PDA

Просмотр полной версии : С праздником!



Ded Viktor
23.02.2006, 11:03
:) Поздравляю! С праздником всех! Пусть военные знания и умения всем защитникам, а уж тем более защитницам Отечества, если когда и пригодятся, то только в мирной жизни и "в мирных целях"!
Мирной и счастливой жизни всем! :D

Kadet
23.02.2006, 15:46
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Heavy
23.02.2006, 19:35
Нашу энергию да в мирных целях бы :D :D Присоединяюсь к поздравлениям.
http://b.foto.radikal.ru/0602/d3df8972756f.jpg

24.02.2006, 18:30
Мазево! :lol:

Лея
24.02.2006, 19:11
Фото не нра((
Но с праздником поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Всех! Всех-всех!!!!!!
Защищайте и защищайтесь 8) :wink:

witch
24.02.2006, 19:38
Heavy: не, ну это ты загнууул.... Мы, конечно, вас любим... в глубине души... где-то очень глубоко (с).... но не до такой же степени! :shock:

Люля
24.02.2006, 19:54
http://b.foto.radikal.ru/0602/d3df8972756f.jpg
не волнуйтесь, девочки, этот мужчина висит, видимо :lol:
и это....да! с праздником)

ps эх, рука сверху, значит жив все-таки...

24.02.2006, 20:22
Какие у девочки сладкие ушки... :D :roll:

Bel
24.02.2006, 20:41
не волнуйтесь, девочки, этот мужчина висит, видимо :lol:
и это....да! с праздником)

ps эх, рука сверху, значит жив все-таки...
Аха, и судя по этой руке - висит на бедной шее. Неее, не пойдёт(с). Мало энтузиазиьма на лице героини.
:D :D

Всех с праздником!))

Heavy
24.02.2006, 22:11
Оговорюсь сразу, что никого не хочу задеть этой фоткой, просто улыбнула :D . Ждем отыгрывания на 8 марта ))))

Abyhan
26.02.2006, 11:16
Какие у девочки сладкие ушки... :D :roll:
Бросте, уж, прямо, Константин. Ушки-то какие-то гипотрофированные. Девушка, значит - без интеллекта. Что и видим на картинке.

26.02.2006, 11:34
Жень! А тут как не бросай - хоть прямо, хоть криво... Ушки у нее - секси! :wink:

Ежы
26.02.2006, 12:26
Бросте, уж, прямо, Константин. Ушки-то какие-то гипотрофированные. Девушка, значит - без интеллекта. Что и видим на картинке.

ЭЭЭЭ, ну спасибо, Женя, ну уважил :? ....У меня ушки тоже маленькие...На интеллект еще пока никто не жаловался :evil: ...
И позволь тебя спросить, как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....Будте добры формулы, исследования в студию. :x

Bel
26.02.2006, 12:32
ЭЭЭЭ, ну спасибо, Женя, ну уважил :? ....У меня ушки тоже маленькие...На интеллект еще пока никто не жаловался :evil: ...
И позволь тебя спросить, как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....Будте добры формулы, исследования в студию. :x
:D :D :D Повеселили)))
как говорит Марат,
Можно было прямо сейчас ответить на ваши возражения, но мне интересно откуда вы подчерпнули свои данные
+1)))))

SP
26.02.2006, 12:32
как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....
Наверное из тех соображений, что ухо - прообраз эмбриона. Соотв. чем больше мочка уха - тем больше голова... ПМСМ.

26.02.2006, 12:32
Ежы! Пять баллов! :lol:

Bel
26.02.2006, 12:35
как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....
Наверное из тех соображений, что ухо - прообраз эмбриона. Соотв. чем больше мочка уха - тем больше голова... ПМСМ.
А , соответственно, чем больше голова - тем человек умнее.
Да здравствуют гидроцефалы!!!))))))

Ежы
26.02.2006, 12:52
исходя из всего выше сказанного (написанного) можно судить, что гидроцефалы - самые умные, что противоречит здравому смыслу, а следовательно и утверждение Абихана неверно.

SP
26.02.2006, 13:00
Для Бел и Ежи, "большая голова" - имелось в виду не большая черепная коробка...

Bel
26.02.2006, 15:57
Почему-то весело. ))))) извините :oops: , такая серьёзная тема.
Итак:
1. "Большая голова" - не большая черепная коробка.(с), а маленькая :
...с течением времени пилоты черепных коробок (ЧК) имеют обыкновение "даунсайзиться", то есть уменьшать размеры черепных коробок. Управление маленькой черепной коробкой (МЧК) достаточно опасно и требует опыта, тогда как БЧК - лояльна к лох.. к малоопытным.Управление ЧК осуществляестя посредством ушных раковин. Достаточнор тупые БЧК позволяют обходиться маленькими ушами, однако МЧК с маленькими ушами - нонсенс, в абсолютном большинстве МЧК выпускаются ТОЛЬКО с большими ушами.
То есть "Большая голова" - уважительное название спортсме... человека с огромными ушами, классно управляющего своей Маленькой Черепной Коробкой.

2. "Большая голова" - небольшая черепная коробка. Есть идея, есть Икея(с):
Сборная модель человечка:
Небольшая черепная коробка - 1 шт.
Большая черепная коробка - 1 шт.
Грудная коробка - 1 шт.
Ручная коробка - 2 шт.
Ножная коробка - 2 шт.

В зависимости от желаемого результата (гений либо дебил) одна из двух черепных коробок делается тазовой коробкой. Если наверху оказывается небольшая - то вы собрали человечка с большой жопо.... большой головой(см. название пункта) - это гений, если жопка с кулачок - то это дебил. Приятного отдыха!

3. "Большая голова" - не большая черепная коробка.
И не черепная. А вообще другая коробка. Нол какая - этого мы, к сожалению не знаем. Однако установлено, что в первые часы жизни младенцы, лежащие в соседних кроватках и кюкезах, имеют обыкновение меряться коробками и выянять, кто из них гениальнее. У того, кто проигрывает, усыхают уши, и они так и остаются до конца жизни маленькими дебилами с усохшими ушами.

зы. данные исследования не включали представителей слабого пола. :)

Ежы
26.02.2006, 16:06
Bel, :lol: :lol: :lol: +1 (но лучше +5)

Bes
26.02.2006, 16:35
Веl 5 с плюсом)))))) .Это шедевр! Я бы провёл дополнительные, расширенные исследования и вывел в отдельную тему! Это того стоит! :lol: :lol: :lol:

witch
26.02.2006, 16:41
Bel: а говорил, что не куришь :smoke:

Abyhan
26.02.2006, 17:12
Бросте, уж, прямо, Константин. Ушки-то какие-то гипотрофированные. Девушка, значит - без интеллекта. Что и видим на картинке.

ЭЭЭЭ, ну спасибо, Женя, ну уважил :? ....У меня ушки тоже маленькие...На интеллект еще пока никто не жаловался :evil: ...
И позволь тебя спросить, как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....Будте добры формулы, исследования в студию. :x

Ушки у тебя, Анют, обалденные, твои, пропорциональные. Так что нет никаких подозрений на твой интелект вовсе... Я про ту, что на вышеприведенной картинке особу, у которой размер уха - непропорционален размеру головы, что говорит о нарушении толи какой-то хромосомы, толи развития какой-то части ГМ, которая же отвечает и за человеческий интеллект.

Bel
26.02.2006, 17:40
Ушки у тебя, Анют, обалденные, твои, пропорциональные. Так что нет никаких подозрений на твой интелект вовсе... :shock:

..... я погиб от смеха))))))))))))))))

Ежы
27.02.2006, 00:18
Интересно, когда ты успел их рассмотреть...... :shock: :shock: :shock:

SP
27.02.2006, 01:27
Интересно, когда ты успел их рассмотреть...... :shock: :shock: :shock:
Эта... А в Ступино в мае прошлого года (помню, это был мой первый приезд на эту ДЗ с братом) мы не тебя там случайно видели?

Ежы
27.02.2006, 15:00
Ну не знаю....только удивительно, как вы их разглядели....ведь при моей прическе, это довольно сложно.

Fallout
27.02.2006, 15:08
Ну не знаю....только удивительно, как вы их разглядели....ведь при моей прическе, это довольно сложно.

Ну не всегда же она была такая(в смысле прическа), правда же, Аня? :wink: :lol: :lol: :lol:

http://www.ljplus.ru/img/p/r/proyu/PICT0029.JPG

Ежы
27.02.2006, 15:10
Ой, мать, мои первые прыжки на крыле...Черт, в тот день мы так и не прыгнули... Слава богу, больше нет у меня хвостика... :) И шлем удобней одавать, да и вообще проблем по-меньше...

Fallout
27.02.2006, 15:18
Слава богу, больше нет у меня хвостика... :) И шлем удобней одавать, да и вообще проблем по-меньше...

А по мне так очень даже хорошо тебе было с хвостиком! :lol:

Ежы
27.02.2006, 15:28
Поверь мне, отвратительно :))))))
для сравнения :)
http://relax.photofile.ru/photo/00d/16a/193652/large/3561697ZBU.jpg

Fallout
27.02.2006, 15:38
Ну я же не говорил, что с короткими волосами плохо. Очень хорошо смотришься :wink:
Просто длинные волосы, ИМХО, кроме неудобств при одевании шлема, имеют еще и плюсы, например больший простор для фантазии, ну типа можно косичку заплести или даже две... :lol: :lol:

witch
27.02.2006, 15:42
Просто длинные волосы, ИМХО, кроме неудобств при одевании шлема, имеют еще и плюсы, например больший простор для фантазии, ну типа можно косичку заплести или даже две... :lol: :lol:вот, отрасти длинные волосы, а потом посмотрим, как ты каждый день будешь с косичками мудрить :wink:

Как бывший обладатель косичек и хвостиков, авторитетно заявляю, что с короткими волосами гораздо удобнее. А "простор для фантазии" можно организовать и с короткими волосами :wink:

Fallout
27.02.2006, 15:50
вот, отрасти длинные волосы, а потом посмотрим, как ты каждый день будешь с косичками мудрить :wink:

Как бывший обладатель косичек и хвостиков, авторитетно заявляю, что с короткими волосами гораздо удобнее. А "простор для фантазии" можно организовать и с короткими волосами :wink:

Не положено мне отращивать хаер по должности... :lol: :lol:
А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым. Расческа не нужна, на шампунях экономишь, шлем в легкую одевается. А красота требует жертв, однозначно
:lol: :lol: :lol:

witch
27.02.2006, 15:56
А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым.ну, это уже перегиб. Хотя... каждое лето у меня появляется мысль постричься налысо, но к сожалению, это уже мне по должности не положено.... :roll:

Ежы
27.02.2006, 16:02
Ага, я летом обычно прошу меня на 2-3 сантиметра стричь покороче, чтоб легче голове было... У меня нет столько времени, чтоб фантазировать с длинными волосами.

Bel
27.02.2006, 16:10
Не положено мне отращивать хаер по должности... :lol: :lol:
А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым. Расческа не нужна, на шампунях экономишь, шлем в легкую одевается. А красота требует жертв, однозначно
:lol: :lol: :lol:
Да ладно, попробуй отрастить-то - и твоя личная жизнь на работе сильно разнообразится))))) Почти так же, как при постоянной стрижке в ноль)))
Кстати, все головные уборы (солдатсике каски не берём)одеваются на лысую голову достаточно тяжело :)

Fallout
27.02.2006, 16:24
Кстати, все головные уборы (солдатсике каски не берём)одеваются на лысую голову достаточно тяжело :)
На 4-м курсе на военных сборах стригся под ноль. Неудобств не испытывал. Бейсболка и медицинская шапочка без проблем одевались :lol: Ощущение когда башка лысая супер. Только вид такой злой становится, что аж жуть. Смотрю старые фотки и сам пугаюсь :lol: :lol:

Fallout
27.02.2006, 16:25
У меня нет столько времени, чтоб фантазировать с длинными волосами.
Вот она - эмансипация !!! :(

witch
27.02.2006, 16:37
Только вид такой злой становится, что аж жуть. Смотрю старые фотки и сам пугаюсь :lol: :lol:подобные заявления рассматриваются только в совокупности с документальными подтверждениями...

Короче, фотку в студию! =D>

Fallout
27.02.2006, 16:43
Короче, фотку в студию! =D>

Представлю, обещаю, но позднее. Во-первых фоты не оцифрованы, во-вторых находятся в Ростове. :wink: :lol: :lol:

Dorado
27.02.2006, 17:00
Ах, как же классно ходить с обритой головой!!! Просто супер!!!

SP
27.02.2006, 17:09
8) Больше люблю смотреть на девушек с длинными волосами, чем с короткими...

witch
27.02.2006, 17:14
8) Больше люблю смотреть на девушек с длинными волосами, чем с короткими...а почему?
Это связано как-то с формой ушей и размером головы? :wink:

Лея
27.02.2006, 21:56
Как обладательница : длинных-длинных, потом которких-коротких , а потом попеременно средне длинных-средне коротких волос - заявляю: С длинными - кайф!!!!! Красиво - удобно - но требует ухода
С короткими - ухода меньше, но времени на укладку - больше! Тут уже просто распущенными или косичкой/хвостиком не отделаешься(( нужно укладывать(((