PDA

Просмотр полной версии : Просьба к Сайтадмину!



12.03.2006, 12:54
Петя!

У меня есть к тебе просьба...
Я прошу удалить мой профиль из списка пользователей Parashut.com.
Также я прошу удалить, если это возможно, все мои сообщения и Темы с момента моей регистрации на данном Форуме. Прошу снять с меня обязанности по модерированию Темы "Групповая акробатика". Кроме того, прошу оставить информацию о Команде "SkyForce Team" и фотографии ее членов, так как капитан команды является спортсменом АСК "Аэроклассика".
С момента написания этого сообщения мой ник-нейм Red Line становится свободным.
Хочу поблагодарить всех пользователей Форума за проведенное с вами время на наших виртуальных просторах.
Всем удачи! :D

Heavy
12.03.2006, 14:35
Константин, рекомендую воздержаться от столь опрометчивого шага.
Во-первых. Прискорбно было видеть эту перепалку. Не вдаваясь в подробности ее содержания, хочу отметить, что было нарушено главное правило спора Спорят с мнением, с которым не согласны, а не с человеком. Если в споре пошло навешивание ярлыков и он вышел на личностный аспект, это значит, что оппоненты вышли за дозволенные рамки полемики Предлагаю взять это на вооружение модераторам. Переход на личности в споре типа "ты такой сякой" недопустим..
Если переиначить сократовское "в споре рождается истина", то в том что я видел в форуме - истина просто вырождается.
Во вторых, если у тебя создалось впечатление, что ты потерял лимит доверия в форуме, то оно неверно. Помню, где то в конце декабря возвращаясь с Ватулино, мы с Максимом ака Maxim почти на уровне восхищения обсуждали твои организаторские способности и нескончаемую энергию, назвав тебя при этом "генератором идей".
Да и для всех на ДЗ несогласие с тобой в некоторых вопросах не мешает относиться к тебе, как к хорошему человеку и отзывчивому товарищу.
В третьих, каждый волен высказывать свое мнение и видение некоторых вопросов парашютного спорта.Но кто ж будет руководствоваться твоими и только твоими рекомендациями? Есть инструктора на то, чтобы подтвердить или опровергнуть то, что ты сказал. Я б выслушав тебя, всегда перепроверил твою информацию у инструктора.
Я б сказал так- твои слова звучали как рекомендация, но не возводились в ранг закона или обязательного выполнения как инструктора.
А вообще перед тем, как приянять решение об уходе с форума, я б хотел, чтобы по этому поводу высказались авторитетные работники ДЗ и инструктора как Денис Сергеевич, Петр Анатольевич, Бес и др. Поверь, вся эта картина со стороны смотрится иначе, как ты себе представляешь.

Fallout
12.03.2006, 16:00
А как все хорошо начиналось... (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?p=5413&highlight=#5413)


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!

Не поняли, не поддержали...

И, в итоге, как все грустно закончилось:


Я прошу удалить мой профиль из списка пользователей Parashut.com.
Также я прошу удалить, если это возможно, все мои сообщения и Темы с момента моей регистрации на данном Форуме.

Как говорится: " Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света один как прежде… и убит!
(с) М.Ю. Лермонтов

Какой вывод можно сделать оставшимся участникам форума?

Все опять же сказано великим нашим соотечественником:

"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с) Н.В.Гоголь

Red Line ушел со сцены, но уважаемый всеми нами спортсмен-парашютист Константин Колотов остался, наверное, он наконец прислушался к советам, которые в течении полутора лет пытались донести до его виртуального персонажа намного более опытные товарищи по спорту...
Открытый, громкий уход с форума - очень достойное, уважаемое решение. Конечно, форум потеряет в зрелищности, виртуальные баталии "Red Line против всех" немало повеселили нас, но это к счастью - не главное в жизни...

З.Ы. А посты Red Line удалять нет смысла, тем более некоторые из них действительно интересные...

Лея
12.03.2006, 18:51
Костик! Ты какие-то неверные выводы сделал((( прям обидна.
Несмотря ни на что, на этом форуме есть более достойные люди для его покидания :wink: Вообщем - НЕ ДУРИ! Оставайся! Просто пересмотри немного свои сообщения, но не уходи.

Jumper
12.03.2006, 21:55
Red Line, не уходи, тут будет совсем скучно. Чего обижаться?

Maxim
12.03.2006, 22:03
Костик! Ты какие-то неверные выводы сделал((( прям обидна.
Несмотря ни на что, на этом форуме есть более достойные люди для его покидания :wink: Вообщем - НЕ ДУРИ! Оставайся! Просто пересмотри немного свои сообщения, но не уходи.
+1

udaw
12.03.2006, 22:04
ужОс

Skeptik
12.03.2006, 23:35
В который раз могу повторить только "Смешно"... Хлопать дверью все горазды. Только вот хочу заметить, что думать и делать выводы - это посложнее будет. Правда, и почётнее.

SF
12.03.2006, 23:59
Только вот хочу заметить, что думать и делать выводы - это посложнее будет. Правда, и почётнее.
Для этого надо уметь делать выводы... Или, я бы даже сказал, хотеть этого!

Mute
13.03.2006, 09:02
Да вы просто паддонки... жестокие паддонки...

flyKat
13.03.2006, 09:23
Отредактированно после последнего поста Редлайна в качестве гостя

Alexandr
13.03.2006, 10:01
ник "редлайн" до сих пор свободен? хочу его забить на всякий случай :)
Костя, а прочие упоминания про твой брошенный ник будут убраны с парашютного обмундирования?

Maxim
13.03.2006, 14:21
ник "редлайн" до сих пор свободен? хочу его забить на всякий случай :)

Фу, гадость :shock: . Как троян какой-то.

Alexandr
13.03.2006, 17:13
Maxim, это вы про ник или про собак?

Maxim
13.03.2006, 17:31
Maxim, это вы про ник или про собак?

Про шакалов:
http://ff02.photofile.ru/photo/052/7ff/1175742/355318145441581910ef4b.jpg

Alexandr
13.03.2006, 17:41
дауж... однако... уже кто-то зарегился... даже и не спросили ничего.... свято место пусто не бывает...
Maxim, так вас что-то огорчает?:)