PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, как выбрать ортопедические матрасы



Abyhan
03.09.2006, 22:37
Никто не знает, как и по каким параметрам купить ортопедические матрацы

Столкнулась с необходимостью купить ортопедические матрасы.
Количество разновидностей ортопедических матрацев и разброс цен на них потрясает. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "штучками".
Не могу определиться, как и по каким параметрам купить.
Может кто-то имеет опыт.

Доброво времени суток, Наталия.

На самом деле ваша проблема слишком надуманна. Гораздо сложнее и неопределеннее выбрать себе скоростной мешок, чтобы прослужил долго. А что касается матрацев - то тут не такое уж и многообразие. Пои словом "ортопедический" вы, я как понял, имели ввиду минимальную вероятность по каким-либо причинам переломаться на данном матраце. В нашем регионе возможно выбрать из пяти доступных вариантов матрацев: Foil, Hit, Malva, PO-16. Разброс цен у них не особо велик (разве что кроме крайнего, но и приобретать его крайне не рекомендуется из-за тяжелого анахронизма). У всех остальных есть свои плюсы и свои минусы и подбор сугубо индивидуально в зависимости от того чем вы будете заниматсо на этом матраце.

Funt
03.09.2006, 22:56
=D>
жжошьь))))))))))))))))))

DenSer
04.09.2006, 12:18
Так же рекомендую Мanta или Арбалет, довольно неплохие матрацы они большие и проблемы с ортопедией на приземлении возникают редко...

witch
04.09.2006, 16:59
Так же рекомендую Мanta или Арбалет, довольно неплохие матрацы они большие и проблемы с ортопедией на приземлении возникают редко...
Женя, ДенСер: 5!!!!!! :lol: :lol:

Также очень неплохой буржуйский матрац Falkon. Наталия, попробуйте - не пожалеете! Качественный, надежный и ооочень прочный. Сама проверяла несколько раз :wink: А уж какие к нему подууушки прилагаются - просто мечта! 8)

Из отечественного производителя мной протестированы матрацы Арбалет и Тест (второй - производства Параавис).

Арбалет: одно то, что его используют военные (практически в любое время года и практически в любых условиях) уже говорит само за себя. Тест: туповат, неповоротлив. Вобщем, для начинающих - самое то!
8)

П
04.09.2006, 23:36
Солодов... Где же Солодов?..