PDA

Просмотр полной версии : Парашютная активность.



Leshiy
09.12.2003, 13:35
Было бы интересно узнать кто чем занимается (хочет заниматься). Какому виду парашютной активности вы отдаете предпочтение?

GRESHNICA
09.12.2003, 13:50
Жека, хороший вопрос, я например, более склоняюсь к групповой акробатике, но т.к. я еще ничего не попробовала, думаю могу изменить своё решение, но попробовать каждую из разновидностей парашютного спорта хотя бы по одному разу надо обязательно !!! :roll:
ИМХО 8)

SMERSH
09.12.2003, 13:59
... но попробовать каждую из разновидностей парашютного спорта хотя бы по одному разу надо обязательно... ... и ничего не понять с одного раза :wink:

wolkodaw
09.12.2003, 14:09
Пока RW. Так как понял, что обучение дает базовые навыки стабильного падения, а когда пытаешься двигаться относительно базы, то носит (меня точно носило) по всему небу, только не в том направлении, в котором надо...
Но еще хочу попробовать купольную.
А к тому времени может конкретно определюсь, а может, еще что-либо попробовать захочу...

GRESHNICA
09.12.2003, 14:15
... но попробовать каждую из разновидностей парашютного спорта хотя бы по одному разу надо обязательно... ... и ничего не понять с одного раза :wink:

ХОТЯ БЫ по одному, не придирайся к словам, Даня :twisted:

Natuser
09.12.2003, 14:58
А я, а я свупить хочу! Афигенно красиво свупить с камерой на голове! :oops: :lol: :lol:

Leshiy
09.12.2003, 15:07
Натус, в первоначальном опросе был Свуп, но как вид отдельной парашютной активности его рассматривать достаточно сложно, так как никто не мешает свупить после RW или FF или других видов. Разве что после купольной особо не посвупишь :lol: :lol: :lol: Так что если считать свуп отдельным видом то я думаю нужен новый опрос!!! И я его ща замучу. :)

Natuser
09.12.2003, 15:13
Вообще я сначала RW попрыгаю, это чтобы адекватом стать, а потом как начну фрифлаить - никто не остановит! И нас не догонят!
GO FAST!
Женька, вот такая я активная!!! :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Natuser
09.12.2003, 15:25
А еще, я забыла самое главное :oops:
Я обязательно прыгну БЕЙС со всех объектов! :D

Leshiy
09.12.2003, 15:26
ООООО, тема для нового опроса!!!!

el pablo
09.12.2003, 17:53
Вингсьюты рулят. БлэйдРаннинг также рулит. Все фрифлаеры страны делу Олава верны. Фрикфлай - нирвана посвященных.