась? надо определить и учесть те проблемы которые привели к тому, что она перестала фунциклировать...

hUAN
23.04.2004, 13:41
с утра 18 апреля, когда был разговор Димы с нами. когда предложили запись с вечера было сказано, что одна из проблем в том, что мгоака это ростовский аэродром. я так это понял - что по росто бывают отбои по делу и не очень и в связи с этим будет путаница с возвратом денег записавшимся в утренний взлёт.
но не так уж и часто по росто отбои бывают, и можно в этих единичных случаях организовать возврат денег. 20-22 человека поменяют вечерние талоны на деньги в кассе...
как думаете? если мы сами ничего не придумаем то придумают за нас и необязательно, это будет удобно нам же...
Дима вроде готов оптимизировать деятельность спортивного звена... предложения я думаю буду выслушаны...