PDA

Просмотр полной версии : Подборка анекдотов



Bes
10.12.2003, 13:36
Сидит гаишник на посту, видит, машина, , он ее останавливает, думает денег стрельнуть, а там за рулем девушка, юбка короткая, ноги от ушей, она сама гаишнику и говорит, : - у меня денег нет, поехали лучше ко мне, по-быстренькому перепихнемся, и нормально, тот согласился. Приезжают, только разделись, звонок:- Ай, наверное муж вернулся, но я добрая фея, я тебя сейчас по лбу стукну, ты в комарика превратишься, и улетишь к себе на пост - А как же я опять гаишником стану? спрашивает он - А ты себя за пиписку 3 раза дернешь, и обратно превратишься, ладно, договорились, стукнула она его по лбу, превратился в комарика, прилетает к себе на пост, дергает себя за писку, как был комаром, так и остался, дергает еще не получается, дергал, дергал, и тут удар в лоб: - Попов, мало того,что ты спишь на посту, ты еще и дрочишь

- Доктор, меня в последнее время сильно, просто маниакально беспокоит состояние нашей экономики.
Доктор (игриво):
- Ну что вы, батенька, никакой экономики у нас нет. Не существует ее просто, это все сказки, выдумки, миф, если хотите. Вы, наверное, водочкой балуетесь?

Отец - сыну:
- Сынок, сходи к соседям - попроси молоток.
Сын возвращается и говорит:
- Не дали!
- Вот жлобы! Ладно, неси наш...

- Как зовут твою маму?
- Не знаю.
- Ну, а как ее папа зовет?
- "Иди сюда".

Жена пилит мужа который что-то напряженно ищет:
- Ты такой собственник! Все в доме твое! Дети - твои, машина - твоя, квартира - тоже вся твоя, с потрохами... Нет чтобы хоть раз про что-то сказать ...
Муж:
- Ну ладно, ладно... Где наши носки?!

- Дорогая, а почему в щах рыба плавает?
- Это не щи, а уха!
- А почему тогда в ухе капуста?
- Блин, чего ты такой привередливый?!

Две студентки обмениваются впечатлениями после посещения Эрмитажа:
- Ты заметила, какой маленький пенис был у Аполлона?
- Ага, и холодный к тому же!

witch
10.12.2003, 13:49
Бес: :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: