PDA

Просмотр полной версии : Прыжки - странная вещь... может кто-то мне объяснит толком?



Оленька
03.10.2006, 17:03
Ребята давно читаю ваш форум и убедилась в одном - увлечение парашутом - странная вещь может кто-то мне объяснит толком - зачем такое издевательство над инстинктом самосохранения? (Я никого не хочу обидеть - просто не понимаю..) :?

Baruh
03.10.2006, 17:09
Ребята давно читаю ваш форум и убедилась в одном - увлечение парашутом - странная вещь может кто-то мне объяснит толком - зачем такое издевательство над инстинктом самосохранения? (Я никого не хочу обидеть - просто не понимаю..) :?

Может быть, парашУтом и издевательство, но парашЮтом - очень даже нравится :)

wolkodaw
03.10.2006, 17:32
Каждый сам находит для себя ответ.
Или не находит.

Первые продолжают прыгать, пока не потеряют ответ.
Вторые прекращают (иногда - временно) прыгать.

Это как один из извечных вопросов:
Что такое любовь?
В деньгах ли счастье
Для чего жить?
Для чего прыгать?

Ответы у каждого человека свои, и иногда довольно неожиданные. Но, к сожалению, в них ты можешь не найти смысла прыжков.
Попробуй найти этот ответ самостоятельно... ;-)

А вообще - наиболее стандартные ответы: "Для того, чтобы преодолеть (себя, страхи, ...); ... доказать (что я смелый, не такой как все, ...), ..."
"Потому что нравится", ...

А вообще - это спорт.
Зачем люди гоняют на раллийных машинах по кругу?
Зачем они кактаются на горных лыжах там, где долго будешь думать, как без лыж-то спуститься?
Зачем летают?
Зачем....

EBELDOS
03.10.2006, 17:48
Первый прыжок - может быть и издевательство, чаще всего обусловленное либо желанием воплотить давнюю мечту, либо желанием доказать что-то самому себе, либо (что хуже всего) - желанием доказать что-то кому-то еще.
После прыжка у тебя, скорее всего, будет два варианта - зацепит или не зацепит. В первом случае ты будешь с удовольствием издеваться над этим инстинктом еще раз -дцать, после чего страх пропадет и останется только НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ удовольствие :P

BOSS
03.10.2006, 19:15
а ты прыгни и поймешь твое это, или не твое!

RaZBoY
03.10.2006, 19:24
Люди!!! Одумайтесь!!! Зачем рисковать? Сидите дома, растите детей! Никогда не прыгайте!

Ксения Собчак
03.10.2006, 19:26
да-да я бы никогда не прыгнула, что я дура что-ли ???

BOSS
03.10.2006, 19:26
Люди!!! Одумайтесь!!! Зачем рисковать? Сидите дома, растите детей! Никогда не прыгайте!

Дима, вот и сиди дома!

RaZBoY
03.10.2006, 19:27
да-да я бы никогда не прыгнула, что я дура что-ли ???
нет конечно, мы так не считаем :twisted:

F1ankeR
03.10.2006, 20:09
Смысл прыжков в любви к небу,такой теплой,светлой и романтической...Каждый прыжок,как поцелуй любимой девушки...Посмотри в глаза любому перворазнику после прыжка и вопросы ЗАЧЕМ отпадут.


В первом случае ты будешь с удовольствием издеваться над этим инстинктом еще раз -дцать, после чего страх пропадет и останется только НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ удовольствие :P
эндорфин от base?) :twisted:

Maxim
03.10.2006, 20:12
да-да я бы никогда не прыгнула, что я дура что-ли ???
нет конечно, мы так не считаем :twisted:
Да, не считаем)

17-й
03.10.2006, 20:18
удалено

Доктор Ливси
04.10.2006, 00:17
Мои первые прыжки были именно издевательство над ИНСТИНКТОМ!Но чем больше получалось ,тем больше удовольствия от этого приходило...Организм привыкает к тому, что это не опасно,если всё правильно делаешь,и оно.....Я думаю-это, как в школе,если предмет получается,то он нравится,причем всё больше и больше...Ну и ,как всегда ,СЕКС (ЛЮБОВЬ)!!! Чем больше Знаешь и умеешь-этим можно заниматься до потери Всего.Если я не прыгаю 2-3 недели,то мне начинают сниться парашУты и тянет в небо!!!Моя тётя-в 51год-совершив свой первый прыг (тандем)сказала:"Это ни с чем не сравнимое чувство и прыгать можно Для неё,хотя бы раз в пол-года."Что касаемо меня ,то прыгать буду пока не надоест(как и любое другое занятие)...Благодарю за внимание!!! :wink: