PDA

Просмотр полной версии : Новости нашей деревеньки 4-5 февраля



flyKat
09.02.2006, 21:42
"Полярная станция Ватулино" приветствует вас (с) Бес

http://photofile.ru/photo/savinmaxim/1166934/large/23563338.jpg

Моя первая попытка подвести итоги выходных. Прошу строго не судить и просто указать на ошибки :) в связи с тем, что прыгать я не прыгаю, а в воскресенье была повышена до должности «Лиды», то многое прошло мимо меня. На все мои попытки пообщаться с народом в инете меня игнорировали, за исключением некоторых, чьи удивительные рассказы и будут цитированы.
Как показали выходные, - 26 не является преградой для совершения прыжков. Теплая, дружеская атмосфера и поддержка позволяет пережить любой холод. Суперское настроение невозможно передать словами, но заряд бодрости на неделю гарантирован. «Прогресс попер аж впереди самолета» (с) tagara
Итог прогресса:
- в субботу был совершен 100 прыг у самого молодого ватульчанина Ильи. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://foto.mail.ru/mail/shkolini/18/i-44.jpg

- было сделано три выноса: Макс Назаров, Ксеня Краснова и Юля Плеханова. (ребята, здесь должны быть ваши впечатления)
- трое перешли на Т-4 (я все правильно написала?) Алексей Школин, Макс Савин, Ксения Краснова, теперь они присоединились в нашей активистки – Катерине. Ну про то, что перед этим они все прошли повышение до 2000, я думаю говорить не стоит :)
Ксеня:
Все та же игра "Чудо-юдо в чудо-дверке". Я вот в крайнем взлете (нашем первом на Т4) потеряла на своей собственной голове очки. В результате не отделилась за Лешей с Максимом. Вся оставшаяся часть взлета искала на мне сей предмет первой необходимости. "Товорищ майор" полез за пазуху (мою) - не угадал. Положение спас Виталик - посоветовал снять шлем. Неломайки правда под него заползли.
Отделилась первой в следующем заходе. Судя по всему такие хохмы в порядке вещей. ДС не удивился ни капельки и не комментировал (ну или по мне видно, что это я только тренируюсь, а могу еще и не такое сбацать).
Макс:
После дуба одно удовольствие: легко гнуться, легко отталкиваться от самолета, мягкая спинка у ранца - ничего в спину углами не упирается. Плюс он реально, заметно может перемещаться в пространствене не только вниз. Почти в два раза быстрее чем предыдущий мой парашют. И какой он, после скучноватого дуба, нарядный! Фотки с ним - не налюбуюсь. Даже на рабочий стол компьютера Т-4 с Катей над лесом поместил. Ну а что до достижений...
Попросил у Дениса показать как делается сальто. Он показал. В первом-же прыжке я попробовал. Получилось кривовато, частично через голову, частично через бок. Но я сделал это! Денис оценил мою лихость. Подошел после прыжка и спросил - "Ну, тебе самому-то понравилось?" Выслушав порцию щенячьих восторгов он сообщил, что теперь могу прыгать с высоты от 1600 до 2000 метров. Я добился-таки своего! Можно сказать, что программа-минимум была выполнена. Ну в следущем нашем прыжке Леша так-же добился повышения до 2000м, а я накрутил еще 2,5 сальто назад (первое не получилось - качнулся назад, сел на мгновение в воздухе на пятую точку и вернулся опять на пузо). В следущем прыжке сделал одно сальто, но чисто, как положено.
- Саша Гомзяков перешел на 20 секунд
- Юля Любимова - на 10 секунд, ее отчет о выходных заслуживает отдельной истории :) так что старайтесь и будет вам сборник рассказов второй программы ДенСера :)
- в субботу было замечено празднование ДР Фила Кучейко. Жертв нет, но Лиды в воскресенье не было, к чему бы это?

и на последок еще одно происшествие с очками:
"Результативность прыжка была значительно снижена в результате внезапного ограничения обзора на обрезе ЛА путем закрытия органов зрения зимним головным убором (надетого под шлем типа "арбуз") путем воздействия сильного воздушного потока от пропеллера ЛА" (с) Heave
Обратите внимание на ваше обмундирование...


Спасибо за фотки Maxim
За рассказы: Maxim, tagara, Baruh, Николя, Heave.

Gomza
10.02.2006, 09:19
- Саша Гомзяков перешел на 20 секунд


Небольшая поправка я перешел на 25 сек(1800м) ! и тем самым попал в диапазон от 1600 до 2000 по желанию Дениса ! :lol:

flyKat
10.02.2006, 11:20
- Саша Гомзяков перешел на 20 секунд


Небольшая поправка я перешел на 25 сек(1800м) ! и тем самым попал в диапазон от 1600 до 2000 по желанию Дениса ! :lol:


Ты понял, что значит не сообщать мне о своих успехах? :twisted:
ну я не специально, дезинформировали :)

10.02.2006, 15:16
Молодцы! Хорошая практика - печатать такого рода отчеты и мини-интервью! :D

flyKat
10.02.2006, 15:24
Спасибо
:oops:

Bes
10.02.2006, 15:29
И всё. Флуда в Новостях не надо.
Новости можно обсуждать в оффтопике, к примеру так же их озаглавив. :D

Fallout
10.02.2006, 15:40
И всё. Флуда в Новостях не надо.
Новости можно обсуждать в оффтопике, к примеру так же их озаглавив. :D
Я в свое время открывал в оффтопе такую ветку. " Внимание!!!Говорит Ватулино" (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1728) называлась :wink: Можно продолжить...