PDA

Просмотр полной версии : Ранец Орион



Skyfil
15.06.2006, 20:39
Народ, кто знает сколько примерно стоит ранец Орион (под классику). Это буржуйский ранец, товарищ хочет его купить за 200 евриков, хотя он 1989 г.в. Как я понял такие года классиков не смущают... Просил, что бы я приценился. Хоть где искать?

Ежы
15.06.2006, 22:10
К сожалению, на просторах нашей страны ничего не известно о производителе данного ранца, скорее всего он уже не выпускается. Советую вам обратиться на форум dropzone.com. Это буржуйский (американский) форум, там часто бывают местные риггеры, которые могут знать или слышать о данном ранце.

ЗЫ. В данном ранце смущает только одна деталь...Если у вашего друга что-то сломается/порвется/потеряется, где будете искать замену? :wink:

Skyfil
15.06.2006, 23:36
ЗЫ. В данном ранце смущает только одна деталь...Если у вашего друга что-то сломается/порвется/потеряется, где будете искать замену? :wink:
Думаю потерять можно только отцепку или кольцо ЗП, но это решаемый вопрос. Ну а насчет, что что-то сломается, или порвется и меня в тупик не ставит. У меня Spiirit с 2002 года, за это время (не очень много) 400 прыгов на нем, такого ничего не было. Да и до этого у меня с ранцами проблем не было и у моих знакомых таких проблем не возникало.
За совет спасибо! Но таких вещей (как сабж) мало кто помнит. Наверное их и не было особо в стране... На ваш форум крайняя надежда была.
А буржуйский скайдайв требует знания английского. Идея не плохая, спасибо, но нужно найти кого-нибудь по их гутарещему. Хотелось быстрее, но видно не выйдет.
Мое мнение, нужно другой ему ранец брать! Как минимум не важно, что применений на нем мало, ткань имеет свойство со временем разрушаться...